General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Анкета Светланы Контр


Анкета Светланы Контр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия- Светлана Контр/ Svetlana Contre
2. Возраст : 18 лет
3. Сила: она маг.Использует только заклинания
Атаки: Очень много.Если кто читал Гарри Поттера, то все, которые не причиняют особого вреда в том числе и Потрониус. Её потрониус это дикая кошка.
4. Родная планета: Магикс.
5. Внешность: Рыжие (скорее русые с рыживатым оттенком) короткие волосы, которые немного завиваются.Кожа персиковая.Брови черные, тонкие, глаза зелёные (цвет морской волны), носит прямоугольные очки с толстыми дужками.Обожает школьную форму.Носит блузки, пмджаки и очень короткие юбки.Иногда настолько короткие что при нагибании...Превращение у неё, как ни странно, но есть!Основное из них сопровождается блузкой, юбкой ниже колен и черным плащем.Также у её есть волшебная палочка из розового дерева и пера огненого фенекса.Длинной 30 см.
6. Характер: Первое впечатление - это девушка слишком гениальна.Потом узнаешь, что и у неё есть слабости.Причем она боиться темноты, собственной смерти и пауков.Также у неё аллергия на цветы.Особенно на мандрагору.Впрочем она хороший товарищ и всегда готова прийти на помощь.Быстро со всеми заводит общий язык, но никогда не вмешивается в чужие разговоры.Всегда дает списать и вообще она очень умная.Всегда стоит за правду и никогда никого не придает.Она хороший советчий и помошник.
7. Привычки: крутить пальцами при разговоре, немного заикается, когда волнуется.
8. Био: Родилась в Магиксе в сембе волшебника.Впрочем она долго незнала о своих способностях магии.Все началось в 10 лет.Однажды Света вызывала с подружками духа Рембранта и тут случилось неечто.Свет померк, из белого крега образовался призрак великого художника и он заговорил...Конечно, Светлана верила в магию, но не настолько же!Девушка опешила!Так она впервые почувствовала, что она особенная.В 12 лет родители рассказзали её, что они - семья древних волшебников.Ну и началась учеба колдовству.Учили учили..учили учили...так все продолжалось до 16 лет.До этого толк из девушки не выходил!В 16 лет Светке подарили плащ-неведимку и волшебную полачку из розового дерева и пера феникса( бывшая палочка из красного дерева сломалась) и отправили её в Алфею.Светка быстро нашла друзей.Но счастье длилось недолго.Алфею эвакуирывали,когда она поступала на 3 курс.Поэтому сейчас Света учиться в Люминсе всместе со всеми!
9. Должность в школе: ученица
10. Школа:Люминис
11. Артефакты: волшебная палочка из розового дерева и пера огненого феникса, плащ-неведимка падерегый её отцом на 16 летие девочки.
12. Дополнительные способности: отлично защищается.В общем -то её любимый предмет - ЗОТИ.
13. Связь с нами: маил или аська. (спросите Дим!)
14. Забросишь ролку?: никогда, если с ролкой ничего не случиться.
15. Личный статус: Alea jacta est
16. Картинки с персонажем

Отредактировано Konstancia (2010-01-29 23:05:33)

0

2

Ок. Принята.

0

3

Тема устарела и перенесена в архив.

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Анкета Светланы Контр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно