General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Мелодия » Тайный замок.


Тайный замок.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это мести никому не видно , кроме..кроме двух её основательниц и их дочерей.(т.е. Мелиссы и Светланы)

0

2

-----Дворец-----
Светлана очнулась. Лениво приоткрыв правый глаз она так же лениво оглядела обстановку. Дауж это непоходило на сад.И даже непоходила на привычный замок. тыт былло слишком пвсто.Светлана поднялась на ногиДевушка оглядела обтаеновку. Все вроде обыкновенно.вдруг она увидела свечение вдалике. Света пошла к огоньку, свет нарастал , нарастал и нарастал, пока света неувидеила перед собой святящегося призрака.
-Привет , я ждала тебя! - обратился призрак к девушке.
- Почему? Кто вы? - ничего не понимая сопросила Света.
- Я твоя мама а это.... Призрак укозала на друх таких же призраков , это были мужчина и женщина. - это Светлана Пендрагон и твой отец. Ты помнишь нас?
- Не очень, вас отняли у меня все таки 12 лет назад. Извини я вас непомню. но я верю вамм! Кстати что это за место?- лениво потянувшись спросила Света.
- Это тайный замок о котором сказано в легенде. - Объяснила Светлана Элеонорская ака Пендрагон.
Светлана опешила. Так вот он какрй! Какое же он красивый и ....пустой.
- А это тебе. - сказал отец и положил на руку Светлане что-то маленькое и светящиеся. Оно тебе пригодиться.... в твоей мисии.
Светлана посмотрела на лодонь , на ней лижал и светился что-то воре алмаза или драгоценного камня. Но он был ромбовидный. Как и все кристалы. Это был кристал Мечты.
- Папа, спасибо! - Света повесила его себе на шею. Так как тот был на шнурке. Тело светланы засветилось и девушка ощутила теплое свечение внутри себя. Света хотела ещё раз поблагодарить отца , но когда она открыла глаза.... она поняла , что никого нету ,ни замка , ни родителей , акристал все ещё висит на шее в виде амулета.Ведь сила кристала уже в девушке. Тут снова открылся портал и девушку затянула на лужайку.
-------Парк ------

0

3

----Каминный зал-----
Лисс выскочила из портала и спряталась за калонну. Она смотрела за происходящим со стороны и не решалась вступить в разговор. Потом мужчина протянул Свете кристал....тот самый кристал....
Значит она все таки нашла его! Значит он выбрал ее! Но как! Ведь я...я...я....-Мелисса еле сдерживала эмоции. Она часто мограла что бы не заплакать. Но вот все исчезло, Света встала и прошла в другой тонель. Лисс последовала за ней.
-------Парк-----

0

4

-----Комната Мелиссы----
Девушка выпрыгнула из портала. Перед ней уже предсал другой самок. Окна переливались цветами радуги , стены были гладкие и красивые. Сам замок и его конструкция напоминал смесь Романского и Готического стиля. Были крсивые колоны с узорами. На потолке были выписаны две девушки - муза и , как догадалсь Света , Светлапна Пендрагон.
Как красиво!! - подумала девочка. - Замок сохранил своё истинное обличье.Как раньше...
Да , вот это была уже не чья-то злая шутка , иллюзия темного колдовсва , а настоящий замок , в каких раньше жили король и королева Миролиссы. Теперь часть миссии и легенды испонина , осталось , только что бы мелисса пришла. И она взялись за руки как на фреске.

0

5

----Комната Мелиссы------
Лисс осторожно впрыгнула в замок. Он был другим,а не таким какой был во время ее последнего визита. Он был очень красивый, с резными колонами, расписаными стенами и огромными окнами. Как..как тут красиво!-подумала Лисс, осторожно обходя замок. Однако это может быть только прикрытием!-подумала Лисс,осторожно касаясь холодной стены.
-Это прекрасное место!-сказала Лисс на полувздохе Свете. Она была права,замок действительно стоил восхищения! -Только где тут могут быть потайные ходы?-спросила Лисс,ведь зал показался ей открытым как на ладони.

0

6

-Только где тут могут быть потайные ходы?-спросила Лисс,ведь зал показался ей открытым как на ладони.
Света кивнула. - Ты права. тут даже НЕТ потайных ходов, это замок мечты. И что бы кристалл ПОЯВИЛСЯ , нам нужно сделать то же самое , что и на той фреске. - Света показала на потолок. Где были изображены Муза и Светлана Пендрагон , которые держались за руки , а над ними парил кристалл. да , это была очень необычная фреска . Она так и сверкала , так и переливалась в лучах солнца всеми цветами радуги.
Не раздумывая Света взяла Мелиссу за руку и улыбнулась. Так только это случилось , показался кристалл . он был необычный -0 он был в виде многоугольника , который переливался.Хотя этот многоугольник был больше похож на звездочку. осталось только ждать. Кого выберет Кристал?

Отредактировано Светлана (2009-10-06 20:17:46)

0

7

Света схватила Лиссу за руки. Почти сразу же появился кристал...Он был очень красивым, свет играл на его гранях и кристал блестел всеми цветами радуги,разбрасывая по стенам рассеянный цвет. Вот все и решится...кого выберет кристал? Мелисса только успокойся,если тебя не выбирут это не страшно!-сказала Лисс,взволнованно глядя на медлнно спускающийся кристал. Он кажется самневался сам. Пожалуста! Пожалуста! -взмолилась Лисс. Она очень хотела получить этот кристал. Но наверное из-за ее эгоизма и частолюбия он дрогнул и плавно направился к Свете... Но зачем....-подумала Лисс,когда кристал плавно приземлился на ее руки.
-Поздравляю!-буркнула Лисс,тщательно скрывая свое недовольство.

0

8

Кристалл направился к Свете. Девушка затаила дыхание и смотрела как он опускается её на ладонь. Когда кристалл опустился , он засветился всеми цветами радуги , обдал девушку теплой энергией . так . что Света зажмурилась , и исчез. Но он был. Он был в сердце Светы. Но от него у девушки не возросла сила . если только появилась способность к исполнению желаний с большей вероятностью...
-Поздравляю!-буркнула Лисс,тщательно скрывая свое недовольство.
Света обняла подругу.
-Не волнуйся , я тоже буду помогать тебе при твоей миссии , обещаю! - искренне пообещала девушка , надеюсь , что судьба будет покровительствовать им. - Да и к тому же как говориться не девушка выбирает кристалл , кристалл девушку! Света огляделась.
Ну ладно . пошли!нас ждут великие дела! - Светы впрыгнула в портал , который все ещё светился и показывал родную комнату Лисс.
--------Комната Мелиссы------

Пиши без ошибок!
                                                                                                                             С уважением администрация

Отредактировано Светлана (2009-10-06 21:12:23)

0

9

-Неволнуйся , я тоже буду помогать тебе при твоей миссии , обещаю!-сказала Света,и обняла Мелиссу. Справлюсь сама!-буркнуа Лисс. - Да и к тому же как говриться не девушка выбирает кристал , кристал девушку!-продолжила Светлана. Эй,а чем я неподжошла кристалу?-подумала Лисс.-Ну ладно . пошли!нас ждут великие дела!-наконец сказала Света и прыгнула в портал. Ну ладно!-подумала она и без всяких разговоров прыгнула в портал. Снова почуствовав эту противную вязкость,она исчезла из замка.
-----Комната Лисс-----

0

10

Милена прибежала сюда, раньше Констанции.
-Фух, теперь я её обогнола.... Успела!-сказала фея.
-Она не должна получить его! Нет! Я слышала об этих кристалах! - сказала Миля.
Фея стала поворачивать голову, осматриваясь, нет ли Констанции. Потом фея для страховки наколдовала щит:
-Щит Снега! - крикнула она и образовался щит вокруг медальона.
-Молодец...-сказал какой-то голос.

0

11

---------Черное озеро.--------
Вампира приземлилась в замке.Тут было немного светловато, но ничего, слава богу, что все вампиры уже потеряли свю вампирскую. сущность. Поэтому свет, подающий в лицуо девушке был для неё безобиден.Только рябил в глазах и все.
-"Почему я тут" - спросила вампира сама у себя."Неужто тут то, что я ищу?Или это ошибка?"
Тут какой-то странный голос просвучал в голове девушки.
- "Подними голову наверх!Ты увидишь, то , что искала!"
Вампир не стала спрашивать, кто это.Она медлено подняла голову вверх и увидела подвеску с изурдуром на изображении девушки.
-Вот она, моя радость! - сказала Вампирша.
-"Ты коллекционируешь их?Догда достань!Я помогу тебе!" - прозвучал странный голос.
Тут изумруд упал в руки девушки. И от неожиданности Констанция вскричала.
-КТО ТЫ!А ну покажись иначе я больше тут не покажусь!
-"Я?" - спросила неведимка.-"Хорошо."
Из темного угла вышел призрак Светланы и апритронулся к лицу Контанции.
Вамапишра поняла, что её тут ничего делать.Слилась с изумрудом.НО тут девушка повернула голову и увидела Мелену.
- Милена, что такая беззащитная феечка ту делает?

Отредактировано Konstancia (2010-01-24 22:01:57)

0

12

- Милена, что такая беззащитная феечка ту делает?
-Я? А ты что тут делаешь, и зачем тебе этот медальон??? Опять что-то замышляешь?
Девушка гневно смотрит на Констанцию, короче у девушки в глазах огонь.
-Зачем он тебе? - сказала фея. У девушки уже были руки во льду, то есть готовы к бою....
-И кого ты тут называешь беззащитной? Леденая стрела! - крикнула фея.

0

13

-Я? А ты что тут делаешь, и зачем тебе этот медальон??? Опять что-то замышляешь?Зачем он тебе?
-Думаешь я буду посвечать чужаков в свои планы? - усмехнулась вампирка.
-И кого ты тут называешь беззащитной? Леденая стрела! - крикнула фея.
-Ртутный щит. - спокойно сказала ведьма и атака отскочила.
-Черные блики! - вскричала ведьмаТемные и крепкие ртутные ремни обжали фею.А ртуть прожигает кожу...нехорошо.
-Пока! - сказпла ведьма и телепортировалась в библиотеку Облачной башни.Причем она телепортировалась сама и без всякмих мухлевых парталов.
------Облачная башня.Библиотеке.-----

Отредактировано Konstancia (2010-01-25 15:00:24)

0

14

Комната Клео->

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Мелодия » Тайный замок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно