General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Мелодия » Гардеробная Мелиссы


Гардеробная Мелиссы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

-----Утес-----
Лисс открыла портал и шагнула в него. Сразу поменялась обстановка,смолкли все звуки и стало тепло,хотя от дырки в пространстве все же веяло холодом. Она оказалось в своей гардеробной комнате,под которую у нее была отведена целая комната. Ну рассмотрим ее....Это большая комната с кучей вешалок,полок и подставок. Так же тут было минимум десять зеркал. Да, у Лисс было очень много нарядов,она не любила носить старые вещи, модные когда-то,типа потертых джинс и растянувшихся футболок. Поэтому сдесь приобладали в основном юбки, джинсы дудочки. Разные кофточки,в основном приталенные, целая куча футболок и очень много обуви. Отводилось особое место и головным уборам,поясам, напульсникам,которых у принцессы было много, и акксасуарам. Лисс подошла к зеркалу и ее чуть не вырвало. Волосы соломой болтались на голове, страшное красное лицо, разорванная,потертоя одежда. О нет! Неужели это я?-подумала девушка. Недовольно хмыкнув,она подошла к полке и достала от туда халат. Облачившись в него она все же решила дождатся подруг,что б потом со спокойной совестью отлучится в ванную.

0

2

------->Начало Игры
Мария появилась здесь специально , что бы проведать свою знакомую и узнать о ней побольше. -Привет сказала Мария, сказала не эгоистично и не робко.Она пробежалась глазами по гардеробной и улыбнулась.У Марии возникла мысль "Много одежды для девчонки , но не много для принцессы!" она ухмыльнулась.Опять оглядела комнату и опять же улыбнулась.Она стала ждать ответ знакомой.-Ты меня помнишь.? у Марии загорелись глаза.Она хотела сесть на маленький пуфик в уголке гардеробной , но не села , потому что ей не позволило своё самолюбие.

0

3

МЕлисса обернулась. Сзади нее стояла девушка. Сознание быстро выдало ей ее имя: Мария.
-Привет!-поздоровалась Мелисса. Она подошла поближе,но смутилась,вспомнив о своем внешнем виде.-Ты же Мария,правда?-спросила Лисс, скрываясь за дверью ванной.-Проходи! Прости я сейчас!-Лисс довольно быстро могла принимать душ. В Алфее не особово времени что бы помытся, поэтому все  буквально делается на лету. Через минутку она выскочила обратно,уже чистая. На ней ни осталось ни следа прошлой ночи.
-Прости,что так, я просто не ожидала.-сказала Лисс,извиняясь за свой внешний вид. Она скрылась в гардеробной и надела маленькое платице фиолетового цвета и сапожки,с черной крупной пряжкой. После чего взяла расческу и снова подошла к Марии,причесываясь.
-Что привело тебя на Мелодию?-спросила Лисс,припоминая планету-дом девушки. Солярия? Домино? Нет! Вспомнила! Земля! Да точно Земля!-вспомнила Лисс и села напротив девушки,кивая что бы она тоже села.

0

4

-Да я Мария , а что? девушка ответила на вопрос и подождала , когда Мелисса выйдет и начнет задавать вопросы , вот наконец то хозяйка вышла , переоделась , села и разрешила сесть и гостье.После всех проделанных дел Мелисса задала вопрос Марии и Мария просто ответила , но подругой теме:  -Это ты меня прости , что я так не вовремя! .После ответа не по теме Мария ответила точно по теме , попав в яблочко.Она сказала:Я просто хотела узнать принцессу Мелоди поближе!И завести хоть одного друга. девушка ангельски улыбнулась и посмотрела в сторону двери ведущую к выходу.

0

5

Лисс улыбнулась. Она соорудила из волос высокий конский хвост и проследила за взглядом Лисс. Он напоролся на дверь. Неужели она думает,что я выгоню ее?-подумала ЛИсс и усмехнулась.
-Хорошо,если ты ищешь друзей,то тебе точно сюда! Мы скоро будем обедать,ты присоеденишся к нам?-спросила Лисс, разглядывая девушку. Лисс весело болтала ногами, так как стул,на который она плюхнулась, был высоким. На мой взгляд милая девушка! Думаю мы подружимся!-подвела итог Мелисса.
-Только надо дождатся моих друзей!-она обернулась на еще не закрытый портал.-Ну где вы там?-крикнула она в сосущую глябь портала. Неуважительно так долго задерживатся! Эх,что поделаешь! Такие у меня друзья!-вздохнула Лисс и виновато улыбнулась Марии.

0

6

-Спасибо! девушка улыбнулась и посмотрела на Мелиссу.-Да с при огромным удовольствием.Мария засияла в улыбке не разу не ухмыльнувшись продолжила : -Дождемся с радостной ноткой в голосе произнесла Мария.
"Как же хорошо иметь в друзьях такую , как Мелиса!" девушка мысленно улыбнулась и в тоже время ухмыльнулась.
Мария села по удобней и стала ждать друзей хозяйки гардеробной.Мария , когда ждала погрузилась в мысли -"Как я устала от уроков, хорошо что смогла вырваться!". Улыбка не слезала с лица девушки.

0

7

-Боже,ну где же они? Надеюсь у них ничего не случилось?-сама у себя спросила Лисс. Она достала мобильный телефон и набрала номер Кимберли. Почему то ее номер был не доступен. Позже она подумала и решила набрать Ситу! С обеспокоинным видом Лисс стала ждать ответа,гудки начинали ей надоедать. Закинув ногу на ногу и убрав волосы со лба, Лисс стала разглядывать собеседницу. Внизу раздались шаги и голос Дины громко оповестил:
-Мелисса, стол накрыт! Элизабет просит вас и ваших подруг спустится в обеденный зал!-крикнула она,стоя по ту сторону двери. Лисс отнесла телефон от уха.
-Да Дина, спасибо! Мы сейчас прийдем!-откликнулась она. Вот блин! Обед подали,а их еще нет! Дождусь убью!-сказала Лисс и в животе у нее заурчало от голода.

0

8

Утёс------------
Сита появилась посреди гардеробной, в стороне от портала.
-Вот уже прогрес. Я не в печаталась в стену-произнесла она, когда осознала, что телепортация окончилась. Девушка огляделась и увидела Лиссу и незнакомую девушку.
-Привет! Я Сита! А тебя как зовут?-закидала она незнакомку вопросами-Лисс кстати а где я? Я просто телепотировалась туда куда и ты. Вот только я в полне могла оказаться посреди стены.-весело сказала она.
-А тут ничего в этом помещении, только где это тут?

0

9

-Это моя гардеробная! Я подумала что к обеду нам всем надо переодется! Родители не любят,когда за столом сидят не в подходящей одежде!-сказала Лисс сморщив носик.-Это их маленький бзик! Вобщем если хочешь,можешь переодется!-сказала Лисс, кивнув на бесчисленные полки с одеждой. Потом перевела взгляд на Марию.
-Это Мария!-представила она. Думаю цель своего визита она скажет сама,если захочет!-подумала Лисс,накручивая волосы на палец. Потом встала и грубо посмотрела на Ситу.
-Ну где вас так долго носило? Дина уже звала на обед!-рявкнула она,после чего села обратно и вздохнула уже спокойно.-Отпустило....прости...-извинилась она.

0

10

Родители не любят,когда за столом сидят не в подходящей одежде!
-Ну это не сложно исправить. Что они предпочитают из одежды? Платья?-спросила она и посмотрела на платье своей подруги-ну тогда думаю не стоит их разочаровывать.-она представила на себе серебряное облегающее платье с неочень открытым декольте. У платья были короткие рукава, чуть выше локтей. А само платье было четь ниже колен. На ногах у неё оказались серебряные туфли на высоком каблуке. На носиках туфлей у неё были цветы из серебряной ткани. Волосы были собраны в колосок. Затем она огляделась в поисках зеркала, но так и не увидела его.
-Ну как? Подходит?-спросила она озадаченно.
-Ну где вас так долго носило? Дина уже звала на обед!-рявкнула она,после чего села обратно и вздохнула уже спокойно.-Отпустило....прости...-извинилась она.
-Не извиняйся. Это уже мы виноваты.-смущённо произнесла она.
-Это Мария!
-Очень приятно!-вежливо кивнула она.

0

11

-Да,такое вполне подойдет! А где Кимберли?-спросила Лисс заглядывая в портал. Она ничео там не увидела,но до ее ушей донесся очень противный звук сирены.
-Что это?-спросила Лисс у Ситы. Она прислушалась и поняла,что звук доносится откуда-то снизу. Но комната находилась на первом этаже!
-Скажи,ты слышиш это?-спросила она еще раз,потому что этот звук не давал ей покоя. Сирена.....эвакуация....что-то случилось!-наконеч-то мозг Лисс начал работоть и этот вывод пришел к ней. Но кто? Лара? Дим? Дилл? Ким? Кто из них? Или вобще тот,кого я незнаю?-думала Лисс,стараясь понять из какой части комнаты звук слышится лучше и отчетливее. В коридоре сново прозвучал голос Дины.
-Извините принцесса,но родители волнуются! Они просят вас поторопится!-заявила она.
О черт! Как не вовремя!-выругалась Лисс.
-Да Дина,мы уже спускаемся!-кивнула Лисс,однако все же продолжила ходить по комнате,выслеживая звук.

0

12

-Что это?
-Ты о чём?-непоняла Сита-А ты о сирене. Так это мой телефон звонит.-девушка достала из сумочки телефон-О папуля звонит. Я сейчас.-она пошла в дальний угол гардероба инажала на кнопку-Привет пап! Как дела?
-Сита девочка моя, с тобой всё хорошо?-спросил озабоченный голос мужчины.
-Да папа, у меня всё хорошо. А как там у тебя?-закатила глаза к вверху девушка.
-Тут тоже всё хорошо. Надеюсь ты хорошо учишься?-услышала она.
-Да папуль, у меня всё хорошо. Уроки проходят очень интересные и очень поучительные. Ладно мне пора пап. Уже звонок на урок.  Пока!-быстро тараторила Сита.
До свиданья дочка.
Сита подошла к девушкам.
-Ну вот и всё. С родителем поговорила.-улыбнулась она.

0

13

-Телефон?-спросила Лисс и взглянула на Ситу.-НЕт,я до сих пор слышу этот звук!-сказала Лисс. Потом тяжело вздохнула. И что я заморачиваюсь на каждом пустяке? У кого-то просто пнули машину!-успокоила Лисс сама себя.
-Ладно,остальных ждать нет времени. Мария,Сита, вы приглашены на обед! Прошу!-лисс приоткрыла дверь, открывая вид на противоположную стену коридора. Она вышла из комнаты и сразу преобразилась. Выпрямила осанку, поправила волосы,убрала их с лица, что-то сменилось во взгляде. Грациозной походкой она направилась вниз по коридору,уверено шагая,но не так быстро,что б подруги успевали за ней. После чего она глубоко вздохнула,натянула милую улыбку и распахнув настеж огромедные двери скрылась в комнате.
-За мной...-тихо шепнула она,прежде чем скрытся.
--------Обеденный зал-------

0

14

-----Утес-----
Света появилась из портала , скорее походившего на свечение.Первое, что привлекло её взгляд былы Мелисса и ещё какая-то деушка. Но Света видела её первый раз и несмогла понять , кто она и откуда.Но тут зазвонил телевон Ситы, который привлек её внимание.
-Ну вот и всё. С родителем поговорила.-улыбнулась она.
- Кстати ,кто твои родители?Мои были всего лишь помощиками... - Светлана вздохнула.-Но они погибли, так давно.
Света хотела что -то сказать ещё, но настало время ужина и Мелисса пригласила девушек кушать. дауж три дня не есть , пролежать 12 часов в коме и непонятно, что делать - конечно любоой захочет есть в таких условиях.А для Светы это было в первую очередь. Её живот уже давно урчал.
--------Обеденный зал-------

Отредактировано Светлана (2009-10-03 20:04:25)

0

15

- Кстати ,кто твои родители
-Мама у меня умерла когда я родилась. А папа король Пироса.-спокойно ответила она и в её голосе небыло ни тени хваства.-Лучше давай пойдём кушать, а то Лисс нас убьёт-уже весело сказала она.
-Так а где Ким?
Сита подавая пример отправилась к выходу.
-Ну доганяйте!
----------------------Обеденный зал

Отредактировано Сита (2009-10-03 20:06:37)

0

16

Привет! Я Сита! А тебя как зовут?
Мария только хотела ответить , но её перебила Мелисса , но она даже не разочаровалась , а наоборот ей было радостно , что не она представляла , а Мелисса .
Мария встав с пуфика , кивая всем головой , что означало :"Здравствуй".
"Зря я сюда пришла..Зря.." проносилось у неё в голове , все больше и больше , но все таки пригласили так пригласили отказываться нельзя.Мария пошла в месте со всеми.В обеденный зал.
------>Чья то комната

Отредактировано Мария (2009-10-04 08:16:45)

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Мелодия » Гардеробная Мелиссы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно