General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Линфея » Дом Микаэлы


Дом Микаэлы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комната Микаэла, Милены и Карилайн Лани--------------
Девушка появилась возле дома. Она уже успокоилась и не плакала. Фея постучалась в дверь и ей открыла её женщина с рыжими волосами.-Микаэла?-спросила она встревоженно-Это ты? Что ты тут делаешь? Ты же ведь должна быть в школе.-тут женщина заметила чемоданы-Что-то случилось?-спросила она уже встревоженно смотря на Микаэлу.-мама. Прости. Я не буду учится в школе. Я не могу. И я...-сказала девушка и замолчала, она незнала как сказать это маме-Я отказываюсь от своих сил.-добавила она.-Зачем?-тихо спросила мама Микаэла-Мика ненадо этого делать. Ты сделаешь большую ошибку. Пошли в дом.-женщина взяла чемоданы и занесла их туда. Эле не оставалось ничего, кроме как войти в дом. Там её встретил отец. Она тихо подошла к нему и обняла его. Отец в отличии от матери не стал задавать вопросы. Так они и стояли. Пока мама Микаэлы не пригласила их в кухню и не сдалала чаю всем.

0

2

Девушка сидела за столом и пила горячий чай. Тут она почувствовала, что внутри её появляется решимость.-Мама, что ты мне дала? Это же ведь не простой чай.-сказала девушка осторожно.-Это так Микаэла. Я туда добавила зелье решимости. Я не хочу чтобы ты лишилась своих сил. И поэтому хочу предложить тебе навестить хранительницу камня жертвы.-сказала мама Микаэлы.-Тебе не кажется жестоким заставлять меня и дальше мучатся. И кто такая эта хранительница. Почему я раньше о ней не слышала.-воскликнула Мика.-Но если ты откажешься от сил, ты сделаешь большую ошибку. Эта хранительница, если не сможет тебя переубедить лишит тебя сил. Но я надеюсь она тебя переубедит. И даже может ты изменишь после разговора с ней.только и сказала женщина.-Чтож, можно и навестить её. Но я всё равно не передумаю. И не смогу этого сделать. Я уже давно об этом думала.-фея встала из-за стола и вышла из дома.
-----------------Камень жертвы

0

3

---Её комната---
Принцесса Ньюстид переместилась в гостиную. Родители Микаэлы сидели на диване. Мама смотрела телевизор, а папа читал газету. Вампирша подошла к ним вплотную и чиканя каждое слово, произнесла:
-Не забыли вашу принцессу? Сухая темнота. - Комната погрузилась во мрак. Сухие ветки связали родителей феи.
-Эй! Отпусти! Здесь принцесса Кимберли! - Кричали они. -Подруга вашей дочери убили меня. Теперь я Гвенли Ньюстид! Хаос темноты! Смерчь корня! Смерть! - Дом засветился чёрным цветом. Мрак рассеялся, ветки ушли, дом был разрушен, а родители Микаэлы лижали на полу, друг на друге и они были в крови. Сердце ещё билось, но ещё секунда и...смерть! Гвен улыбнулась. Она прошлась по этажам и разрушала каждую комнату. Она переместилась к себе во дворец.
..::Дворец::....::Гостиная::..

0

4

Больница-------------
Девушка появилась в доме и сразу поняла, что опаздала. Дом был разрушен, а родители... Родители Микаэлы лежали друг на друге. Они были пока что живы. Фея подбежала к ним и опустилась на колени.-Мы гордимся тобой-прошептала еле-еле мама Мики и умерла.-Будь смелой моя девоч...-произнёс отец и недоговорив фразу умер.-Нееет!!!-закричала девушка и заплакала. С каэдой слезой уходила её доброта и за ней находилась ненависть. Тут она перестала плакать. Вся ненависть тоже улетучилась. Она встала и огляделась.-Простите меня за то, что я вас не защитила. Я в этом виновата. И я отомщю.-произнесла она с горечью-Сейчас я могу сделать для вас только одно.-Микаэла протянула руку в сторону родителей и те вдруг стали деревьями полными жизни.-Прощайте.-прошептала Эла и пошла в сторону дворца.
------------------Дворец

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Линфея » Дом Микаэлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно