General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Регистрация » Сиренка


Сиренка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия Сирена Эвергрин
2. Возраст 16 лет
3. Сила Вода и иллюзия
Атаки: Вода (Самые основные): Водный клинок, Водная сфера, Водный взрыв, Аква-щит Водоворот
Иллюзия: Гипноз, головокружение, телепатия, барьер, перенос
Так же есть совместные атаки   
4. Родная планета: Ксоракс
5. Внешность: Длинные тёмные волосы, голубые глаза, небольшие губы, Мордочка в форме неправильного сердца :)
6. Характер: Весёлая, добрая, позитивная, никогда не грустит, мечтательная, вежливая(Ну со взрослыми людьми точно) шутница, может развеселить любого, и превратить серьёзную проблему в пустяк
7. Привычки:Смеётся, когда находится в шоке
8. Био: Живу я на Ксораксе, и была сначала простой девчонкой, но потом стала ощущать во время ярости или злобы довольно острое покалывание в кончиках пальцев. И однажды, когда я хотела оттолкнуть своего одноклассника, который назначил мне стрелку, отлетел к школьной стене и оставил там отпечаток. Парень обещал отомстить. Не успел :)))
9. Должность в школе: Ученица
10. Артефакты: Кольцо с опалом. Я бы не сказала, что это прямо такое супер магическое кольцо, это скорее семейная реликвия
11. Дополнительные способности: Чтение мыслей
12. Связь с нами: ICQ: 635373934
13. Личный статус: Нет смысла меня разгадывать. Я сама не могу это сделать, а тебе тем более не суждено :)))
14. Картинки с персонажем:

[align=left][/align]

0

2

Сирена написал(а):

Атаки: Вода (Самые основные): Водный клинок, Водная сфера, Водный взрыв, Аква-щит Водоворот
Иллюзия: Гипноз, головокружение, телепатия, барьер, перенос
Так же есть совместные атаки

Расписать.

Сирена написал(а):

5. Внешность: Длинные тёмные волосы, голубые глаза, небольшие губы, Мордочка в форме неправильного сердца

Дописать строк эдак пять.

Сирена написал(а):

6. Характер: Весёлая, добрая, позитивная, никогда не грустит, мечтательная, вежливая(Ну со взрослыми людьми точно) шутница, может развеселить любого, и превратить серьёзную проблему в пустяк

Тоже самое. Строк пять добавить обязательно.

Сирена написал(а):

8. Био: Живу я на Ксораксе, и была сначала простой девчонкой, но потом стала ощущать во время ярости или злобы довольно острое покалывание в кончиках пальцев. И однажды, когда я хотела оттолкнуть своего одноклассника, который назначил мне стрелку, отлетел к школьной стене и оставил там отпечаток. Парень обещал отомстить. Не успел ))

Био пишется от третьего лица. Описать кем родились, какой была ваша семье, когда и во сколько лет узнали о силе. Как вы послали письмо в школу, как вас приняли.

Сирена написал(а):

10. Артефакты: Кольцо с опалом. Я бы не сказала, что это прямо такое супер магическое кольцо, это скорее семейная реликвия

Описание от третьего лица.

Сирена написал(а):

Чтение мыслей

Запрещено!

Сирена написал(а):

Нет смысла меня разгадывать. Я сама не могу это сделать, а тебе тем более не суждено ))

Очень длинный статус. Два-три красивых, пафосных слова надо.
Из анкеты убрать все смайлики и пробить через ворд.

0

3

Сирена написал(а):

3. Сила Вода и иллюзия

силы должны быть похожи. Тем более иллюзия занята.  Предлагаю взять вам что-нибудь в духе: снег, лед и т.д.

Сирена написал(а):

4. Родная планета: Ксоракс

желательно известные планеты

Сирена написал(а):

10. Артефакты: Кольцо с опалом. Я бы не сказала, что это прямо такое супер магическое кольцо, это скорее семейная реликвия

сила? Если артефакт-то он обладает силой. Если нет, то это просто украшение или талисман.

Остальное все что сказала Мизори-химе.

0

4

человек ушёл.

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Регистрация » Сиренка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно