General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Флудилка » цитрусы и кактусы [flood]


цитрусы и кактусы [flood]

Сообщений 811 страница 840 из 897

811

Кида написал(а):

К тому же не одного весомого аргумента не привела. Если бы я тебе другом не была, ябы на это язвой ответила. ==" Нда....

аргументы? а что это, а это вкусно? *с видом патти* не знаю я никаких аргументов, ничего слышала, дооо ^.^

0

812

Farmazon написал(а):

Оо *в шоке* ээ, а кто-то эээ... как Вы (ну рас уж фройляйн настроена "выкать" ==) срётся?

Да на "вы". Странно, что даже на это вы так реагируете.

Farmazon написал(а):

*упало* вы значит сельку оскорбляете и думаете что это вам с рук сойдёт, няк?

Я никого не оскорбляла. Я разговариваю с вами нормально, без всякого мата.

Farmazon написал(а):

форменная дурость, судить о людях по тематике форума ==

Ничего не дурость.

Farmazon написал(а):

она майн личный кавай, так что попрошу без наездов на Триш-сан, а ваапще, мне как-то пофиг на то какого вы обо мне мнения, вы тут знаете ли не пуп земли, да и по вашему поведению видно какой вы человек, гыгы, да-да, я похлеще любого психиатра людей анализирую, мяф

Никто на неё не наезжает. Сейчас, наверное, очень модно строить из себя психологов. Но на 1000 таких психологов будет всего 1, который действительно разбирается в людях. А вы все судите только по обложке и думаете, что начинка такая же.

Farmazon написал(а):

ещё и на мизору-кун наехала, как говорится "все татары кроме я..." да? (гомен, навеяло =="""")...

Считайте, дорогая моя, что хотите. На мнение таких как вы мне глубоко похуй. Вы мне не судья.

Отредактировано Rinako (2010-08-22 10:39:12)

0

813

РљРёРґР° написал(а):

Тем более я не прошу менять о ней мнение, а просто быть немного снисходительней.

Хм, почему сейчас в голову приходит только одна ассоциация... Ну скажу вам только одно, я и так стараюсь нормально с ней разговаривать. Я же не виновата, что её даже разговор на "вы" не устраивает. Не, ну у меня большой словарный запас, так что я могу разговаривать с ней и по другому. Но думаю такое её тоже не устроит. Девушка по-моему слишком заигралась. Путь лучше учится сдерживать свои эмоции. И пусть даже не берётся меня анализировать. Если вы ещё не поняли, то интернет это  игра, и мы тут все примеряем разные маски. И пытаться судить о ком-то тут просто смешно. Ну а мне тут делать больше нечего.

0

814

Rinako написал(а):

Я никого не оскорбляла. Я разговариваю с вами нормально, без всякого мата.

а мы значит тут материмся как дядя вааааася, нэ? *качаеццо на стуле*

Rinako написал(а):

Ничего не дурость.

дуууууууууроость *качаеццо*

Rinako написал(а):

Никто на неё не наезжает. Сейчас, наверное, очень модно строить из себя психологов. Но на 1000 таких психологов будет всего 1, который действительно разбирается в людях. А вы все судите только по обложке и думаете, что начинка такая же.

начинка, а это вкусно?

Rinako написал(а):

Считайте, дорогая моя, что хотите. На мнение таких как вы мне глубоко похуй. Вы мне не судья.

вот это вы фройляйн сейчас материтесь, до))

Rinako написал(а):

Хм, почему сейчас в голову приходит только одна ассоциация... Ну скажу вам только одно, я и так стараюсь нормально с ней разговаривать. Я же не виновата, что её даже разговор на "вы" не устраивает. Не, ну у меня большой словарный запас, так что я могу разговаривать с ней и по другому. Но думаю такое её тоже не устроит. Девушка по-моему слишком заигралась. Путь лучше учится сдерживать свои эмоции. И пусть даже не берётся меня анализировать. Если вы ещё не поняли, то интернет это  игра, и мы тут все примеряем разные маски. И пытаться судить о ком-то тут просто смешно. Ну а мне тут делать больше нечего.

вопрос дня: *всё ещё с видом патти* зачем надо было писать такие дифирамбы если смысла так и не смогли донести? Оо, тем более что Триш-сан это тоже пофиг,

0

815

Kichi написал(а):

Блин Денис, где мое шампанское?!
*кидается подушкой*

Оладушек. В магазине.*с умным видом уклоняется*

0

816

О боги  XDDD
Я сейчас ну реально лопнусь.
Фармазон, кончай играть.
Развела тут театр теней ОО
Пошли, я дам тебе косточку и мы продолжим дресировку ОО

0

817

Farmazon написал(а):

аргументы? а что это, а это вкусно? *с видом патти* не знаю я никаких аргументов, ничего слышала, дооо ^.^

Не надо меня таким образом  игнорировать. думаешь я серьезной быть не могу, нэ? Хочешь чтобы я как вчера на вас злилась, уважаемая, вы тут собственно как я гость, ведите себя соответсвтенно и придите в чувства, в конце концов. Я не ребенок, вы тем более. Я уже говорила: прекрати этот кавайный дет. сад ==*

0

818

Пошёл разбор полётов.

Rinako написал(а):

Ты сама противоречишь своим словам. Если бы ты была такой какой описываешь себя, то не стала бы писать это сообщения. В этом сообщении ты говоришь, что мы как малые дети. Но ведь взрослые люди не влезают в чужие разговоры. Так что суди сама...

Рит, я не хочу с тобой ссорится, но будь немного спокойнее, я тебя прошу. В конце концов, не чем хорошим не заканчивается, когда мы все ругаемся. Ты не чего руганью не изменишь. Если уж тебе так с нами плохо, мы сейчас возьмём и обратно уйдём на невинкс и этот форум загнётся окончательно, потом будешь разбираться с Юлей. Я не пугаю, но совесть быть должна в любых её проявлениях.

Rinako написал(а):

Хм, а вы её адвокат? Не надо её оправдывать уже сколько сообщений, мнение о ней у меня не изменится.

Где то я это уже слышала. Ах, да, ты обо мне когда то так же говорила.  :sceptic:

Farmazon написал(а):

*упало* вы значит сельку оскорбляете и думаете что это вам с рук сойдёт, няк?

Семпай, ты начинаешь раздражать. Мне лично весь Дворецкий не нравится и что, предлагаешь повесится?

Farmazon написал(а):

бу блин, за высказывание своего мнения уже сумасшедшей обозвали == мизору-куууун, отныне вы официально самая адекватная из "нас" Оо

я болдею. ОО"

Farmazon написал(а):

ещё и на мизору-кун наехала, как говорится "все татары кроме я..." да? (гомен, навеяло =="""")...

Да я уже привыкла к неё.

0

819

Farmazon ну правда, хватит уже.

0

820

Либо вы все прекращаете, либо матерится щас буду Я!! Вы меня все достали!

0

821

Какая напряженная атмосфера... А чо я? Я молчу
Ээээ... добрый день. Надеюсь я не встреваю в чью-либо светскую беседу?

0

822

Нет.
Всё, ищите меня в аське, потому что пока вы не успокоитесь - я не вернусь. Посмотрем, кому "Мизу-кун", а кому "вали и не возвращайся".

0

823

Dess
Не обращай внимание... Пособачатся раз во флуд и перестанут... Как у тебя дела?

0

824

Mello
Глядите какой умный. XD

0

825

Misory написал(а):

Глядите какой умный. XD

ага... любуйтесь мной и восхваляйте. хД

0

826

Mello написал(а):

ага... любуйтесь мной и восхваляйте. хД

хдд..... обязательно

0

827

XD позитивный народ.

0

828

Misory написал(а):

XD позитивный народ.

мизу-тян, вы же это давно знали XDD
Я дак ваще в истерике под стоолом бьюсь XDDD

0

829

Текс, Ки-тян вернулася из похода за канцтоварами, готовимся к школе, так сказать)
Че у вас новенького?

0

830

Рита с нами распрощалась окончательно.

0

831

Misory
в этом вся Рита.

0

832

обожаю Россию!
http://cs322.vkontakte.ru/u38507531/114 … a2c029.jpg

0

833

Misory
:D

0

834

http://cs9494.vkontakte.ru/u1131790/114 … 0f9dd0.jpg

0

835

Кида
Кидо-тян... *____*
http://cs9960.vkontakte.ru/u18347843/10 … b093d2.jpg
http://cs9960.vkontakte.ru/u18347843/10 … 5da2de.jpg
http://cs9960.vkontakte.ru/u18347843/10 … fd0e00.jpg
http://cs9960.vkontakte.ru/u18347843/10 … 10997b.jpg
http://cs9960.vkontakte.ru/u18347843/10 … 388b49.jpg
http://cs9960.vkontakte.ru/u18347843/10 … b40b33.jpg

0

836

Misory написал(а):

Кидо-тян... *____*

Я влюбился *_______________*

0

837

Я заметила!! х)

0

838

xDD

0

839

Всем приветик)

0

840

Kichi
Либо я ошибаюсь (за что зараннее извиняюсь) лиюо это наша Мелисса вернулась?!

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Флудилка » цитрусы и кактусы [flood]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно