General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Ким


Ким

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила немного переписать:
1.Имя Фамилия- Кимберли Де Граунд Зе Мендилос, просто Ким
2. Возраст- 17 лет – 1 курс (подробности в БИО)
3. Сила- Радуги и природы дракона
4. Родная планета- Линфея - принцесса
5. Внешность(не менее 3 строк)- Девушка среднего роста со светло - каштановыми волосами. Любит платья для вечеринок, джинсы, бриджи, шорты и много другой. Обожает топы. Ким любит распущенные волосы, или закалывать их заколкой. Постоянно носит обувь на высоком каблуке или шпильке.
6. Характер(не менее 3 строк)- Добрая, отзывчивая, иногда бывает вспыльчивой, когда её разозлить лучше прятаться. В глубине души, есть капля злобы, как у любой феи. Бывает прилежной, но на самом деле – она оторва. Да, характер у неё тяжёлый.
7. БИО(не менее 5 строк)- Ким родилась на Линфеи, где является принцессой. У неё есть старший брат – Джастин, у неё был ещё один брат – Остин, но он умер, а точнее его убили. Тот мужчина хочет, убит всю королевскую семью. Девушка росла, свои силы она обрела в 10 лет, когда на неё напала ведьма – Нэнси. В 12 лет девушка стала невидимкой. В 15 лет она отправила заявку на поступление в Алфею, но её сказали, что туда поступают только при полных 16 лет. В следующем году она повторила попытку и её приняли. Вот Джастин уже в Красном фонтане, а она в Алфее. На следующей неделе после поступления ей исполнилось 17 лет. Сейчас у девушки много друзей, и много приключений…
8. Должность в школе- Ученица – 1 курс
9. Школа- Алфея
10. Артефакты- Кулон мамы в форме бабочки, может превращаться в Энчантикс
11. Дополнительные способности- Становиться невидимкой, с помощью кристалла летать без крыльев и дарить любовь
12. Забросишь ролку?- No, вы от меня не отвяжитесь
13. Личный статус- Он уже стоит, если, что я сама сменю
14. Картинки с тобой- Потом, перекрашу и кину в арты

0

2

А что со старой Ким?

0

3

Я просто хотела в БИО больше написать, и внешность изменить...

0

4

Ясно! Принята!

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Ким


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно