General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Линфея » Камень жертвы


Камень жертвы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

то большой камень, который может лишить любое живое существо магической силы. Его охраняет женщина. Её называют хранительницей.

0

2

Дом Микаэлы-----------------
Девушка вышла на небольшую поляну. На ней стоит большой и плоский камень, в виде стола. На столе уже лдежал кинжал.-Твакое ощущение, что меня тут ждут.-озабоченно сказала фея и поддошла к камню, провела по нему ладонью. Камень оказалася тёплым и шерховатым на ощупь. Тут Микаэла услышала позади себя шорох и оглянулась. Из-за деревьев вышла старуха, облачённая в мантию.-Что ты тут делаешь, дитя моё?-спросила она лаского.-А разве вы не знаете?-вопросом на вопрос ответила Микаэла.-Догадываюсь, но ты всё равно расскажи.-попросила старуха.-Извините меня, но я не раскрываю свои чувства тем, кого незнаю-ответила фея гордо.-Тогда можешь не отвечать-кивнула старуха-Я и так знаю ответ. Но у меня вопрос. Что ты сделаешь с кольцом? Камень не может лишить его силы.-спросила она. Мика промолчала сначала, а потом сказала-Я отдам человеку, который сможет им воспользоваться.-ответила Эла.-Тогда послушай меня. Ты ещё не раскрыла силу кольца, но если раскроешь, то сможешь раз и навсегда изменить свою жизнь. Это в основном касается внешности. Ты сможешь её полностью изменить. Но если только ты раскроешь силу кольца. Если хочешь я могу помочь тебе в этом.-рассказала старуха.-А я могу вам доверять?-неуверенно спросила девушка.-Я гарантий не даю, а камню твоя сила всё-рано не нужна.-ответила она.-Я согласна. Что мне делать.-согласилась фея.-Для начала соберись и загляни в себя. Прочитай все свои мысли и воспоминания. Теперь ярко представь образ кольца и активируй его.-сказала старуха. Микаэла сосредоточилась и тут кольцо засветилось. Свет перешёл на девушку и та тоже засветилась. Тут она начала изменяться и перед старухой предстала совсем другая девушка. Старуха повернулась и ушла. Микаэла оглядела себя с ног до головы. Она сильно изменилась. тут фея почувствовала, что её подруге грозит опастность и поспешила к ней на помощь.
--------------------------Лес

Отредактировано Микаэла (2010-03-27 18:38:40)

0

3

-------Парк-----
Светлана оказалась у камня жертвы.Тут было пусто не единой души.Никогодо.Девушка вдруг ощутила сильное диночество и ей захотелось просто взять и убежать подальше отовсех.Но Светлана лишь подошла к камню и прислонилась к нему щекой.Вдруг по её спине прошелся холодок и оглягувшись. Светлана увидела старуху в мантии.Светлана неожиданно вскрикнула от испуга.
-Что ты здесь делаешь, милая? - ласково спросила она, поглядев на девушку.
-Я...я не знаю.Я просто решила погулять по Линфее и...вот...- пожала плечами Светлана, рассеянно оглядевшись.
-К камню приходят те, кто ищет ответы.Возможно и ты одна из них.- приговорила старуха.
-Можно задать вопрос? - немного нагло спросила Светлана. - Вы очередная ведунья, которая занимается побрякушками?
Старуха не рассмеялась и не удивилась, она тилько посмотрела на Светлану своими серыми как лужи глазами и спокойно сказала:
-Я не ведунья - ведуниь злые ведьмы, которым нужна душа человека.Жители Линфии зовут меня Хранительницей.Но раз ты уже видела ведунью, и , похоже, купалась на её заманчивые слова - жди беды.Что она предложила тебе?
-Пару крыльев за браслет.- Сказала Светлана.Она до сих пор не понимала в чем состоит её беда и почему ведуньи злые люди.
-Одна твоя вещица и ты в её власти! Теперь она сделает твою жизнь невыносимой! - грустно и спокойно сказала Хранительница.- Теперь она будет управлять тобой как кукловод матеонеткой.
И тут Светлана поняла в какой тупое положение она попала.Теперь она глпая кукла и вскоре Ведунья приведет её к гибели.Но что делать? Где искать противоядие?
- А что сможет меня защитить? - беспокоенно спросила девушкаа.
- Дружба и юбовь.Это самые провереннные средства от зла на свете.Если не будешь одинокой, да и друзей найдешь -нечто тебе не будет страшно!
Светлана уже хотела что-то ответить. но хранительница вдруг растворилась в воздухе.Теперь Светка поняла, что каждый её шаг будет продуман кем-то другим.И чем дальше -тем сложнее.Итак, девушка взмахнула крыльями и решила искать себе друзей.
------Куда-то-----

Отредактировано Svetlana (2010-03-27 21:34:56)

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Линфея » Камень жертвы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно