General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Мелисса


Мелисса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия- Мелисса Стар для друзей просто Лис
2. Возрост- 16 лет
3. Сила-  Сила Звуков и Музыки
4. Родная планета- Мелодия,являюсь там принцессой
5. Внешность(не мение 3 строк)- Мелисса девушка с не очень длинными белыми волосами, и глазами цвета янтаря. У нее загорелая кожа. Носит только брендовые вещи. Зацикленна на моде. У нее стройная фигура. Но она слегка низковата. Поэтому часто носит каблуки и платформу. Любит всякие аксесуарры,серьги,кулоны,кольца,браслеты.... Волосы часто носит распущенными или собирая в хвост. Любит юбки и платья. Красит ресницы,т.к. от природы они у нее светлые.
6. Характер(не менее 3 строк)- Лисса девушка с ярким чуством юмора. Она душа компании. Любит потанцевать и похадить по магазинам. Она добрая и отзывчивая. Ненавидит когда ей лгут и обманывают. Она вобще не скромная. Общительная и заботливая девушка. Знает толк в моде. Всегда отстаивает свою точку зрения. Знает чего хочет и всегда добивается этого. Целеустремленная и слегка лехгомысленная.
7. БИО(не менее 5 строк)- Лисса родилась и всю жизнь жила на Мелодии. Она принцесса. У нее есть сестра,с которой они часто сорятся. Часто бывала одна, что ее очень тяготило. Сверсников привлекала больше дружба с ее сестрой а не с сней. Она часто плакала и грустила. Когда она выросла,родители решили отправить ее в Алфею на обучение. Она согласилась сразу,но как узнала что едет с сестрой,передумала. Но родители все равно ее туда отправили. Она надолго обтделась на родителей за это. Но вроде все пошло хорошо...С парнями у нее никогда небыло отношений, все не обращали на нее внимание,за что у нее развилось много комплексов. В Магиксе ее сразу привлекло множество магазинов,и она потратила почти все свои деньги.
8. Должность в школе-ученица
9. Школа-Алфея
10. Забросишь ролку?-Незачто!
11. Личный статус- .....
12. Картики с тобой- http://i078.radikal.ru/0907/bc/9188f014e31e.jpg

0

2

Дык принята!

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Мелисса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно