General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Наши Дневники » .записки кота шашлыка


.записки кота шашлыка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я веду дневник на Li.ru. Все записи скопированы оттуда поэтому с точным временем и датой. Присутствие цензуры - осторожна.
У меня редко бывают сентиментальные записи, я не выставляю такое в интернет. Так, мелочи.

0

2

Так. Несколько записей из прошлого.
Запись №1.
2009-12-15 15:04:15

Итак! Сегодня буду сильно ругаться матом, без обид! Объясняю!
Вчера у нас в школе кто-то утопил в унитазе кофту одной девочки! Естественно её не кто не любит, она всех раздражает, с ней не кто не общается, над ней все стебутся! Пиздец! Сегодня дружно ходили в милицию всем классом! Нам прочитали лекцию и сказали что мама Насти(хозяйка кофты) обратилась в милицию по поводу "порчи имущества!" Нас, если не кто не признается, решат оставить без Нового Года. Позже выяснилась что сама Настя знает, но не хочет впутываться в это дело! Пиздец! Вот из-за одной суки страдает весь класс-18 человек!

Запись №2.
2009-12-18 22:35:53

Название записи:Немецкая Рождественская Ярмарка
Настроение:Пиздец!

Сегодня была Рождественская Ярмарка в школе! Вообще с ума сойти. Сначала мы начали готовится и разбирать блуда. Получилось полно всего и коктейль. Сначала у на с ним немного обломалось! Лёха принёс блендер и сам его разбил. Блендер был новый и Лёха расстроился. Мы договорились скинутся ему на новый! В итоге Лёха порезался и мы, пока искали аптечку, пролили перекись! Потом мы разбили банку варенья! Вика в слёзы, дедушка специально всю ночь готовил. Успокаивали всем классом! Началась ярмарка. Надорвали голоса все! Когда ярмарка закончилась мы пошли пить чай в классе с оставшимися сладостями. Пока мы готовили чай натворили ещё полно чего. Мы с Настей сидели болтали, а Мила не заметила наших ног на проходе и упала! Сколько было крика! Когда мы сели пить чай мы всё ещё болтали. Настя как махнёт рукой, как Милина чашка полетит! Как Мила подпрыгнула аш! Уйо! Сколько было крика! Пока мы шли домой она нам эти пакости вспоминала! Пиздец! Такой день прибавляет адреналина!

0

3

Недавняя запись.
10 класс и "Ликбез"

На сколько вам известно я в среду уезжала на "Экологический Ликбез" в Московский полевой учебный центр. Расписание там безумное. Один урок в день. Кошмарно весело, двери запираются, можно в бутылочку поиграть.
Короче, рассказываю.
В среду, часов в восемь мы приехали.
Мы разбрили по комнатам. Благо заселили нас так, как хотели МЫ. Конкретно я была в одной комнате с моими подругами Верой, Дашей и Николь. В комнате было кошмарно жарко и мы быстро выключили обогреватель. Потом, в девять с чем то нас накормили ужином, и погнали одеваться на прогулку. Мы шатались по лесу часа два, прошли 5 км. По снегу это жуткая кара. У меня до сих пор синяк, как я я упала. Толпа была большая и нашим спасением были мальчики. Мы "ехали" на них. Я на Диме, Даша на Саше, Ксюха на Тёмыче, Ника на Косте, Настя на Лёхе, Мила на Илье и т.д. Когда мы наконец вернулись домой, было уже 12 с минутами часов, но спали человек пять. Кто-то играл в бутылочку, кто-то болтал, кто-то ел взятое из дома, а кто-то носился по дому. Пять утра - отбой. 

В четверг всё было веселей.
Нас разбудила Таня, которую разбудила Мила, которую будила Настя из-за того что её разбудил Лёха, которого разбудила Надежда Николаевна - наша классная. Короче, когда на часах было 8:35, все проснулись. А подъём между прочим в восемь. Умылись, оделись, услышали звонок на завтрак, врезались в запертую дверь, скатились по лестнице на первый этаж, позавтракали. Минут пять посидели. Услышали звонок, взяли ручки и тетрадки, спустились на урок. Ориентирование - моя самая не любимая часть географии. Сначала мы слушали теорию, а потом нам выдали карты и мы пошли по определённому маршруту по лесу искать деревья со словами. Нашли, ладно, пошли пообедали, три часа поболтались по дому - отдохнули, услышали звонок, взяли ручки, тетрадки, пошли на урок. Получили за задание по съёмке местности, пошли выполнять. Выполнили, сели рисовать. Рисовали долго. Посмотрели на часы - 6:30, поняли что конец урока, пошли сдавать работу, получили 4: 00 баллов, пошли отдыхать. На часах 8 : 45 - звонок на ужин. Поужинали. Полежали - отдохнули. Получили пинок от классной к переодеванию. Переоделись, вышли на улицу, поталкали Дашу, поталкали Веру, упали в снег, полежали в снегу, встали(!), поиграли с собакой Ермалаем, получили сигнал, ушли в дом. На часах 11 : 00. Услышали  стук в дверь, увидели неко в дверном проёме в обнимку с Ксюшей. Прокляли выпитую всем коллективом во время ориентирование в лесу, пока нет учителя, бутылку пива, поняли что Это Коткова в костюме из Аниме Мира, успокоились, пустили девочек. Договорились:на первом этаже, в комнате Тёмыча в два ночи, играем в бутылочку. 12 : 00 - отбой.

В пятницу проиграли 10 - му б в футбол.
8 : 33. (дверь на ночь запирать нельзя.) Почувствовать на плече руку, во сне мечтать что это Дима, открыть глаза - облом - Вика. Проснуться, занять освобождённую Верой кровать Веры, столкнуть Дашу со второго яруса по средствам пинка по кровати снизу, так как та не встаёт, выгнать Вику, запереть дверь, переодеться, открыть дверь(!), умыться, проснуться, лечь обратно, дать в глаз Кириллу Костюку за то, что вошёл без стука, услышать звонок, взять пенал и тетрадь, спустится с лестницы, пройти в лабораторию без куртки по улице(кстати не холодно было), узнать что сегодня гидробиология, проклянуть тот день, когда сюда приехала. Сходить на реку, которая не замёрзла, наловить насикоых. Услышать звонок. Пообедать, три часа отдохнуть. Услышать рассказ о том, как Николь в два ночи ходила в туалет и вместо того, что бы играть в бутылочку все храпели, плюнуть в слух, матернуться про себя по тому что, мат там платный. Услышать звонок и пойти на урок. До 6 : 30 рисовать и рассматривать насекомых. После урока покататься на лошеди по лесу, загрузить мальчиков на игру в футбол, обматерить Малу - судью, поставившую на ворота Кирилла Костюка, выпихнуть в место него Тёмыча, поорать кричалки, плюнуть, пойти домой, через минут пять узнать что проиграли. Матернуться на Диму, упомянуть об уважении к Тёмычу, хлопнуть дверью, поссорится с Димой из-за нервного срыва, посмотреть КПЦ по IPhone, услышать звонок, поужинать, получить пинок переодеванию, пойти погулять, придти домой замёрзшей, сесть играть в бутылочку, пять раз поцеловаться с Ильёй, три раза с Тёмычем, закончить играть, плюнуть на Диму, 11 : 00 - отбой!

В субботу померится с Димой
Быть пробуждённой Милой и Настей, одеться, вылить на Веру чашку воды, быть посланной далеко и надолго, пнуть Кирилла Костюка потому что попался под руки, зверски послать Диму и захлопнуть дверь попав ему по носу. Позавтракать, позаниматься биологией и зоологией, пообедать, узнать об освобождении от урока для того что-бы собрать вещи и уборку комнаты. Потратить время по назначению, померится с Димой, мысленно разделить весь десятый класс в экосистеме на достойных и низших, собрать достойных, собраться в комнате Тёмыча, Ильи и Лёхи, послушать как играет и поёт Илюха, разойтись, сесть в автобус, уехать!

Я ХОЧУ ОБРАТНО!!!!!!

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Наши Дневники » .записки кота шашлыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно