General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Для тебя и меня » Занимаем внешность


Занимаем внешность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дабы не возникало проблем с клонами по внешности, прошу заполнить этот шаблон.
1. Если внешность Вашего персонажа является внешностью какого-то конкретного персонажа аниме, то в этом пункте Вы напишите его имя/аниме. Если же нет - просто поставите прочерк.
2. Тут Вы кратко опишите внешность своего персонажа. Естественно, можно брать описание внешности из анкеты.
3. Ссылками размещаем картинки. Желательно две: одну с лицом персонажа крупным планом, другую во весь рост. Если персонаж может иметь две формы (скажем демоническую и обычную), то размещаем картинки с обеими.

Код:
[b]1.[/b] [i]ответ[/i]
[b]2.[/b] [i]ответ[/i]
[b]3.[/b] [i]ответ[/i]

0

2

Поехали. Внешности у меня три.
1.Аниме не имеется ибо это моя придумка.
1.Раель – девушка с короткими волосами абсолютно белого цвета. Лицо имеет форму овала с заострёнными концами. Глаза светло серые, почти белые и большие. Нет, не в пол лица, но выразительные. Иногда случается, что человек пугается, когда не видит глаз демонессы, а не видит он их, когда на Раель падает яркий свет или на оборот очень сильная тень. В таком случае их сложно увидеть вить даже зрачки немного серые. Нос аккуратный и с заостренным кончиком. Рот узкий, губы немного пухлые. Несильно темнее общего тона кожи, но выделяются, когда их покрывают обычным блеском. Кстати о тоне кожи, она у Раель бледная, даже очень. Иногда кажется белой. Шея тонкая, плечи совсем не широкие. Руки худые, пальцы тонкие и на них всегда красуются длинные ногти, покрытые прозрачным лаком. Грудь действительно не маленькая, но это не следствие каких либо операций, а натуральные формы от природы. Тонкая талия, широкие бёдра. В сочетании с объёмной грудью смотрится довольно аккуратно. Длинные ноги, но не, то что бы от ушей, а нормальные. Размер ноги маленький и это иногда бывает проблемой. Одежду носит в светлых тонах и не выделяется яркостью или наоборот мрачностью.
1..физиономия
.спящий хряк

______________________
1.Black Rock Shooter/Black Rock Shooter, Death Master
2.Этоле – девушка с очень экзотическим внешним видом. У неё чёрные волосы не понятной длины, так как причёски всегда разные, но чаще это два хвоста, без каких либо отливов. Глаза, цвет которых сложно определить, вить за длинной чёлкой они очень редко, когда видны, маленький и аккуратный носик, маленькие и узкие губы. Казалось, не чего экстравагантного нет, но! Надо только посмотреть на всю Раель ака Этоле. Она ходит в топе, коротких шортах, и сапогах до колен. Всё это аккуратно накрыто плащом.  Редко меняет костюм. Кожа всё так же бледная и почти не имеет тени. Девушка очень худая, роки и ноги тонкие, не большая грудь. Когда она начинает сражаться, правый глаз охватывается, синим пламенем и горит до скончания боя.
1.омг...
sex... О_о
______________________

1.C. C. /Код Гиасс
2.Рин Сайлент – девушка с длинными волосами зелёного цвета. Укладка не когда не посещала эту голову и волосы лежат так, как они однажды были наколдованы. Чёлка густо спадает на глаза, а на плечах лежат две пряди. У неё жёлтые глаза. Даже когда Рин улыбается или смеётся, в них царит устоявшаяся гармония грусти и отчаянья. Нос остаётся маленьким, как и рот. Не широкие плечи. Длинные и худые руки, заостренные локти, нормальная грудь, тонкая талия, широкие бёдра, длинные худые ноги. Вы можете подумать, что она жутко непропорциональная. Нет. Очень даже красивая и милая девушка получается. При её завораживающем взгляде сложно назвать её некрасивой. Любит носить белый костюм с ремнями. Если их затянуть, Кьюсе не сможет двигаться и останется беззащитной. Конечно это не единственный костюм Рин, у неё так же есть длинное платье с разрезами. Так же мини - платье со шляпкой в комплекте. Такой костюм редкий повод сделать хвосты.
3.фейс.
сидячий дядя.

0

3

1. Кошкинока из Крестик+вампир.
2. Рыжие (скорее русые с рыживатым оттенком) короткие волосы, которые немного завиваются.Кожа персиковая.Брови черные, тонкие, глаза зелёные (цвет морской волны), носит прямоугольные очки с толстыми дужками.Обожает школьную форму.Носит блузки, пмджаки и очень короткие юбки.Иногда настолько короткие что при нагибании...
3. Вот тут вот крупным планом и без перекраски
Это уже конкретно Светлана

0

4

1. Кику Хонда/Япония из аниме Хеталия: страны Оси
2. Вы когда-нибудь видели человека, который улыбкой мог бы растопить девичье сердце. Итак, Кику относится к такому типу людей, которые обладают такой улыбкой, но не используют её в целях завоевать кого-то, а просто сказать, что он счастлив. Кику не очень высокий, но большим можно быть будучи маленьким… Не помню, кто сказал. Обладатель чёрных, прямых, шелковистых волос. На висках волосы чуть пушистее. Чёлка разделена на три части. Лицо представителя семейства Хонда округлое, носик слегка остренький, глаза большие, каре-чёрные. Телосложение у Кику крепкое, ибо он регулярно занимается спортом. На животе с правой стороны внизу ожог. В одежде отдаёт предпочтение строгому и японскому стилю. Часто его можно увидеть в белой военной форме японского офицера.
3. В полный рост
Лицо
Ожог, про который говорилось в моём описании

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Для тебя и меня » Занимаем внешность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно