General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив анкет » Мизори


Мизори

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия-Мизори Хига | Misory Higa (Мизу | Misu)
2. Возраст
17 лет
3. Сила
Магия тьмы, иллюзий и гипноза. 
Атаки:
Оптическая темнота – из ладони Мизори вырывается луч из колец и ослепляет врага. Самая сильная атака ведьмы. Проходит через несколько часов.
+Можно применять на большое кол-во врагов.
-Луч должен попасть прямой наводкой по противнику.
Тёмная сфера – имеется в виду два вида заклинания. 1 – маленькая сфера, взрывающаяся достигнув цели; 2 – большая сфера в которую можно заточить врага.
+В большой сфере, как и в каждом замкнутом пространстве, воздух не бесконечен.
-Маленькая сфера тоже должна попасть ровно в цель, большая же не может существовать вечно. Хорошая атака сломает её.
Простая иллюзия – можно создать ложное видение происходящего.
+Долго держится, вполне можно принять за реальность.
-Эффект может снять сильное заклинание света.   
Ментальный контроль – управление силой разума другими. Одна из форм гипноза.
+Можно подчинить особо крупные объекты.
-Объект должен обладать разумом, то есть, если мозгов в голове нет, заклинание бессмысленно. 
Ну а так же множество простых атак.
4. Родная планета
Домино
5. Внешность
Мизори стройная миловидная девушка. У неё тёмно-бирюзовые мутные глаза, наблюдающие за миром немного пофигистично. Нос маленький, немного вздёрнутый. Немного пухлые губы.
В одежде нет определенного стиля, однако некоторые детали отдалённо напоминают готику. В повседневные дни Мизори можно увидеть в Нежно-голубом коротком платье с заострёнными кожаными вкладками на юбке, перетянутым от груди до бёдер корсетом. Высокие, выше колена, голубые сапоги на чёрной высокой шпильке. На левой руке гетр в нежно-лиловую и чёрную полоску, на правой перчатка без пальцев.       
6. Характер
Мизори холерик. Она активная, быстрая и порывистая. Если её заинтересовало какое-то дело, она отдастся ему вся и не успокоится, пока не закончит. Однако она очень эмоциональна. Резкая смена настроения для неё вполне нормально. У неё сильная нервная система. Может преодолеть любые моральные трудности, но не может сдерживать себя, легко взрывается. Идёт до последнего в любом случае, даже если не правильно, разум легко затуманивает гордыня. Однако определение «холерик – кинестетик» это не про неё. Также, крайне заметная черта характера  - пофигизм. Если её что-то не интересует, даже не старается этого скрыть. 
7. Привычки
Да не каких особенных.
8. Био
Однажды на планете, известной как Домино, на окраине города, почти у самых гор, в доме стоящем в тени случилась большая радость. У молодой пары родилась дочь. Девочка была копией своей мамы. Те же чёрные волосы, те же мутные тёмно-бирюзовые глаза. Росла девочка счастливой, заботой и лаской не обделенной. Было у неё всё, что она хотела. Звали эту избалованную девочку Мизори. Её мама была ведьмой теней, папа простым специалистом. Втроём они были счастливы, однако покой нам только снится. Когда девочке было пять лет, родителей отправили на какое-то задание. Мизори в ожидании не отходила от окна. Девять вечера, двенадцать ночи, полночь. Девочка всё так же стоит у окна и ждёт. Она оборачивается на шорох за входной дверью и вскоре в проёме стоит незнакомая женщина и говорит, что её родители погибли. Дальше она берёт девочку за руку, и они выходят во двор. Маленькая Мизори оборачивается, дверь запечатывают. Когда за горизонтом скрылся весь первый этаж дома, Мизори снова обернулась и в её глазах читалась неподдельная печаль, словно она понимала, что больше не вернётся. Девочку отдали в приют. Она провела в нём около двенадцати лет. Приёмные родители приходили, присматривались, но их отталкивала запуганность и не желание общаться. К четырнадцати годам ей всё это окончательно надоело и она, кинув какую не будь оскорбительную фразу, сразу отказывалась от родителей. Она стала раздражительной, вредной, «занозой в умах прочих детей», коей её называли работники приюта. В пятнадцать лет послала письмо в Облачную Башню. Пришёл положительный ответ, в шестнадцать девушка была зачислена в школу. Проучилось год, однако потом что-то произошло, Мизори даже е стала разбираться, что, и, повинуясь первобытному правилу подчинения вожаку стада, переехала в Бетту. Однако наотрез отказалась от этих лилово-бордовых «кукольных платьев», как она назвала форму в первый день.               
9. Должность в школе
Ведьма ученица.
10. Артефакты
Артефакт зарегистрируется позже.
11. Дополнительные способности
Телепатия. Способна общаться мысленно с другим телепатом или посылать сообщения, если человек не имеет такой силы. 
12. Связь с нами
Аська в профиле.
13. Личный статус
Стоит.
14. Картинки с персонажем

http://www.imghost.in/images/ck8fn2yj4648v5inf31.png

0

2

Я не Мелисса, но проверить могу. Принята!

0

3

От меня бесспорно принята! Хотя, мизу-кун, строчек то у тебя в анке не хватает!

0

4

Это же какое у тебя разрешение экрана. У меня всё верно и даже больше. х.х

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив анкет » Мизори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно