General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Анкета Madam Red


Анкета Madam Red

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия- Madam Red / Мадам Рэд
2. Возрост- 21 год
3. Сила- Сила жнеца. Её сила заключается в том, что она носит с собой вечно косу смерти. Выглядит она как большая бинзопела, которая может разрезать что угодно и убить кого угодно. Жнецы обычно приходят к людям которые присмерти и после их кончины заберают все воспоменания их жизни, которые содержаться на плёнке. Раньше жнецам было запрещено убивать всех подрят, а лишь тех кто занесён в список, но времена меняются и теперь этот закон исщерпан.
4. Родная планета- Эмпаир
5. Внешность(не мение 3 строк)- Довольно высокая женщина со стройной фигурой. У неё короткая стрижка и волосы красного цвета. Это её натуральный цвет с самого рождения. Ранее он ей не нравился и она его хотела перекрасить, но позже передумала. Кожа светлая, но не слишком бледная. Насолнце проводит мало времени, поэтому цвет кожи не смуглый. Очень любит красный цвет, поэтому и одежда у неё практически вся только в красных тонах. Глаза не большие, даже узкие и тоже красного цвета. От такой внешности её и прозвали Мадам Рэд. Также имеется шляпа с полями, которая подчеркивает лицо мадам. Губы чаще всего коварно улыбаются. На лицо спадает челка. Прелестная и миловидная.
6. Характер(не менее 3 строк)- Довольно часто меняется настроение. Впадает из крайности в крайность. Любит людей грузить за всевозможные ошибки. Вечно ноет и каждодневно изображает из себя жертву. Причин своих поступков никому не объясняет. В общем жить с ней  мной можно, если убрать подальше колюще-режущее приборы. Обладает каким-то кармическим талантом. Очень упряма. Подозрительна, ревнива и ветрена. Недоверчива к новым людям. Это были её отрицательные стороны, теперь перейдём к положительным. Частенько бывает доброй женщиной. По скольку у неё в семье никого почти не осталось, очень любит и дорожит своим племянником. Любит пошутить и посмеяться. Вполне хорошая особа.
7. БИО(не менее 5 строк)- Жизнь у этой женщины была очень не проста. В детстве у неё была сестра которой она очень дорожила. Они были счастливы и каждый день играли. Мадам Рэд жила всё время у сестры, потому что её зодители погибли ещё когда она была маленькой. Когда девушка подросла, возле неё появился молодоц человек в которого она очень влюбилась. Раньше она терпеть не могла красный цвет, ей не нравилось что ей достались красные волосы от матери. Но в один прекрасный день, тот юный мужчина сказал ей, что красный очень красивый цвет и подходит Мадам Рэд. Имени к сожалению у этой особы нет, родители даже не успели дать ей этого. Время шло и радости в жизни Мадам Рэд было всё больше и больше, но однажды... Она узнала что её сестра выходит замуж за человека в которого она была безумно влюбленна. Мадам Рэд была очень зла и ушла из поместья в дом к своему другу. Через длительное время она узнаёт, что то поместье откуда родом её сестра и возлюбленный згорело вместе с ними. Женщина была очень огорчена ведь все близкие ей люди покинули её. С тех пор она решила начать не большую карьеру в академии. Быть там учителем зельеварения и преподавать только у ведьм, так как зло её больше интересует нежели добро.
8. Должность в школе- Учитель. Урок Хороших манер и Культуры...
9. Школа- Алфея
10. Артефакты- Коса смерти в виде бензопилы.
11. Дополнительные способности- Нету...
12. Забросишь ролку?- Не зачто!
13. Личный статус- ..Red my favourite color..
14. Картики с тобой- Картинка

0

2

Принята

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Анкета Madam Red


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно