General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Дневник Констанции.


Дневник Констанции.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Меня зовут Констанция!Мне 17 лет.Я - вампирша с магией ртути, а это мой днев.

0

2

Итак я заполучила Амулет тьмы.Хотелось бырассказать о нем поподробнее.

Амулет тьмы
Кашень-шунгит на цепочке, который наполняет свего носителя темной энергией.Был создан по ошибке природы.Так сказать ложка дегтя в бочку меда.Обышно шунгит помогает людям и дарует им работоспособность.Этот же каммюшек же наоботот - всасывал в себя энергию людей и приносел смерти.Камень долго передавали из рек в руки, покупали, продовали и т.д.Короче исбавлялись от него всеми способами лишь бы все было благополучно.И вот только в 5 веке Н.Э кто-то додумался его утипить в реке.Мол поржевеет и расколется.Но ни тут -то было.Камень сохранился и до наших дней на Земле.В итоге вампире Констанция нашла его и надев обряла темную энергию,а также способность для своей косы,при желании хозяйку убить кого угодно.

Ну вот, думаю вам понятны мои планы? Набрать 7 могучих амулетов и  объядинить их.И тогда я докажу, что ведьмы это низшие создание.Вампиры это самые разумные существа во вселенной!

Отредактировано Konstancia (2010-01-14 16:17:22)

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Дневник Констанции.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно