General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Я вернулась


Я вернулась

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия- Эскарина Смит
2. Возраст-17
3. Сила- Некромант
4. Родная планета- Мирос
5. Внешность(не мение 3 строк)-. Длинные серые волосы всегда завитые на концах. Розовые глаза, небольшой рот всегда накрашен помадой темно-красного цвета, напоминающего кровь. Довольно бледная, временами кажущаяся прозрачной, кожа.  У Мелиссы хрупкое телосложение, кажется, обидеть её может любой.  Но пока никто не рискнул, ведь на её тонких, длинных пальцах всегда длинные ногти (свои, накладные никогда не использовала), которые замечательно царапают или выцарапывают глаза.  Она не слишком высокая  - 175 см. Поэтому, всегда носит обувь на высоких, устойчивых каблуках.
Любимая одежда: черное платье, состоящее из двух частей:  объемной юбки с белой каймой понизу и несколькими полосками. Вторая часть это подобие  черного пиджака с белыми каемками как юбке. У пиджака большое плечи и длинные рукава, также у него есть длинный воротник обтягивающий горло девушки. На ногах чулки с каймой как на остальном костюме и черные туфли на большом, устойчивом каблуке. На голову Лисс надевает полоску из черной ткани с тремя темно-розовыми камнями, которая служит не только украшением, но и держит волосы.
6. Характер(не менее 3 строк)-
Главная черта характера Эск - это реалистичность. Она никогда не приукрашивает действительность,  не думает, что всё может наладиться или наоборот. Живет сегодняшним днем и не строит никаких планов. Кари существо супер позитивное, заряжающее энергией. Но часто девушка сама заимствует энергию у других. То есть  разговор с ней может вымотать.  Девушка часто замыкается в себе и создает свою реальность. С фантазией у неё все в порядке. Очень любит шоколад, просто жить без него не может. Кари очень мстительная, но следует собственному правилу «Я зла не помню. Я всё записываю.» У неё есть специальный блокнот где записаны все её враги. В итоге они все умирают и становятся её рабами. Девушка достаточно жестока, что бы ненавидеть всё и вся. Но слишком слаба морально, что бы убить. Этой ведьме не чужды слезы. Хоть они и редки. Она может любить. Правда, мало кто может полюбить её. Девушка очень романтична, за это большинство ведьм над ней смеются.
7. БИО(не менее 5 строк)-.  Эскарина родилась на Миросе. В довольно обычной семье некромантов.  По наследству передалась ей некромантия. Мать умерла, а точнее её убил отец, когда Эск была совсем маленькой.  Отец ненавидел перечащих ему существ, и мать, к сожалению, соизволила сказать что-то не так. Но дочку  безумно любил дочку и обучал её всему, что знал сам. А знал он многое.  Помимо некромантии, девушка сама училась танцевать, хотя отец был категорически против. Он был фанатиком своего дела. Так что к 14 годам из Эск получился первоклассный некромант.   Девочка любила бродить по кладбищам и разговаривать с мертвыми. Специально для этой цели она выучила много иностранных языков.  В 16 лет  она получила двух-метрового питона от отца и письмо из Облачной Башни.  Ведьма поехала туда из чистого интереса прихватив питомца. На кладбище Магикса она нашла несколько свежих могил и поболтала с их хозяйками.  Так у Кари появился философский камень и представление о клубе Деатикс и решила присоединиться к ним.
8. Должность в школе- Ученица
9. Школа- Облочная башня
10. Артефакты- Кольцо из меди позволяющее на некоторое время присоединять души к предметам или их мертвым телам.
11. Дополнительные способности-Гипноз, смотреть сквозь предметы
12. Забросишь ролку?-неет!
13. Личный статус- .в комнате с белым потолком, с правом на надежду
14. Картинки с тобой-

Отредактировано Эскарина (2010-01-04 23:02:41)

0

2

Эскарина написал(а):

чтение мыслей

запрещено!

0

3

Ms. Di
Скажи это Констанции. Исправила

0

4

Эскарина написал(а):

Скажи это Констанции. Исправила

Да? Обязательно скажу!
Принята!

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Я вернулась


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно