General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

---кладбище---
Эл без особого труда нашла брата и подобравшись со спены произнесла.
У меня к тебе вопрос.Подскажи пожалуйста.....вот еслиб тебе предложили стать наёмным киллером,а в замен получить собственную марионетку некромана или остаться с подругами что бы ты выбрал?!-и ещё хорошенько подумав она добавила.только без твоего пофигизма!

0

32

У меня к тебе вопрос.Подскажи пожалуйста.....вот еслиб тебе предложили стать наёмным киллером,а в замен получить собственную марионетку некромана или остаться с подругами что бы ты выбрал?!-и ещё хорошенько подумав она добавила.только без твоего пофигизма!
-Везет же некоторым. Я согласился бы. Мне теперь уже терять нечего. Разумеется кроме тебя. - немного печально, но с ухмылкой произнес Каин.

0

33

Мне теперь уже терять нечего. Разумеется кроме тебя.
С каких это пор я стала единственным что у тебя есть?!-у него такая классаня колекция оружия,меня к ней и близко не подпускает,а говорит что терять нечего!-А?Признавайся,неужели ты влюбился братик?!
Только с этим человеком Эл могла позволить себе впасть в детство и немного побаловаться...

0

34

-А рассказывать уже нечего. Ами убили. Так что обломись.- специалист попытался произнести это весело, но как-то не вышло.
-Извини меня?-

0

35

Я так и знала,что это та белокожая!-наконец подтвердила свои догатки Эл.А эта Эскарина-ты ведь её знаешь?!она очень похожа на Ами!-Эл было жаль брата,Ведь наверное впервые он влюбился и так быстро потерял эту любовь....
-Извини меня?-
За что?!

0

36

Я так и знала,что это та белокожая!-наконец подтвердила свои догатки Эл.А эта Эскарина-ты ведь её знаешь?!она очень похожа на Ами!-
Знаю. Она ни капли не неё не похожа. Просто небо и земля.-пренебрежительно произнес парень.
За что?!
Ммм... За всё, ну или хоть за что-то. На твое усмотрение.

0

37

Знаю. Она ни капли не неё не похожа. Просто небо и земля.
И чем же они так разлечаются?!-теперь он ввёл её в полное заблуждение....
Ммм... За всё, ну или хоть за что-то. На твое усмотрение.
Сегодня что день прощания?!......ну тогда я тебя прощаю....за то что в мои девять,ты чуть не прострелил мне печень и так и оставил истекать кровью!-Эл произнесла это с небольшой улыбкой.

0

38

И чем же они так разлечаются?!-
Так это же очевидно! У Ами волосы при свете красиво отливали серебром, глаза были гораздо красивее глаз Эск. Черты лица были более приятные. И фигура была лучше, и одевалась она красивее. И давай закроем эту тему.- Каин искренне не понимал вчем сходство между этими девушками.
Сегодня что день прощания?!......ну тогда я тебя прощаю....за то что в мои девять,ты чуть не прострелил мне печень и так и оставил истекать кровью!-
Нет. Просто хочу что бы у нас были нормальные отношения. А тогда я тебя так воспитывал.- произнес он с той же ухмылкой, правда теперь она была какой-то печальной.

0

39

Нет. Просто хочу что бы у нас были нормальные отношения. А тогда я тебя так воспитывал.
Нормальные отношения?!А разве они у нас неноральные?.......воспитывал ты меня так?!А еслибы я тогда умерла от потери крови?-теперь Эл совершенно не понимала что с ним происходит.-может у него случилось что-то слишком плохое?!

0

40

Нормальные отношения?!А разве они у нас неноральные?.......воспитывал ты меня так?!А еслибы я тогда умерла от потери крови?-
Всё забудь, исправлюсь я. Я заглажу свою вину если разрешу тебе использовать любое мое оружие? Только храни его в надлежащем состоянии, а не как обычно.- в какой-то момент Каин понял что оружие и убийства это не самое главное в этой жизни.

0

41

Всё забудь, исправлюсь я. Я заглажу свою вину если разрешу тебе использовать любое мое оружие? Только храни его в надлежащем состоянии, а не как обычно.
Точно любое?!Тоесть я могу просто заходить к тебе в комнату и брать?!-глаза Эл расширились,а голос приобрёл необычайную мягкость.
Ты меня не разводишь?Чесно любое?!......а что мне лучше взять?Арбалет...нет,револьвер...нет,может ножь?....а может у тебя есть что-нибуть новенькое?!
Девушка была очень рада такому повороту событий и совсем позабыла о том на чьей стороне быть....

0

42

Точно любое?!Тоесть я могу просто заходить к тебе в комнату и брать?!Ты меня не разводишь?Чесно любое?!......а что мне лучше взять?Арбалет...нет,револьвер...нет,может ножь?....а может у тебя есть что-нибуть новенькое?!
Конечно, хоть из Дворца телепортируй. Мне всё равно. Я себе отавлю только два револьвера, нож и кинжал.- с улыбкой сказал Каин. "Хоть кому-то что то приятное сделал"- подумал он.

0

43

Конечно, хоть из Дворца телепортируй. Мне всё равно. Я себе отавлю только два револьвера, нож и кинжал.
Спасибо!!!!-она обняла его за шею и отошла.
А с чего ты это такой добренький стал?!Каин с тобой действительно что-то случилось?-если Каин отдал всю свою коллекцию оружия,значит что-то ооочень плохое действительно случилось!!!!

0

44

А с чего ты это такой добренький стал?!Каин с тобой действительно что-то случилось?-
Парень уныло пожал плечами.
Сама-то как думаешь?

0

45

Сама-то как думаешь?
Это всё из-за Ами?!Да?Я-то сама никогда не влюблялась,но представляю каково потерять настолько важного человека.
-вообще-то ты уже влюблялась.....-когда такое было?!......-а тот мальчик который вытащил пулю?......-а он!Так он был просто другом,единственным,которого я потеряла,а вместе с ним и смысл жизни......-в голове у Эл были не глюки,а просто её две стороный души.Ну если она тебе так важна,то можем её воскресить если это возможно!-теперь девушка точно знала что делать!Она согласится на условие Эск,а в замен попросит всою марионетку воскресить Ами.

+1

46

-Не влюблалась. И снова тебе повезло.- весело произнес Каин.
-Кукла не настолько сильный некромаг, чтобы воскрешать.- всё еще весело сказал парень.

0

47

-Не влюблалась. И снова тебе повезло.-
Эй не ты ли учил меня что вся жизнь это сплошная война и что слабые в ней не побеждают?!Так ты оказывается размазня братик!!!-с "семейной" ухмылкой произнесла девушка и подумав добавила.
Если я подпишу с Эск контракт,то она станет моей собственной марионеткой,а значит я буду ею управлять.Если я пошевелю пальцами,то она и покончить с собой может!-в голове девушки стали появлятся разные картинки,как она прекрасно управляет Эск,платя за это небольшую плату....всеголишь убивая тех,кого она скажет.-а если она захочит убить моих подруг?....хотя какие они мне подруги,когда даже ничего не зделали,а просто стояли и слушали?!
заметь,это всё только для того,что бы вернуть Ами....-уже более тихим голосом произнесла Эл,но она была уверена,что Каин это слышал!

0

48

Учил. И до сейчас я так считаю. А если я размазня, то ты святая наивность. Думаю такие существа при заключении подобных контрактов предусматривают абсолютно всё. И любовь не слабость. Тем более дня через два должно пройти.- ухмылка вообще не сходила с лица Каина.
заметь, это всё только для того, чтобы вернуть Ами.
-А если она прикажет тебе убить себя?! Ты будешь обязана это выполнить!- Каин повысил голос-Не смей с ней что-то заключать!-

0

49

-А если она прикажет тебе убить себя?! Ты будешь обязана это выполнить!- Каин повысил голос-Не смей с ней что-то заключать!-
Она не прикажет мне убить себя,во-первых я ей нужна,а во-вторых я первая пойму что я ей уже не буду нужна,прикажу воскресить Ами и расторгну контракт......его ведь можно расторгнуть?!-на вторую фразу Эл лишь мило улыбнулась,но нагло добавила.Я пренебригаю приказами мамы и папы,с каких это пор я должна тебя слушаться?!

0

50

-Делай что хочешь. Только зачем было начинать этот разговор?-Безразлично и с ухмылкой произнес парень, по тому что его мозг перешел во всем знакомый режим пофигизма. Засунув руки в карманы тем же безразличным тоном он спросил:
-Могу я идти?-

0

51

Эл очень сильно обиделась на брата,но успешно скрыв злость за маской безразличия,она просто развернулась и ушла
---туда где Эск---

0

52

---куда-нибудь---

0

53

---Кондор===>
Девушка вышла из портала на лесную опушку. "Вроде идеальное место для проведения обряда..."- Подумала Эск. Она сказала заклинание и появился небольшой столик с необходимыми принадлежностями. Сказав еще одно заклинание, некромант кинула Лйере мысленое сообщение:
"Приходи в лес Магикса. Объясню на месте." Потом девушка облокотилась на дерево, достала PSP и стала играть.

0

54

---Солярия---
Эл получила послание и была на месте.Медальёна небыло видно,ведь девушка плотно застегнула куртку.
Зачем я тебе так срочно понадобилась?!-Эл косо посмотрела на приготовленные предметы,искренне не понимая зачем они,и обняв себя за плечи стала кое как греться.

0

55

-Как? Воскрешать уже никого не надо?- Эск взяла уголек со стола и начертила круг диаметром приметно метра два.-А зачем тебе понадобилось возвращать Ами?- Внутри круга были написанны последние строки заклинания. Некромант села на колени и взяла в одну руку камень Смерти. -Давай камень. Сама лучше на дерево залезь.-

0

56

Мне нужно вернуть её для очень важного для меня человека!А ты уверена что она получится как при жизни,а не как дурацкий зомби?!-Эл достала камень из под куртки,но отдавать его Эск пока не рисковала.А вдруг она меня всётаки обманывает?!Вдруг она не получится какой была.....или ещё что-то пойдёт не так?!
Эл залезла на ветку дерева,а камень пока крепко держала в руке.

0

57

-Важный человек? Каин что-ли?- Эскарина усмехнулась.-Жаелеет что не сам убил? Охотник недоделанный...-Кари не нравился этот человек целиком и полностью. -Все будет в лучшем виде. Камень. Побыстрее!-Кари требовательно посмотрела на фею. "Может не стоит так рисковать..."Вдруг подумала некромант.

0

58

Не смей так говорить о моём брате в моём присутствие!...-ато сама прибью как муху...-уже про себя добавила Эл и кинула Эск камень.-Если она этого незделает,то ей сто процентов не поздоровится!

0

59

-Мне о нем даже думать противно!- С презрением сказала некромант. Поймав камень она крепно сжала его влевой руке, а алмаз в правой. Девушка начала громко читать заклинание на латыни. Снег начал таять и появился знакомый черт. Эск уверенно продолжила читать заклинание. Теперь она говорила на древнегреческом. Появился призрак Аминланты. "Одна часть зделана. Теперь восстановление тела." Кари начала еще громче говорить заклинание на немецком. Камень Жизни засветился желтым, а другой темно- зеленым. Девушка говорила быстро слова не возможно было разобрать. Не смотря на мороз, снег полностью расстаял и превратился в жижу. Поднялся верер и смерч закрутился вокруг Эск. Она резко соединила камни в руках и произошел взрыв. Он был бесшумным но красочным. Желтый и черный перелелись, мельчайшие осколки разлетелись во все стороны и быстро соеденились в Эскарине. Раздался хлопок и девушка исчезла. Рядом с призраком Ами появился и её призрак. В воздухе начала появляться фигура из частиц. Призрак Ами слился с этой пылью и фигура приняла четкие, привычные контуры. Длинные розовые волосы, светящиеся янтарные глаза- самые четкие отличительные признаки. Рядом мотался Хранитель. Ами была одета так же, как и в день смерти: коричневая водолазка с длинным шарфом, коричневая юбка, лоссины в тон и сапоги. Вокруг мнговенно все приняло привычные очертания. Висевшая в воздухе ведьма без сознания упала в снег.

0

60

Эл завороженно сидела на ветке дерева и внимательно смотрела на происходящее.Вскоре Эск изчезла,но появилась Ами.-Разве она должна была изчезнуть?Или она всётаки мне что-то недорасказала?!-девушка спрыгнула с ветки дерева и подошла к лежавшей.Наверное через некотрое время она отойдёт!
Эл лишь кое как взяла её на руки и перенеслась.
---комната Ами,Каина и......---

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно