General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Анастасия


Анастасия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Анастасия.
2)16 лет.
3)Огонь Дракона,такой же как и у бабушки,но пока находящийся в ослабленном состоянии
4)Домино
5)Внешне полностью копия своей пра-пра-пра-прабабушки Блум,ну и по силе тоже,правда у девушки короткие волосы,но с длинными волосами она её копия, у нее такие же голубые глаза,светлая кожа и среднего размера губы.Телосложение стройное,одеваться предпочитает спортивно,удобно,но красиво.Чаще всего её можно увидеть в черной блузке,черных брюках и черных ботинках,так как любит черный цвет.
6)Любопытная зараза,тихоня,девушка с раздвоением личности,никто и никогда не может увидеть её настоящее лицо. Все лица скрывает за масками  эмоций и характеров. Прирожденная актриса,  хоть и не любит играть на сцене,но  для нее жизнь и есть та самая сцена,на которой можно поиграть. Мечтательная, не от мира сего. Люди считают её ненормальной, так как она порой впадает в ступор на 2 часа
7)Родилась в королевской семье на планете Домино,но почему-то была отправлена на Землю,скорее всего дорогая мамочка была под паранойей и боялась государственного переворота. Девочка попала в детдом,когда ей было 14 лет,то она каким-то неведомым образом нашла портал в подвале детдома и переместилась в…Магикс. Некоторое время ей пришлось жить как бомжу,только без вшей,благо волосы она отсригла. Однажды её взял один человек, он удочерил её и подарил Анастасии нормальную жизнь. А также обеспечил образование,определив приемную дочь в Алфею.
8)Ученица.
9)Алфея
10)Ожерелье матери,которое было с Анной когда её нашли подкидышем.
11)Телекинез,видит будущее.
12)Могу не появляться перерывами,то есть одну неделю не появляюсь,а другую появляюсь.Из-за глюков в сети.
13)Потомок.

Отредактировано Анастасия (2009-12-13 21:03:40)

0

2

Анастасия написал(а):

Анной

Анастасия
я так поняла ты принцесса Домино? Прости но у нас уже занята эта должность,это Дим. Вопросы к ней-если она не против,я не против. Так анкета неплохая.

0

3

В принципе я против не чего не имею! Тогда можно и Дарко убирать!

0

4

Анастасия написал(а):

Телекинез,дышит под водой,видит будущее.

а не многовато? И будь добра поставь аву.

0

5

Готово,ава ищется.

0

6

Лан, принята!
хыть одын родственник!

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Анастасия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно