General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Эраклион » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

небольшое озеро, в котором можно охладится..

0

2

-----Облачная Башня..--комната Файр
Файр появилась на планете такой знакомой и такой родной.. Дом, "милый", дом.... буркнула Файр.. Для неё эта планета была не самой любимой. И где его, черт возьми, этот кристалл искать? "Если бы я знала" передразнила она манеру директора ОБ. Фарй принесло зачем-то на озеро.. Тюю.. не люблю я воду.. произнесла электрическая девушка, отходя от глади воды подальше.. Она огляделась по сторонам, в поисках хоть какой-нибудь зацепочки, где искать этот кристалл, но к сожалению ничего такого гениального ей в голову не приходило. Она побрела по периметру озера погруженная в мысли какой на Эраклионе есть место куда можно спрятать такую важную вещичку, как подобный кристалл.. Оно должно быть безлюдное, загнула первый палец Файр Опасное ,что никому в голову не пришло туда сунутся.. второй палец Скрытное?.. да может быть. Ведь его надо еще и спрятать.. третьий палец. Под описание Файр в голову пришло только два места Лес, темный страшный, и так и недостроенный, заброшенный объект, который должен был служить в последствии детским садом, но его забросили по странным обстоятельствам и теперь там никого нет, поговаривали мол там теперь бездомные стаи собак прописались, но насколько это правда Файр не знала..  Ну что ж начнем с Детского садика.. с выдыхом закончила свои размышления ведьма, обходя озеро чуть ли не в 10 раз. Но она не торопилась отправятся в это забытое богом место, она решила все тщательнее спланировать. Она села на огромный камень который находился возле озера..

Отредактировано Fire (2009-10-03 16:24:56)

0

3

---Лабиринт
Ами выпала из потрала и зависла над озером. Внезапно, магическая энергия превращения кончилась, и девушка в фонтаном брызг плюхнулась в воду. За ту долю скеунды которую она падала, девушка успела стать волчицей. Так одежда в человеческом облике осталась сухой. Волчица нырнула чуть-ли не до дна, и с её "умением плавать" чуть не утонула. Но все обошлось и она спокойно выплыла на брег рядом с другой девушкой. Аминланта отряхнулась, старясь не попасть водой на девушку, потом подошла к ней и сказала
Пр-р-ривет! А где мы сейчас находимся?

Отредактировано Аминланта (2009-10-04 18:50:20)

0

4

Погруженная в свои мысли, Файр быстро спрыгнула с камня и отскочила от воды еще дальше..Что это было? она толком не спела рассмотреть что грохнулось в воду, поэтому была на готове. Когда к ней на берег вышло животное, а вернее волк. Как водичка? поинтересовалась Файр тихо засмеявшись Мда.. нашел время искупаться.. покачала головй девушка, ведь на улице далеко не месяц май. Ага, привет.. ее вопрос явно ввел в ступор девушку, да и вообще факт того, что вол разговаривает, а вернее волчица. А волки еще и разговаривают у нас теперь?! Или у меня уже совсем? Крыша едет?  Ааээ.. Ты об дно слишком сильно ударилась? улыбка так и не сходила с лица ведьмы. мда.. Ты сейчас на планете Эраклион.. улыбки была стерта при одном упоминании этой планеты.. Она внимателньо рассматривала разговаривающую волчицу, странно..

Отредактировано Fire (2009-10-04 19:14:36)

0

5

Видя удивление на лице девушки, волчица сказала
Я обор-р-ротень! Я спросила где нахожусь, по тому что случайно, в трансформации ведьмы, залетела в портал когда нашла кр-р-ристалл. И в озер-р-ре оказаласть тоже случайно!
Она замолчала, потом опять спросила
А ты кто?

0

6

Обротень.. Файр пыталась вспомнить, что-то про оборотней, в голову лезло полнолуние и какие-то кровавые картинки.. Нашла Кристалл? Хм.. глаза немного расширились от удивления, неужели я опоздала? Нет, наверняка она, нашла другой.. уверяла себя ведьма.. Значит она тоже ведьма.. в голове Файр всегда слишком много мыслей, которые порой хотелось выкинуть как ненужный ссор..Случайно оказаться в озере.. да не завидую.. опять эта улыбочка появилась на лице ведьмы.. Я.. Тебя это сильно волнует? грубова-то бросила ведьма.. Файр.. лишь представилась она.

0

7

Вообщем нет.
Ответила волчица. Потом она превратилась обратно в человека.
Хорошо что одежда сухая.
Подумала она.
Только ты так можешь!!! В +8 купаться!!!
Начал издеваться дух.
Ринс, ты хоть на минутку заткнешься?!
Ответила Ами ему.
Ты не обращай внимания, я с духом разговариваю. А ты здесь живешь?Продолжила Аминланта опрос.

0

8

Ринс? Файр оглянулась вроде они были только в 2 на озере.. Духи, бротни..Хм.. опять задумалась ведьма. Я здесь родилась.. выдохнула ведьма, смотря уже не на мокрую серую волчицу, а довольна симпотишную девушку.. Я здесь по заданию Директора. тихо прошипела ведьма.. Ей было интересно расспросить про кристалл найденный данной особой, но и особо не хотелось проявлять свою слабость- любопытство..  Она отвернулась от девушку, повернувшись лицом к гроду, и плюхнулась обратно на камень.. Если ты хочешь вернуться в ОБ то тебе туда.. Файр указала кивком в сторону города.. Там город.. И там тебя если надо подбросят до школы.. она опять попыталась сосредоточится на поисках этого кристалла..

Отредактировано Fire (2009-10-04 23:20:16)

0

9

Спасибо, тогда я подйду.
она пошла в строну, показанную Файр. Но потом резко обернулась и спросила:
Говоришь по заданию директрсиссы? И какой кристалл тебе надо найти?
Ами обычно придерживалась дивиза "Любопытство - не порок" по этому часто всех задалбливала вопросами.

0

10

Она проводила взглядом ведьму, она загадочно улбыбнувшиьс ответила на вопрос поставленный девушкой.. кристалл находящийся на этой планетке.. Больше она предпочла мне не помогать.. как-то обиженно произнесла Файр. И почему было обязательно отправлять меня именно сюда.. тихо прибавила ведьма. Она снова осмотрелась по сторонам. Блин и где я его искать буду?! подумала Файр вспоминая размеры этой планеты и только еще больше злилась на директрису..

0

11

Ведьма внимательно выслушала девушку, и со странной для себя дружелюбностью произнесла
Хочешь я тебе помогу? Ведь его могут искать еще и феи. Вместе мы сможем отобрать их кристаллы, директриса будет нами довольна!
Что ты сморозила?
спросил у неё дух. Ами решила его проигнорировать.

0

12

Хм.. оценивающе взглянула на ведьму. Я никогда не с кем не работала в паре.. Кроме трех исключений. А что может стоит попробовать..? Ну попробовать можно. пожала плечами Файр. Планов по борьбе с феями у меня не намечалось.. проговорила Файр поднимаясь с нагретого камня, хотя было так в лом отрывать свою пятую точку. Она отряхнула и поправила белую юбочку. Ну так я думаю стоит начать с безлюдных мест.. Типа заброшенной стройки дет. сада.. предложила ведьма вглядываясь в воду.

0

13

Планов по борьбе с феями у меня не намечалось.. проговорила Файр
Ну ты что? Ты разве не хочешь прославиться на весь магикс своей силой??? Если мы отберем у фей их кристаллы то станем непобедимы!!! Мы будем круче Трикс!!!
сказала она.
Ну так я думаю стоит начать с безлюдных мест.. Типа заброшенной стройки дет. сада.. предложила ведьма вглядываясь в воду.
Так пошли!

0

14

Нет.. Зачем эта известность? пожала плечами девушка Меня не интересует мировое господство. а странно.. Трикс.. Эти три ведьмы толком, если пораскинуть мозгами ничего не добились.. Где они сейчас? отсиживаются в тени.. Пф.. И что для чего все это было? Показуха.. возвела свои глаза к небу. Ну пойдем.. посмотрела на новую знакомую, и прошагала к лесу, в сторону города.
----------дет. садик Хд

0

15

Какая ты скучная!
сказала она ведьма и отправилась за ней.
Я найду фей и отберу их кристаллы. А мой любимый братик мне в этом поможет.
думала она.
---дет. садик

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Эраклион » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно