General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Земля » Вход в пещеру


Вход в пещеру

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Плато у горы---------------
Сита подлетела к входу и увидев, что здесь перед входом широкий уступ, приземлилась на него. При этом она оставила место для своих подруг. Оставив байк она подошла к входу и заглянула в темноту. После этого она стала ждать подруг.

0

3

---------------Плато у горы---------------
Эрика приехала вторая,она оставила байк и подошла к Сите
Что-то не так?
Спросила Эрика

0

4

Что-то не так?
-Да всё нормально. Просто вас жду.-улыбнулась Сита и с помошью ладони выхвала небольшой огонёк, размером с кулак и осветила им вход. Пещера в далеке казалась очень тёмной, даже слишком тёмной-кстати а ты на Земле давно? Если недавно и ты была в Алфее, скажи там нас ищют?-спросила она-просто нас уже давно не было в школе.

0

5

а ты на Земле давно? Если недавно и ты была в Алфее, скажи там нас ищют?-спросила она-просто нас уже давно не было в школе.
Эрика посматрела на Ситу и сказала
Я сама уже долго в Алфеии не появлялась,и не знаю что там!Самой интересно!

0

6

Плато у горы---------------
Света приехала в пишеру, поставив байк около взода , девочка подошла к подругам. Света стала перещитывать.
Так байк для Мелиссы, байк доя Давида , байк для Ситы и для меня...а откуда пятый? - подумала девушка.
-Эм..Эрика , это твой байк? - спросила она.

0

7

Я сама уже долго в Алфеии не появлялась,и не знаю что там!Самой интересно!
-Жаль-с грустью произнесла девука.-за последнии несколько дней много чего случилось. Я, Мелисса, Света чуть не умерли. Я за несколько дней побывала на Мелодии, Солярии и Земле.
-Эм..Эрика , это твой байк?
-А Давид решил остаться внизу?

Отредактировано Сита (2009-11-01 13:37:12)

0

8

Сита подошла к краю уступа и ахнула. Возле пропасти на камне сидит Мелисса сгорбившись, а Давид пропал. Сита стала всматриваться и тут сообразила, что что-то случилось. Ни о чём не думая, девушка прыгнула с уступа и произнесла слова превращения.
------------------Плато у горы

0

9

Света заорала на Эрику:
-Глупая, как ты могла? Дурында!
Но увидев, что Сита и Мелл машут руками , Света успокоилась.
- Я не знала , что ты придешь!

Отредактировано Светлана (2009-11-01 16:34:54)

0

10

Уступ озарила вспышка и на нём появилось прозрачное лицо Ситы.
-Давид упал в пропасть. Мы с Мелиссой отправились его искать.
И лицо исчезло

0

11

Услышав эти слова Эрика незнала что делать,и повернувшись к Свете спросила
Ну,что делать будем?
испуганным голосом сказала Эрика

0

12

Света Вскочила на моботайк, и приказала Эрике сделать тоже самое.
-Бижим!
Пространство под горой------>

0

13

---------Комната-----
Кто я? Я вампир, который нуждается в более можной силе, чем когда-нибудь.Это позволит мне тратить меньше энергии на телепортации , и стелает более могучий мою силу.
Где я? Я на Земле.На замой забытой магией планете.Конечно, люди раньше были могуществееными магами, но потом тут магия забылась и только маленькие дети в неё верят.На самомм деле все сказки о магических камнях и умелет, а также симвалах -чистая правда...
Оценив ситуацию,Констанция направилась в пещеру взяв с собой очень можный фанарь ,и зажигалку на случай если фанарик перестанет работать.
----Простанство под горой----

Отредактировано Konstancia (2010-01-14 15:25:27)

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Земля » Вход в пещеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно