General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Perfil de Lee


Perfil de Lee

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Фамилия-Литавра Морвелис Де Нирисс / Litavry Morvelis De Niriss (названа в честь богини грома и принцессы Юпитера Литавры)
2. Возрост-16 лет
3. Сила-Огонь дракона и времени.
Оснавные атак.
Огонь.

Fire Soul (огненная душа) Литавра это говорит, чтобы визуализировать огненный поток из пальцев, и направить на врага.

Celestial Fire (небесные пожар) Литавра говорит это что бы образовать вокруг себя огненные кольца, которыми потом она выстреливает во врага.

Flame Sniper (пламя снайпер) Литавра говорит это что бы образовать огненную стрелу. Это позволяет ей стрелять с точностью до миллиметра!

Время.

Dead Scream (Мёртвый Крик!) Когда Литавра шепчет фразу атаки,у неё такой отрицательный вид,будто она харакири намерилась сделать.

Time Stop (Время, стой) Атака смертельно запрещена, если Ли её использует, она будет наказана и уничтожена.

4. Родная планета-Домино
5. Внешность(не мение 3 строк)-Довольно высокая девушка с коричневыми волосами, которые отливают русым. Довольно симпатичная, если не сказать-хорошенькая, обладающая пропорциональным телом человека, привыкшего к физическим нагрузкам. Волосы, прихваченные довольно небрежно, спускаются ниже пятой точки. Тонкие, точеные черты лица подчеркиваются высоким лбом и спадающей на глаза челкой. Широко распахнутые глаза зелёного цвета, смотрят на мир внимательно и чуть печально-плата за мудрость веков. Четкость преследует эту девушку во всем! Строго разграничены и четкие- бордовый, черный, белый, зеленый, такая, какая она есть всегда-четкая, точная. Это человек, знающий свою цель. Из-за некоторых моментов её жизни она ФЕЯ БЕЗ КРЫЛЬЕВ!
6. Характер(не менее 3 строк)- Она спокойна и рассудительна, как время-материал из которого сделана жизнь. Она сильна, что наложила отпечаток на ее характер, придав ей мудрость столетий и тысячелетий, ведь без этого сила поглотит своего обладателя. Она отважна и верна, но не прислуживает, а служит, охраняя. Она исполнительна, но когда правило вступает в противоборство с разумом, то правила откидываются и Она выполняет то, что считает верным. Она внешний воин, приходящий, чтобы защитить. Она осторожна, но может пожертвовать жизнью ради своих целей, идеалов, а главное тех, кто ей дорог. Она кажется беспристрастной, и где-то даже холодной, но никто... почти никто не подозревает- что скрывается за зелёными глазами, смотрящими столь внимательно... Она время, со всеми вытекающими-мудростью, силой, знанием... Она-Время...
Но в тоже время, она рождена под знаком Скорпиона, а значит где-то тщеславна, слегка эгоистична и обидчива... Все то, что может привести к победе, но может и утопить по пути...
7. БИО(не менее 5 строк)- Латавра-самая загадочная девушка. О ней почти ничего не известно. Она живет одна, вне времени. Она таинственна и красива, но является опасной особой. Она ведет довольно одинокую жизнь, у неё почти нет друзей.
Литавра действует как отдаленный человек, отделённый от мира. Она очень одинока, и её окружение это дворцовые слуги. Её силы боятся многие и это её очень раздражает, так как на друзьях, если бы они были, силу она применять не стала бы. Мечта ли это найти друзей. Она фея без крыльев из-за боязни! Люди её боятся, и не любят с ней общаться, думая что "принцесса до такого не опустится"! Ей пришлось многое пережить и это было не самое светлое прошлое! У неё всегда есть дела и ей не когда сидеть и отдыхать, а её глаза всегда печальны и в них всегда царит грусть, они не когда не сверкают от счастья и радости. Счастье и любовь дают крылья, а когда не того не другого нет, то и крыльев тоже нет!     
8. Должность в школе-ученик первого курса
9. Школа-Алфея
10. Забросишь ролку?-нет
11. Личный статус-Время часть жизни и моего спокойствия...
12. Картинки с тобой- Обычный облик.
Фейский, я говорила что она фея без крыльев!

Отредактировано Li (2009-07-09 23:21:08)

0

2

Li написал(а):

ФЕЯ БЕЗ КРЫЛЬЕВ!

Хотелось бы все таки узнать почему! Биографию добавь,а так анкета чудесная!

0

3

Всё!

0

4

Хорошо! Принята!

0

5

Анета переписана,эту в Архив.

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Perfil de Lee


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно