General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Досье на Ситу


Досье на Ситу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я в анкетах не сильна, но буду стараться.
1.Имя Фамилия-
Имя прошу изменить на Ситу. Фамилия Афанасьева
2. Возрост-
16 лет
3. Сила-
Управление драконами и сила огня
4. Родная планета-
Планета Пирос. Я там принцесса
5. Внешность(не мение 3 строк)-
Сита имеет длинные чёрные волосы. На узком лице узкие губы, алого цвета. Носик курносый. Глаза большие, серого цвета. Фигура у Ситы тонкая, даже можно сказать очень. Ноги у неё длинные и красивые. Носит Сита красный топик расшитый бисером и паетками. Юбка чёрного цвета, джинсовая и тоже расшита бисером. Босоножки у неё тоже чёрного цвета с красными цветами. Кожа у Ситы белая, а из-за красной и чёрной одежды она выглядит очень бледной.
6. Характер(не менее 3 строк)-
Сита добрая и отзывчивая девушка. Она очень любит мечтать и читать книги. Из цветов она предпочитает розы. А из световых спекторов чёрные и красные цвета. Сита никогда не бросит человека в беде. Но если у неё случится беда она старается за помощью не обращаться. Из-за того, что её все любили, она немного эгоистична, но это не так заметно. Ещё в души Ситы существует тщеславие и гордость.
7. БИО(не менее 5 строк)-
Сита родилась на  опасной планете под названием Пирос. На этой планете издавна живут драконы, но люди смогли построить город. Собственно говоря Сита является принцессой этой планеты. Она родилась в один прекрасный день. Это было 20 марта. Тогда по дворцу пронёсся плач маленькой девочки. К сожелению мама девочки умерла при родах и о ней заботился отец. Король Пироса, отец Ситы не чаял в своей дочери души. Хотя она была очень большой хулиганкой. То поворам поможет приготовить еду (в переносном смысле), то в лес сбежит. Сита обноружила в себе силы случайно. Это было в 10 лет. На город напали драконы. И Сита оказала окружена. Она крикнула драконам, чтобы они убирались из города и они послушались. Позже она обнаружила в себе силы огня. В шестнадцать лет отец Ситы послал в Алфею письмо с прозьбой принять Ситу в Алфею. И её приняли.
8. Должность в школе- 
9. Школа-
Алфея
10. Артефакты-
Золотое кольцо с красным рубином. Силы не имеет.
11. Дополнительные способности-
Это все
12. Забросишь ролку?-
Нет
13. Личный статус-
♥Сущность планеты Пироса во мне♥
14. Картики с тобой-

нету

0

2

Сита,анкета не плохая. Принимаю. Приятной игры!

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Досье на Ситу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно