General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Дневники » Дневник Мелиссы


Дневник Мелиссы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет дорогой дневник!
я уже въехала в школу. Алфея большая и красивая, как сощедшая с картинки. Здесь я познакомилась с моими новыми друзьями, Ларой,Ким,Дим,Офой,Ариной,Ветой и многими другими. Мне здес нравится,однако есть свой минус-это уроки. Их здесь ужасно много! Некоторые из них тааакие нудные! Что плакать хочется! Недавно расстались с Ником,но я не переживаю, найдет себе ково нибудь,а мне пока никого не надо. Скоро поеду домой,ведь будет день Красной Розы. Жду не до ждусь этого...Скучаю по маме и папе....Ну ладно. Времени мало, уроков много. Вот девиз школы. Я пойду,как-нибудь будет время напишу еще,до встречи! Мой бумажный друг!
Всегда твоя-Мелисса.
04.09.ХХ

0

2

Привет дорогой дневничек!
Я добралась до тебя снова,что бы сделать запись. Дело в том,что мы сбежали из Алфеи на поиски кристалов. Ведь они очень сильные, и если мне повезет,я тоже найду себе кристал! А так нашла пока только Кимберли. Мы застряли на Мелодии. Кто-то подсунул фальшивку Свете и чуть не убил и ее, и меня! Нам чудом удалось спастись! Я узнала о планете очень много всего нового! Я даже не могла подозревать,что на моей родной планете так опасно! Сегодня Ким чуть не утонула, и почему-то я считаю себя виноватой в этом. Может потому,что это моя планета? Ну ладно не будем о грустном....
Лара нашла себе парня! Я так за них рада,но кажется, что подруга стала отдалятся от нас! Она все чаще проводит время с этим парнем,как его там...Давид,что ли.... Зато я встретила Дилла! Я так соскучилась! Он совсем не изменился, такойже клоун! И помоему наш клоун влюбился в нашу железную леди....Да, на мой взгляд ему нравится Диметра! Эх,ну когдя я уже себе кого-нибудь найду....
До встречи дневник!
Вечно твоя, Мелиссента.
11.09.ХХ

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Дневники » Дневник Мелиссы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно