General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Anketa by Dima


Anketa by Dima

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия- Дмитрий (Дима), но не когда не зовите его Димон!
2. Возраст- 20
3. Сила- Как написать, короче я маг!
4. Родная планета- Эраклион
5. Внешность(не мение 3 строк)-Дима у нас парень со вкусом. На вверх он одевает  чёрные цвета. Это как майки, кофты, футболки. Никаких свитеров. Низ это – джинсы. Тоже может быть чёрного цвета. Ну и кеды. Опять же чёрные! Сам то он светлокожий, с чёрными волосами. И тёмными глазами. На шее вы видите царапину и медальон с кулоном в виде креста. А точнее у него их два! На руке, две чёрные ленты.   
6. Характер(не менее 3 строк)- Ну… тэкс. Дима с чувством юмора (хотя сам сомневается). Твёрдый и уверенный. Независим и непокорен, превосходный атлет,
хладнокровный и высокомерный, но на самом деле, он скрывает свои эмоции,
поскольку боится показывать свои чувства. Сорвиголова, вспыльчивый, угрюмый,
умный и осторожный.

7. БИО(не менее 5 строк)- Родился на Эраклеоне. После того, как он узнал о смерти отца, он убил того, кто это сделал. Потом он же покинул планету. И жил он в Магиксе. У него даже не было в голове, вернуться на родину. Нет! Он остался в Магиксе. После того его  нашла охрана Эраклеона. И забрали его. Его посадили. Тогда ему уже было 16. Тогда он решил, и проклял себя. Но проклятье поступило иначе. В честь этого проклятье, дало ему крылья. И тогда парень сбежал. И он решил, поступить в КФ. Там он стал опытнее. Но он никогда не использовал оружие. А только магию. Кстати он был магом. От отца он получил силы. И теперь у него жизнь на перекосяк…
8. Должность в школе-  ученик
9. Школа- КФ
10. Артефакты- Нет
11. Дополнительные способности- Нет.
12. Забросишь ролку?- Не.
13. Личный статус- :)смерть - моё второе имя(:
14. Картинки с тобой- Аватар.

0

2

Дмитрий написал(а):

Как написать, короче я маг!

маги бываю разные, расписывай давай!

Дмитрий написал(а):

осторожный

Дмитрий написал(а):

Сорвиголова

Мне кажется или это несовместимо. Хоарактер тоже распиши.

0

3

Дмитрий
ученик КФ в 20 лет? Прости но в красном фонтане учаться только до 19, 4 курс-19 лет!

0

4

Тема устарела и перенесена в архив.

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Anketa by Dima


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно