General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Дневник Веты.


Дневник Веты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

05.09.ХХ утро.
Привет милый и любимый дневничок.
Я приехала в Алфею. Мне тут очень нравиться. Учителя самые лучшие. Особенно мне нравиться наш истроик. Он такой лапочка! Так и кочеться его поцеловать нестесняясь. Вчера был Бал в честь открытия школы. Я пришла на него и тут же ушла - парень который мне понравился быстро ушел к другой вертехвостке. Я обиделась и ушла. Сегодня у меня уже хорошее настроение , но что меня тревожит , так это уроки. Алхимия похожа на нашу старую добрую . А если я что-то разолью , то будет большой БУМ! А если будет большой бум....то мненя выгонят! Я ведь такаая рохля! Вобщем надо жить. ладно , мне пора на завтрак.
Целую! Любимая и нежная Светлана!

Отредактировано Светлана (2009-10-08 20:38:15)

0

2

11 сентября. Вторник.
В ролевой вечер
.
Привет милый и любимый днев!Хочу открыть тебе саму страшную тайну на свете.....я написала в тебе , потому , что меня заставляли дела! Кристаллы потихоньку находят, Кимберли . Я . Сита , Остается только Лара и Мелисса. И все наша компания станет более сильный.Но это не главное.....Лисс непонятно откуда находит себе парня! Я жутко ей завидую. Но это не самое главное : этот парень хочет наведаться в нашу компашку! Нет , этого не бывать! Я что угодно сделаю, но он не будет с нами!
Навсегда твоя , Светлана.

Отредактировано Светлана (2009-10-08 20:39:54)

0

3

12 сентября. Среда.
днем.

Привет милый дневник. Я научилась пользоваться своим кристалом , но похоже , что из-за забвений и обмароков он не может вочстановиться. Причиной тому есть Сита и Лара. Мне кажется . что их оковывают какое-то чары зла , вот только у ситы негативное , а у Лары промежуточное. Я как-то читало об этом и теперь чувствую это! Ситу кто-то ведёт на верную погибель , в отличее от Лары , которая должна сделать что-то что бы муки оставили её! И вот эти девушки то в обмороке, то в забвении! Я....я хм..я немогу это терпеть!Ладно , надо только что-то придумать!
Я так хочу покоя! Светлана.

0

4

5 декабря.утро.

Прости, что так долго не писала.Короче мы все нашли по кристаллу, сейчас живет в школе, где раньше были красивые пре красивые магилки друидов!Мнда...неповезло нам!Друиды, оборотни, демоны и я в роли демоницы.Да...это нечто. Сначала мы убили главного вальфа ( надеюсь теперь,у Реукции больше с этим нет проблем.) Затем я защитила человека, бывшего вальфа и от этого сошла с ума и превратилась в демона.Короче дальше было нечто.Атаки, феи, кристаллы.... Пять минут диктовала девчёнак что делать, пока сиднла "внутри" демона.Теперь я понимаю, что чувствует дим внутри Мари и Маря внутри Дим XD Короче все обошлось.Сейчас сижу, пью зелёный чай и надеюсь, что все обойдется.
П.С: А меня покляли, но также горяче, надеюсь, что проклятье сбудется не скоро...!
С наилучшими пожеланиями.Света.
[align=right]

Отредактировано Светлана (2009-12-30 21:02:20)

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Дневник Веты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно