General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Новая жизнь


Новая жизнь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя Фамилия- Микаэла Хортс
2. Возраст- 17 лет-2 курс
3. Сила- времён года
4. Родная планета- Линфия
5. Внешность(не мение 3 строк)-
Девушка имеет длинные золотистые волосы. На лице с острым подбородком большие красивые глаза оливкого цвета, нос с горбинкой и пухлые губы розового цвета. Мика имеет хорошую фигурку и кожу слегка загорелую. Но рост у неё 155 см. Ноги длинные и красивые. Носит она жёлтый топик на одной лямке, оранжевые шорты или юбку и жёлтые босоножки на платформе.
6. Характер(не менее 3 строк)-
У девушки очень сложный характер. То она бывает кроткой и скромной, то смотрит на всех с высока. Может  сильно ненавидеть и сильно любить. Подругу она может бросить под удар, а может пожалеть. Любит животных и яркие цвета, цветы тоже очень любит. Бывает иногда приветлива, а иногда не замечает человека в упор, даже если он заговорит, всё равно не заметит.
7. БИО(не менее 5 строк)-
Микаэла жила раньше на Пиросе, но семь лет назад на их деревню напали драконы и девушка вместе с родителями телепортировалась на Динфию к бабушке. Там она и жила. Спустя год поле перезда бабушка умерла и дом стал полностью принадлежать Мике и её родителям. В 14 лет девушка обнаружила в себе силы, а в 16 научилась превращаться. Поле того как она научилась превращаться, девушке прислали письмо и попросили поступит ь в Алфею. И она не задумываясь согласилась. Первый год учёбы в Алфее она закончила на хорошо и отлично. И сейчас была на втором курсе. Мика ещё не при ехала в школу от родителей, как ей прислали сообщение приезжать в Люминис, потому что в Магиксе бедствия. И она стала готовиться к отправке. И утром перед отправкой она почувствовала в себе лишнее присутствие. И голос в голове сказал:Мне зовут Сита, я сильная фея огня. Призови меня когда будет нужно и я тебе помогу.-и голос утих, сразу после этого Мика отправилась в Люминис.
8. Должность в школе- Ученица
9. Школа- Алфея
10. Артефакты- Браслет из опала и нитей, придаёт силы, но очень мало.
11. Дополнительные способности- Видит прошлое вещей(способность маленькая и неразвитая)
12. Забросишь ролку?-Нет
13. Личный статус-сама поставлю
14. Картинки с тобой-

0

2

Принята!

0

3

Тема устарела и перенесена в архив.

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Новая жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно