General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Jeck Jersey


Jeck Jersey

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Фамилия- Jeck Jersey/ Джек Джерсей
2. Возраст- 18 лет
3. Сила- Общая магия
4. Родная планета- Магикс
5. Внешность(не мение 3 строк)- Джек довольно высокий,что значительно отличает его от всех. Худощавого телосложения,но довольно накаченный. Джек шатен. Волосы довольно таки длинные. Челка спадает на глаз,но это ему не сколько не мешает. Не любит официальную одежду,но положение заставляет. Обожает толстовки и джинсы. Владеет своим стилем аля Джерсей, который зачастую состоит из разноцветных вещей,чаще кислотных цветов.
6. Характер(не менее 3 строк)- Особо покладистым характером Джек не отличается. Бунтарь еще тот. Не любит когда ему перечат,а тем более угрожают. С виду холодный,на лице всегда улыбка и не важно что происходит. Хоть ему грустно,хоть он пьян,хоть он лоханулся-улыбка всегда блуждает по его лицу. Любит что бы на него обращали внимание, всегда погружен в себя и свои мысли держит при себе. Легко вливается в коллектив и заводит друзей.
7. БИО(не менее 5 строк)- Детство его не отличалась какими то яркими моментами. Родился в Магиксе, мать умерла при рождении. Когда мальчику было пять лет отец погиб при пожаре на его работе. Маленького Джека отправили к бабушке,которая жила на окраине Магикса в маленьком доме. У него было много друзей и ему никогда не было скучно. К учебе относился со старанием, отлично закончил школу в 17 лет. Поступил в Международный Институт Магии и снял квартиру в Центре магикса. через год обучения его отправили практиковаться в Алфею.
8. Должность в школе- Учитель ЗОТИ
9. Школа- Алфея
10. Артефакты- Длинный посох с парящим над ним кристалом часто меняющим цвет. Обладает свойством увеличеня атак.
11. Дополнительные способности- Быстое обучении к магии того или иного вида
12. Забросишь ролку?- посмотрим
13. Личный статус- I you death|.
14. Картинки с тобой- нет таких

Отредактировано Jeck Jersey (2009-12-16 18:50:27)

0

2

1.Био больше строки этак на четыре.
2.В 18 лет ты не можешь быть учителем. У на 18 лет-3 курс.
3.Любую картинку похожую на внешность твоего перса сложно найти!
4.Орфография.

Jeck Jersey написал(а):

Особо покладистым характером Джек не отличаеться. Бунтарь еще тот. Не любит когда ему перечат,а тем более угрожают. С виду холодный,на лице всегда улыбка и не важно что происходит. Хоть ему грустно,хоть он пьян,хоть он лоханулся-улыбка всегда блуждает по его лицу. Любит что бы на него обьращяли внимание, всегда погружен в себя и свои мысли держит при себе. Легко вливаеться в колектив и заводит друзей.

Особо покладистым характером Джек не отличается. Бунтарь еще тот. Не любит когда ему перечат,а тем более угрожают. С виду холодный,на лице всегда улыбка и не важно что происходит. Хоть ему грустно,хоть он пьян,хоть он лоханулся-улыбка всегда блуждает по его лицу. Любит что бы на него обращали внимание, всегда погружен в себя и свои мысли держит при себе. Легко вливаеться в коллектив и заводит друзей.

Jeck Jersey написал(а):

Детство его не отличалась какими то яркими моментами. Родился в Магиксе, мать умерла при рождении. Когда мальчику было пять лет отец погиб при пожаре на его работе. МАленького Джека отправили к бабушке,которая жила на окраине Магикса в маленьком доме. У него было много друзей и ему никогда не было скушно. К учебе относился с старанием, отлично закончил школу. Поступил в Международный Институт Магии и снял квартиру в Центре магикса. через год обучения его отправили практиковаться в Алфею.

Детство его не отличалась какими то яркими моментами. Родился в Магиксе, мать умерла при рождении. Когда мальчику было пять лет отец погиб при пожаре на его работе. Маленького Джека отправили к бабушке,которая жила на окраине Магикса в маленьком доме. У него было много друзей и ему никогда не было скучно. К учебе относился со старанием, отлично закончил школу. Поступил в Международный Институт Магии и снял квартиру в Центре магикса. через год обучения его отправили практиковаться в Алфею.
Конечно ошибок не много, но постарайся их не делать.

0

3

Dim-chan написал(а):

1.Био больше строки этак на четыре.

Jeck Jersey написал(а):

7. БИО(не менее 5 строк)

Вы уж там разберитесь с кодиком)

Dim-chan написал(а):

2.В 18 лет ты не можешь быть учителем. У на 18 лет-3 курс.

Леди,а кто вам сказал что я кончал эти школы? Я по статусу туда не подошел,да и не хотел. Кончил самую обычную среднестатистическую школу,как все в 17. Я не учитель,я практикант. Так что на мой взгляд все логично)

Dim-chan написал(а):

3.Любую картинку похожую на внешность твоего перса сложно найти!

Выставлять влом ^^

Dim-chan написал(а):

4.Орфография.

Итого 7 ошибок. Исправил

0

4

Jeck Jersey написал(а):

Леди,а кто вам сказал что я кончал эти школы? Я по статусу туда не подошел,да и не хотел. Кончил самую обычную среднестатистическую школу,как все в 17. Я не учитель,я практикант. Так что на мой взгляд все логично)

В БИО этого не указано!

0

5

Dim-chan
можно подумать что если не указано,то кончал эти >.> Хорошо напишу

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Jeck Jersey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно