General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Опросы » Рейтинг игры


Рейтинг игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Рейтинг игры
PG

25% - 3
PG-13

0% - 0
R

58% - 7
NC-17

8% - 1
NC-21

8% - 1
Голосов: 12

1

Мы до сих пор не определились с рейтингом!

PG - рассказ подходит для чтения детям девяти лет и старше, содержит допустимые в обществе ругательства, романы ограничиваются поцелуями, а мысли и действия не переступают за рамки разумного;

PG-13 - в целом этот рейтинг объединяет в себя то, что детям до тринадцати лет рекомендуется читать только с согласия родителей; может содержать сцены насилия, неграфическое описание гетеро- и гомосексуальных отношений, алкоголь, наркотики и тому подобное;

R - все еще не особо натуралистическое описание сцен секса, насилия, жестокости, ругательств, страданий; но лицам до шестнадцати читать все же не рекомендуется;

NC-17- абсолютно взрослая тематика произведений такого рейтинга не рекомендуется к чтению лицами младше 17 лет; подробное описание сцен секса, насилия.

NC-21 - ну очень подробное описание сцен секса и насилия, море крови и жести и прочей жестокости

0

2

я думаю что R

0

3

Хд интересное сочетание NC и Winx Хд но нет, это перебор..*хотя мне интересно посмотреть на NC ахахах*
скорее PG-13 или R..
что-то среднее межд Нс и Пг)) мой голос за R..

0

4

Я думаю, что R подойдёт это всё-таки Винкс...

Отредактировано Джессика (2009-11-06 06:57:45)

0

5

Джессика написал(а):

Я думаю, что R подойдёт это всё-таки Винкс...

согластна...

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Опросы » Рейтинг игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно