General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Праздники » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На часах у нас двенадцать без пяти
Новый год уже, наверное, в пути.
К нам он мчится полным ходом,
Скоро скажем: С новым годом!™

пригатовились, щас Димка-чан речь толкать будет
Вот и подошёл волшебный праздник, который все ждали – Новый Год.
Скоро мы будем в спешке накрывать столы, заправлять салаты, дабы успеть к приходу гостей.  Медведев опять будет  читать нотацию, которую все мы знаем с детства. Когда он закончит, с телевизор мы услышим бой курантов, и по всей Москве раздадутся звонкие удары бокалов. Новогодние концерты по телевизору, салюты на улице и радостные крики людей. Чудный запах мандаринов, ёлки и шампанского. Всё это сопровождает этот светлый и чудесный праздник.
Новогодняя ночь единственная, когда вся страна не спит. Даже маленькие дети понимают, что это всеобщий праздник и как бы родители не старались они не ложатся в свои тёплые кровати.
Конечно, в этом году было и много грустных моментов, но давайте не будем их вспоминать. Как говорится «Как Новый Год встретишь, так его и проведешь». Так давайте встретим его с улыбкой на лице, что бы 2010 год был радостным. Конечно, одними улыбками мы не заставим мир стать лучше, для этого надо постараться и конечно у нас всё получится.
Теперь, что касается форума.
Я бы хотела отметить, что без трудов администрации и активном участии в жизни ролевой наших пользователей, форум бы не дожил до этого момента. Те, кто был тут с самого начала, а конкретно Миллисса (само собой), Кимберли, я, Ларачка ака  Лейра, Джессика и я помнят, как начиналась жизнь форума. Обвиняемый в плагиате и не имеющий шансов. Но в итоге выросший до таких высот.  И вот мы все вместе отмечаем тут Новый Год. Я, конечно, хочу, что бы он процветал и дальше, но одного хотенья не достаточно, давайте стараться и дальше.     
Дим-чан, специально http://newhistoryalfrya.rolka.me/

0

2

Dim-chan написал(а):

«Как Новый Год встретишь, так его и проведешь».

Ты на что намекаешь? Не надейся, что я весь 2010 год проведу в больнице :shine:

0

3

Сита
Так, я всю ночь сидела, придумавала она меня ещё и критикует!^.^

0

4

Dim-chanно только одну фразу)))А ты что серьёзно всю ночь придумывала или шутишь?

0

5

Dim-chan написал(а):

Ларачка ака  Лейра

ну воть меня здали с патрахами((((а я надеялась сюрпрайз зделать!

0

6

Лэйра
Неполучится, от администрации не скроешся

Dim-chan
Молодец, ещё речи поталкай на праздниках!

0

7

Сита написал(а):

А ты что серьёзно всю ночь придумывала или шутишь?

Серьёзно! Я вчера проснулась в два часа дня и ночью мне спать не хотелось. Вот я и нашла себе занятие.

Лэйра написал(а):

ну воть меня здали с патрахами((((а я надеялась сюрпрайз зделать!

Как говорит Юлька "админка должна быть вездесущей"! К тому же админы видят айпи.

Кимберли написал(а):

Молодец, ещё речи поталкай на праздниках!

Да я вообще стала на этом форуме главным оформителем праздников и трауров.
Может и правда в форумную тамаду заделаться?

0

8

Dim-chan написал(а):

Да я вообще стала на этом форуме главным оформителем праздников и трауров.
Может и правда в форумную тамаду заделаться?

ну,тогдя на 10 января готовь речь к моему бёзнику))))

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Праздники » Новый Год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно