General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Фан-фики » Няфка.Страничка Эл


Няфка.Страничка Эл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Майн фан-фики.

0

2

Вот первый.Это не совсем фан-фик,просто мне хочется так открыть свою душу.

"Привычная ситуация...."
Перейдя в новую школу,заметив тебя(Стаса),я поняла что незря живу.Моя жизнь наполнилась смыслом и стала активней.Умный физрук(Андрей Васильевич) предложил мне ходить на туризм и наверное только благодаря судьбе ты туда ходил уже 3 года.Занятия пошли на ура,в школе меня стали больше замечать-и не как идиотку,а как симпотичную девчонку.Обзаведясь хорошими оценками,я решила занятся тобой.Но к сожалению эксперемент не удался.Потеряв тебя и хорошие оценки,мне пришлось сильно покрутится в колесе фортуны.
Начался второй симестр.Я и оценки-лучшие друзья,а ты как на зло поломал руку.Потом твой брат(между прочим они двойняшки) заболел,и ты тоже подцепил эту заразу.Несмотря на то,у меня появилось время поднаверстать упущенное.Теперь я выросла в глазах учителей,у родителей,и конечноже у себя!
При очередном возвращении с дополнительного английского,я заметила тебя(я уже незнаю кто из них мне нравится,но  данный момент речь идт о Ярике) возле школы целующегося с другой.Наверное у меня закотились слёзы,но их небыло.....мир вроде бы рухнул,но я почему-то твёрдо стояла на ногах.Но после того как ты повернулся и с наглым выражением лица сказал:"Привет Сонь",конечноже чисто из вежливости я ответила "Привет",развернулась и пошла дальше.Я его уже невидела,да и окружающих тоже.В глазах были целые моря,поэтому всё расплывалось......
После этого все магазины Киева разорились на салфетках,но даже их не хватило.....я отправила в стирку две своих наволочки,но к сожалению моя туш не отстирывается........В доме можно было поставить огромную мочалку,хотя наверное она бы не спасла.Моё сердце было разбито на мельчайшие атомы и никакой скотчь и клей "момент" не смоглибы уже его спасти.
В понедельник в школе все увидели меня улыбающейся во все свои 32.И ты ничем не отличающийся от остальных,заметил меня точно такойже,да ещё и со словами "Привет Ярик".И сказанная тобой фраза"Сонь ты сегодня хорошо выглядишь"-уже ничего не могла изменить.......

Отредактировано Лэйра (2010-02-01 21:07:15)

0

3

Простите что заплакала вам форум(и без меня наверно тошно),просто на сей момент это единствнное место где я реально могу поплакать)
А что бы поднять вам настроение-воть для начала это:
Верующий: Отче наш, ежеси на небеси...
Бог: Ну?
В: Это кто?
Бог: Как кто? Это я. Че хотел?
В (крестится): Ох, ты господи!
Бог: Короче, чего тебе?
В: Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог (в сторону): Ну чего, неужели никто из них нормально разговаривать не умеет?!
В: Господи, позволь мне молитву вознести во Славу Твою.
Бог (заинтересованно): А что читать будешь?
В: Отче наш.
Бог ( разочарованно): Опять? Задолбали. Две тыщи лет одно и то же толкают. Она в моем хит-параде в самой ж?
В: Изволь тогда глаголить, аки сердце прикажет.
Бог (зевая): Ну, глаголь.
В: Молю тебя снизойти до раба твоего, манны небесной ниспошли, дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали?.
Бог: А покороче?
В: Денег дай!
Бог: А молнией по ж..?
В: Понял.
Бог: Ладно, зачем тебе деньги?
В: Храмы во славу твое строить, сиротам помогать. В общем, на благие дела.
Бог: Я вообще-то высшее существо, я мысли читать умею. У тебя почему все сироты с 4 размером груди? И кто вчера со студенток совращал?
В(падает на колени): Не гневись, Боже! То меня дьявол попутал!
Бог (орет кому-то в сторону): Слышь, Люцифер, ты вчера этого дебила совращал?
Люцифер: Так и запишем: ?пи*дел на Князя Тьмы?.
В (дрожа от страха): Господи, оборони от супостата нечистого!
Бог: Ну, если займешься мне угодным делом, то спишем. Я же, слава мне,не последний подонок.
В (неистово крестясь, бьется головой о пол): Да придет царствие твое, да будет воля твоя?
Бог: Вот дебил.
В: Буду во имя твое мир от жидов-нехристей освобождать.
Бог (кричит кому-то в сторону): Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?
Моисей: Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шенкелю каждый раз, когда я это слышу? (уходит в подсчеты)
Бог (обращаясь к верующему): ты одну молитву два раза запорол. Как говорится: кому мозгов не дал?
В (с надеждой): Ну вот, Боже, по мудрости Твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо аз есмь я тварь неразумная, созданная по образу и подобию Твоему.
Бог: Сам понял, что сказал?
В: Ой!
Бог(распаляясь): Тварью неразумной меня еще никто не называл (косится в сторону Люцифера). Ну, почти никто...
В: Боже, будь милостив. Ты же милостив?!
Бог: Я?
В: Ну, в писании сказано.
Бог: Ну и что?
В: А как же заповеди?
Бог: А мне их нарушать можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Но маленько все же накажу.
В (испуганно): Каким образом?
Бог (торжественно): Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной!!!
В: Чаво?
Бог: Голубым будешь в общем.
В: Господи, НЕТ!!!
Бог: Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Аллахом в Ираке играть.

+1

4

Лэйра
у тебя случайно нет его фотки? Жуть как хочу посмотреть!

0

5

:rofl:  :rofl:

0

6

http://s42.radikal.ru/i098/0810/0e/db95148efa8a.gif  http://s42.radikal.ru/i098/0810/0e/db95148efa8a.gif  http://s42.radikal.ru/i098/0810/0e/db95148efa8a.gif

0

7

Mellissa написал(а):

у тебя случайно нет его фотки? Жуть как хочу посмотреть!

чьей Бога?!Да....целый альбом!!))))))))))))))

0

8

Лэйра
нет Ярика

0

9

Mellissa написал(а):

нет Ярика

прости,но нету.....

0

10

Лэйра
а Стаса? ^^

0

11

помоему они оба сидят вконтакте.....я ссылки по личке кину)

0

12

Лэйра
спасибки)

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Фан-фики » Няфка.Страничка Эл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно