General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Комната Валиты


Комната Валиты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Сон.. Такое нежное ощущение. Русоволосая владелица комнаты обнимала своё пушистое одеяло. На ней находилась прозрачная синяя ночнушка, которая складками находилась на теле девушки. Из окна исходил приятный чуть яркий утренний свет от солнца. Это было великолепное ощущение. Всё было бы хорошо если бы не... Грохот. Девушка находилась уже на ворсистом ковру, но так же в сонном состоянии... Через мгновение она лишь открыла глаза. Валита осматривалась по сторонам комнаты. Вроде с прошлого дня ничего не изменилось.Затем он потёрла своей рукой голову, создавая из волос некий "сбор".
-Ё-маё... проклинала она себя и опираясь об пол рукой, встала. Она лениво подтянулась и бросила своё одеяло на кровать. Резким движением, Валита схватила расчёску красного цвета и начала расчёсывать свою голову. Она легко поддавалась от того, что девушка промыла их только что вчера. Да и сама комната стала наиболее свежее только благодаря этому слову "вчера". У девушки крутились мысли о третьем курсе. Двадцать первый раз она бормотала себе фразу "Уже третий год в этой каторге буду". А что поделать? Ведь девушка поставила себе задачу "закончить на отлично", вот и надо это желание превратить в быль. Положив расчёску обратно на тумбу, она летящей походкой устремилась к шкафу. Открыв его она увидела не так уж и много одежды. Ведь Валите не было суждено быть модницей. Она лишь взяла свою любимую одежду и через минуту она была в джинсах с низкой посадкой, которая позволяла ей талия и в белом топе с чёрными цветами. Всё на ней сидело элегантно.. Затем она взяла свой мини-жезл и чуть его подкинула.
-Странно... Он стал намного тяжелее... Может от навыков Задумалась она. Лишь чуть посидев "на дорожку", Валита закинула на плечо сумку и отправилась прочь
>>>>Коридор<<<<

Отредактировано Валита (2009-12-11 17:06:54)

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Комната Валиты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно