General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Фан-фики » Тыры-пыры


Тыры-пыры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Еще не определилась...
Автор: Melissa
Бета:
Жанры: ээ Приключение и все такое
Персонажи: Кита.Лира,Реджи и все в таком духе
Рейтинг:R
Предупреждения: Не пишу фанфы с черным юмором. Так что не ищите тут ржач
Дисклеймер: Винкс , Трикс , специалисты и прочие герои мульта ( Инджино Страффи ) , Ната , Шиш ( Dess ) .
Содержание: На Земле обнаруживают девочку с мощной силой. Ну вроде вторая блум,но история поворачиваеться не так....
Статус: в работе
От Автора: Ненравиться не читайте)

Глава 1. La fee ou non la fee ?*

Бывают в жизни моменты,когда ничего не радует. Кажется что все против тебя! Целыми днями льет дождь и солнце не вылезает уже неделю. В школе проблемы,да и с подругами тоже....Единственным спасением стоновится одиночество... Именно об этом думала Лира,наблюдая за звездным,ночным небом. Как я хочу чтобы все было отлично! Подумала Лира и закрыла до этого широко распахнутое окно. Она легла на кровать и одела наушники. Музыка больно резала уши, но именно эта громкость нравилась Лире. Она позваляет раслабится и ни о чем не думать кроме музыки. Такой же тяжелой,как и жизнь.Лира закрыла глаза и полностью погрузилась в музыку. ПО ее щекам текли слезы,падали и разбивались о холодный пол. Она сама не заметила как уснула, а с неба упала зведа,очертив на темном куполе огненную линию. Кто знает,может эта звезда станет судьбой Лиры?
  Это было обычное утро,такое же хмурое как и все остальные. Дождь не прекращал лить не на секунду,и перед домом выросли огромные лужи. Лира открыла глаза и по обыкновению подумала что еще ночь. Она присела на кровати и начала прикидывать планы на день. Через минуту рассуждений девушка поняла,что ей совершенно нечем занятся.
-Лира! Ты уже проснулась?-донесся с кухни заботливый голос матери,и в квартире запахло кофе.лира привычно закатила глаза и встала с кровати.
-Да мам я уже проснулась!
-Вот и хорошо! Надо прогулятся с Джеком!
"О нет! Только не это!"-подумала Лира натягивая джинсы. Дело в том,что Джек это доберман,с повадками волка. Он неукротим и гулять с ним одно растройство! Тем боле когда за окном непроглядная стена дождя! Но перечить маме было безполезно! Это Лира уже знала по своему опыту. По этому через пять минут она уже стояла в прихожей в плаще и резиновых сапагах.
-Джек! Джек!-позвала она своего спутника. Огромный доберман вылетел из комнаты и напрыгнул на девушку. Лира привычно скинула его с себя  и прицепила к ошейнику цепь. Почему цепь спросите вы? Потому что простые поводки с ним уже давно не справляются! Но вот Лира открыла дверь и вышла на улицу. Дождь сразу застилил ей глаза и промочил на сквозь."А ведь я только вышла!"-подумала девушка. Она шла сквозь непроницаемую стену дождя,держа за цепь своего верного пса Джека. Вокруг было пустынно,конечно не кто не осмелится выйти на улицу в такую погоду! Впереди показалась чья-то куртка,черного цвета. "Неужели хоть кто-то?" Лира радостно бросилась в направлении к человеку,надеясь встретить знакомое лицо. Она подбежала поближе и увидела парня,лет 16 на вид. Он дрожал под дождем,но упорно сжимал три алые розы. "Ждет девушку.."поняла она и на глаза навернулись слезы. Буквально вчера она расталась со своим парнем, и почему? Потому что ему больше нравилась ее подруга! Это так обидно,когда парень уходит к твоей лучшей подруге! Лира развернулась и уже хотела идти прочь,как молодой человек окликнул ее.
-Вы Лира?-спросил он голосом,который больше мог принадлежать певцу.
-Я..да,я Лира...-замявшись ответила девушка."И откуда он знает мое имя?" Парень подошел поближе и протянул девушке цветы.
-Это тебе!-сказал он мило улыбаясь улыбкой "тридцать два это норма!"
-А..кто вы?-чуть осмелев спросила она. Джек рвался с цепи. Наверно где-то за стеной дождя ходила кошка. Лира покрепче сжала цепь и стала ожидать ответа.
-Я?-удивленно спросил парень,как будто уже говорил Лире кто он.-Меня зовут Джейкоб,-представился молодой человек.-Я пришел за тобой!- Лира совсем не ожидала такого ответа,и чуть не упала в лужу. Она растеренно уставилась в асфальт и еще тише прошептала.
-Но что вам нужно от меня?
Парень засмеялся, и смех его гулким эхом разнеся по пустым улицам."И чего тут смешного?"-разозлилась Лира.
-Мне сказали ты знаешь все!-перестав смеятся ответил парень. Он подошел поближе и высунув руки из карманов протянул какую-то бумажку Лире. Девушка взяла,то что протянул парень. Это оказалось визиткой. На желтом фоне большими черными буквами значилось "Профессор Джейкоб". "Ну надо же! Такой молодой и уже профессор!"-хихикнула Лира.
-Внешность обманчива!-словно прочитав ее мысли произнес Джейкоб.-Я учитель Превращений в школе для юнных фей Алфее. Знаешь такую?-поинтересовался он. Лира опешила. Какие превращения? Какие феи? Какая школа? Она отошла подальше и снова взглянула на визитку. Теперь вместо имени професора там высвечивалась игривая надпись:"че не веришь?" Приглядевшись девушка увидела визитке красивое здание розоватого цвета."Вот это Алфея?" Она потресла головой,надеясь что все это ей только мерещится,но все осталось на своих местах.-Дело в том,что ты тоже фея!-продолжил Джейкоб, "Ну ни фига себе заявочки!" Лира подальше отошла от профессора "Может он сумашедший?"- Зря ты обо мне такого мнения!-более грустным тоном сказал Джейкоб.-Вот говорил же я что надо было Роффи ехать! Ну ладно,попробуем еще....Лира,дело в том,что ты очень сильная фея! Твоя сила заключается в музыке. Скажи,ты ведь любишь музыку?-Вот это уже больше походило на правду. "А может он и прав?" Лира в который раз взглянула на визитку,но надпись на ней не менялась.
-Да, я люблю музыку...-промямлила Лира и попятилась назад. Джек невероятно смирно сидел у ее ног и ей стоило большого труда заставить его идти. "Да что они все сума посходили?"- Извините,меня мама ждет...-Лира резко развернулась и побежала прочь от незнакомца. Джек тащился медленно,и девушке приходилось его поддгонять. Одбежав на довольно большое растояние,Лира поняла что бежала совершенно не в сорону дома! "Нет,только не это!" Лира поняла куда попала! Этот район назывался Роборт, и каждый в городе знал чем славится этот район! Сказать он не самый приличный, здесь много наркоманов, хулиганов. Мечта алкоголиков! Милиция давно забросила этот район! "Надеюсь хоть в дождь здесь никого не будет!" Девушка оглядываясь шла по переулкам. Вот уже показалась дорога,ведущая к ее дому и Лира облегченно вздохнула. Но как всегда бывает, прям ей навстречу из-за поворота вышла компашка не очень трезвых друзей. "Нет,нет,нет!" Выругалась Лира. Она хотела развернутся и бежать прочь,но было позно! Они заметили ее и уверенным шагом шли к Лире.
-Дэвушка,а дэвушка?-произнес самый главный из них. Брюнет с сальными спутанными волосами и ужасным запашком из зо рта. Лира начала пятится стараясь держать всех в поле зрения. Через несколько шагов она уткнулась во что-то мягкое. "Нет! Только не еще одни!" Лиру затрясло от страха. Она медленно развернулась и чуть не умерла от облегчения. За ее спиной стоял Джейкоб! Она бросилась к нему и прижалась,прячась от компашки парней.
-Отойдите от нее!-крикнул он парням,но те только улыбнулись и обнажив пропитые зубы и достали ножи. У Лиры затряслись коленки, а Джейкоб даже глазом не повел!" Он что дебил? Нас же сейчас убьют!" Даже если он сможет разобратся с пятью,то что делать с остальными пятнадцатью? Парни готовились напасть,они подошли ближе и занесли ножи.
-Fury of the magician!**-крикнул Джейкоб и из его рук вырвалось что-то большое и светящееся,напоминающее по форме шар. Это "Что-то" попало в парней и они повалились напол. "Что это?" думала Лира,но времени на раздумье не оставалось. Парни начали приходить в себя. Она испугалась увидев что Джейкоб растворяется, но больше всего ее напугало то что она растворяется вместе с ним!
----------------------------------------------------------------
*La fee ou non la fee-Фея или не фея?(францусзкий)
*Fury of the magician!-Ярость мага! (ангийский)

0

2

Глава 2. Мне пора,мам!

Очнулась Лира в своей квартире. "Боже,что случилось?" непонимала она. Решив что все это ей приснилось она встала с кровати и пошла на кухню. На кухне мама пила чай и о чем-то беседовала с незнакомым молодым человеком. Немного приглядевшись Лира узнала в незнакомце Джейкоба! Она подошла к крану и налила себе стакан холодной воды.
-Лира! Ты проснулась!--мама поставила кружку на стол и подошла к Лире.- Ты знакома с Джейкобом?-Лира взглянула на профессора и натянуто улыбнулась. Она как не в чем не бывало попивал кофе и поглядывал на Лиру.
-Да...мы виделись..-выдавила девушка.
-Вот и хорошо!-мама отошла от дочки и села обратно за стол.-Джейкоб хочет забрать тебя в самую пристижную школу для девочек! В Алфею! Странно что я о такой не слышала!
-Неволнуйтесь, за ее безопасность я ручаюсь. Эта школа находится далековато отсюда, она закрытая. Туда попадают только лучшие ученики!-вступил в разговор Джейкоб. "Интересно а мама знает что это школа для фей?" Лира облокотилась на стол и стала ждать исход разговора.. "Мама никогда меня туда не отправит! Она слишком беспокоится за меня!"
-Лира я тут подумала....-мама отпила кофе и отправила в рот печенье- Может тебе стоит учится в этой школе?- У Лиры отвисла челюсть. "Неужели? Но как?" Джейкоб спокойно кивнул головой,давая понять что мама приняла это решение не совсем сама.
-Мы  выезжаем прямо сейчас!-Джейкоб встал со стула-Лира тебе помочь собрать вещи?-учтиво предложил он.
-Нет я сама!-огрызнулась Лира и убежала в комнату. Она закрыла дверь и достала свою сумку."И как ему удалось уговорить мою маму?" Лира вспомнила что когда ей было тринадцать лет мама не отпустила ее на море с классом,потому что считала что Лира еще мала! Девушка накидала тута всю свою оджеду,состоящую из нескольки пары джинс, футболок,кофт, шорт и гетр. Добавив в эту колекцию обувь, наушники, плеер, все свои,тоесть 213, дисков. И бумбокс. Она еле как застигнула чемодан. "А может это и к лучшему что я поеду туда?" Лира вздохнула ведь другого выбора не было. Она взяла чемодан и вышла обратно на кухню.
-Я готова!-крикнула она с порога.
-Вот и хорошо!-Джейкоб подошел к Лире и взял ее чемоданы.-Не волнуйтесь,мы присмотрим за вашей дочерью!-поклонившись сказал Джекоб маме Лиры. Она же подбежала к Лире и обняла ее,так,как обнимают только любящие матери.
-Пиши ладно?-со слезами в голосе попросила мама. Лира вытерла скатившуюся по лицу матери слезу.
-Не плачь! Я напишу! Я буду звонить! Честно!-уверила она маму. Джейкоб переминался с ноги на ногу,дожидаясь девушку.-Мне пора мам!-сказала Лира,и поцеловав ее выскочила за дверь. Джейкоб последовал за ней.

-Куда дальше?-спросила Лира,когда Джейкоб вышел из подъезда.
-В Алфею!-пояснил он. Он взял ее заруку и завел за дом.
-Почему я потеряла сознание?-вдруг вспомнила Лира их первую встерчу-Я помнила,что вы испарялись! И я тоже!
-Такое бывает! Шок,да и первая телепортация!-пояснил Джейкоб. Он взял ее ща руку и начал испарятся.-Ты привыкнешь со временем!-Лира с опаской взглянула на свои ноги,а вернее туда,где они раньше были.
-Надеюсь...-тихо прошептала она, пока полностью не исчезла.

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Фан-фики » Тыры-пыры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно