General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Наши Дневники » Дневник Айнуры


Дневник Айнуры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычно, я редко веду дневники=(( Но сейчас всё измениться! Хочу поделиться со своей жизнью. Друзей ПоЧтИ нет=( И я хочу поделиться с вами (так как Вы Мои друзья=))! Где - то будет цензура....

Отредактировано Милена (2010-02-05 12:13:10)

0

2

Запись первая
Потонцеальные убийцы
Дело было в школе. Мы собрались поиграть в догонялки (но я редко играю в них). Так вот. Мы стали бегать. Прошло буквально 5 минут. Я в это время повернулась и смотрю, что Марина плачет, сидит возле столба и держит руку за голову. Я кричу: «Стоп игра!» подбегаю к Марине и спрашиваю: «Что случилось?» Марина убрала руку от лба, и что я вижу! На голове шишка. Марина ушла в мед-пункт. Прошёл английский. Нас вызвали в кабинет учителя. У нас классная уехала, её заменял её муж, наш учитель по ОБЖ и физкультуре. Он показал на Маринин лоб, а точнее на шишку. Она повредила ВЕСОК!!! Ещё бы сантиметр 1, и всё! Потом он сказал встаньте те кто играл в догонялки. Это Я, Марьям, Саша, Рината и ещё кто-то…. И сразу Саша говорит Айнура вставай, а сама сидит типо я нечего не делала. И короче он нас назвал потонцеальными убийцами. У нас в школе итак один мальчик умер… Из-за догонялок. Короче Марину отправили домой. И всё было позади….

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Наши Дневники » Дневник Айнуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно