General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Домино » Тайная библиотека


Тайная библиотека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В эту библиотеку могут попасть только правители Домино.

0

2

<---Двор Алфеи---
Диметра появилась у дверей этой библиотеки. На дверях не было не ручек не чего иного. Феи приложила руку к одной из створок и дверь стала испарятся. Когда это всё таки случилась принцесса вошла в библиотеку и та вскоре захлопнулась. Уж с этой стороны ручки были. Фея приблизилась к стеллажам с книгами.
Стеллажи были на столько высокие что упирались в потолок, а потолок в своё время был очень высоким. До самого верха надо было бы лететь, но вить по лестнице интересней. Первые восемь рядов девушка обыскала беспрепятственно. Дим не очень то маленького роста.
Дальше ей понадобилась лестница. Знаете такие старые лестницы, которые крепятся к стеллажам и ездят по палу? Именно такая подкатила к девушке.
Тонкие пальцы быстро перебегали по корешкам книг.
Силвер Молли: Тайна единорога, похождения Крузо, здесь было всё вплоть до Пиннокие. Первый стеллаж вылетел из списка возможных вариантов как пробка из бутылки.
Дальше ей встречались волшебные книги стоящие на ряду с самыми элементарными, новые, которые не кто ещё не читал и старые, которые, если бы могли говорить, рассказали о Великом Драконе и о его самом первом зарождении. Всё! Всё! Всё до единой, но не та что нужна была Диметре.
Когда фея не выдержала она ловко слетела с лестницы и направилась к золотой стойке которая служила своего рода поисковой системой. 
Приказным тоном фея рявкнула название книги.
Большая книга с золотой обложкой и серебряными страницами появилась перед Диметрой.
Книга Времён! Великий артефакт в котором записана история вселенной Магикс. В ней есть всё о Трёх Древних и об уничтожение Домино, о легендарной фее Блум, которая сразила этих ведьм и их потомков Трикс, победила Тёмного Феникса Лорда Даркара, уничтожила создание Тёмного Огня Дракона Валтора, освободила Фей Земли и смогла сменить решений самой Морганы - королевы фей, победила Чёрный Круг, заточивших фей Мести. О отважном поступке Набу за который он заплатил жизнью и многое другое.   
Схватив книгу она направилась к Сите и Ким. 
---горы--->

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Домино » Тайная библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно