General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Мелодия » Город:дом моды.


Город:дом моды.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

---Дворец:сад---
Дим влетела в магазин как с цепи сорванная. Она быстро набрала всё самое красивое и дорогое, списала счёт на мамину кредитку и побежала в замок.
--->Дворец:каминный зал.<---

0

2

-------- Город:дом моды. ------
Никаких замков в городе не было. Был только маленький магазинчик. который переливался всеми цветами радуги. Света решила зайти в него не обращая внимания на табличку. Это оказался бутик. Тут в основном продавались красивые праздничные платья, что ж нужно было хоть что-то но прикупить, ведь придется жить у королевы и короля. Девушка подошла к одному платью , которое была расшито рюшами и ленточками. Похоже , что у зама магазина был плохой кус. Тут к ней подошла молодая девушка Которая сняла платье с вешалки и начала показывать её Светлане и даже не спросив её разрешения.
Посмотрите! какое красивое. Какие цвета , а сколько ленточек! И самое главное оно вам идет! Это точно ваш размер! -Девушка начала всеми силами и не силами расхваливать платье. Светлана кое как решила примерить. Когда она его одела , перед нею оказалась девушка , которая улыбалась и делала движение в точь -точь как Света. Но это была не она.... http://i26.ltalk.ru/97/20/82097/69/1805369/drrrrrrrrrrrrrrrr.jpeg
-Иллюзия брысь! - сказала Светлана. Зеркало заискрисось и там уже отразилась Светлана которая стояла в безобразном платье.
Девушка вышла из магазина. Я его не беру! Скомандовала она.
-----Тайное место-----
Пиши без ошибок!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Светлана (2009-09-22 20:09:06)

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Мелодия » Город:дом моды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно