General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Мелодия » Замок Мелодий.


Замок Мелодий.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....Нет , это не королевский замок, это просто дворец наполненый звуками...

0

2

-------Музыкальный лес.-----
Светлана вошла в замок. Там были переливы всех голосов и какая-то чудесная мелодия лилась сверху.Девушка пошла по лестнице вверх. Там играла арфа. Присев рядом, Светлана стала слушать переливы звуков.Тут раздался голос, мягкий и очень необычны как утренняя копель или вечерний туман.
-Привет, ты Светлана? Я ждал тебя..
Светлана оглядела замок и неувдев никого спросила.
-Кто ты? покажись мне. Девушке было очень интересно узнать лицо её собеседника и почему он так её ждал.
-Я не могу. Я Зефир - теплый ветер весны.- объяснил собеседник.
Светлана очень удивилась ей никогда не приходилось разговаривать с...ветром.
-А что это за место и арфа...-Удивилась девушка. Арфа играла сама переливаясь золотистым свечением.
-Арфа..а Арфа это подарок музы Мелодии и замок построила она. Благо-звучно отвечал собеседник тихо колыхая волосы Светланы.
-Музы? Великой Музы?-переспросила Света это имя первое пришло , как значение сказанных слов Зефиром.
-Нет, что ты. Муза Мелодий жила давным давно, даже больше чем существует эта планета. Именно она дала предназначение ей.А замок служит для успокоения души, для того что бы люди мечтали. Попробуй!. - Объяснил зефир.
Арфа начала играть , глаза Светланы слипаться . девушка заснула , окунулась в свои мечты. Вот она находит кристалл и он сияет и даёт ей новую силу. девушка использует её и превращаются в Настоящую Фею Иллюзий. Собрав все кристалл девочки побеждают ведьм в решающей схватке......Как хорошо. Но тут перед Светланой возникла Мелли. Девушка вскрикнула.Светлана проснулась.
Увидев на стене призраки девушек и мужчин Светлана вскрикнула.
-Кто они? это мечтатели?-догадавшись спросила девушка.
-Нет, то есть да. Но не обращай на них внимание!Давай мечтай!-отозвался Зефир.
-Нетушки , мне пора бежать! - Сказала Светлана и спустившись по лестнице побежала дальше в поисках Кристалла. Дорога из замка вела только в одну точку - в город.
Пиши четче и без ошибок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                                                                           С уважением Администрация форума

Отредактировано Светлана (2009-09-22 20:11:30)

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Мелодия » Замок Мелодий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно