General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Комната Лайны и Ruby


Комната Лайны и Ruby

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лайна крепко спала на своей кровате и ослепительные лучики солнца, попали на нежное личико Лайны. Девушка приоткрыла глаза и потянувшись в розвой ночнушке посмотрела на часы и выпучив глаза и проборматала:
-О боже точно же сейчас же МБИ!
Лайна с ужасом вспрыгнула с кровати и открыла шкаф девушка взяла любимые джинсы, кеды и майку и побежала в ванну. Лайна быстро через минуту выбежала в халате и подумала "Лучше тогда переодется с помощью силы магги" Лайна щёлкнула пальцами и была одета и волосы были высушенны. Лайна взяла сумку и побежала в класс.
--------> Кабинет МБИ

0

2

Сита долго сидела у окна и смотрела на то, что творится во дворе. Пос теклу текут капли дождя. И как всегда Сита в такую погоду грустит.
-Может мне пойти в кафе в Магиксе?-думала про себя девушка-Или всё-таки заглянуть в библиотеку? Хотя лучше пойти в кафе и повеселится. Ведь не замыкаться же в себе.
Сита ещё посидела и поразмыслила о том, о сём и отправилась в кафе.
-----------------------Кафе "Мермозина"

0

3

Комната Диметры и Мелиссы-------------------
Сита вошла в комнату и завалилась на кровать. Долго пытаться уснуть не пришлось. Сон сморил её сразу.

0

4

Сита шла по длинному коридору. Света было мало, но вполне достаточно, чтобы видеть перед собой. Тут она уведила, что коридор кончается и в конце большое светлое пятно. Она побежала к пятну, но он всё не приближался. И вот она вдруг оказалась около жэтого самого пятна. Это случилось так неожидано, что она вскрикнула. Она вошла в это пятно и оказала в светлой комнате. В этой конате она узнала свою комнату.
-Но как?-воскликнула девушка-как я тут оказалсь?
Вдруг откуда не возмись, что-то вспыхнуло. И в комнате появилась девушка. Она была очень красивой. У неё рыжие длинные волосы, пронизывающие и светящиеся мудростью голубые глаза, лицо у неё острое. Талия у неё удивительно тонкая, ноги длинные. Она была превращена в фею и это превращение мне не известно.
-Сита-произнесла она-ты знаешь кто я?
-Нет-ответила Сита.
-Я Блум-подсказала незнакомка-у меня для тебя послание
-Да, Блум, я слушаю-взволновано сказала она и тут же задалась вопросом-прости, что я спрашиваю, но гдея?
-Ты в своём замке-ответила Блум-Когда-то тут стояла гора, но теперь её тут нет. А теперь слушай. Ты должна найти кристал раньше, чем это сделают ведьмы.
-Но как я даже не знаю где его искать-воскликнула она.
-Ты знаешь, ты просто забыло про это.-сказала Блум и стала исчезать-Не упусти кристал.
Она исчезла, а Сита вскочила с кровать. Она взглянула на календарь на стене и убедилась, что проспала весь день.

0

5

Сита встала с кровати и огляделась.
-Так-так, уже утро. Наверное я отрубилась после такого сна-подумала девушка. Она посмотрела на телефон и удивлёно вскрикнула:
-Уже 10 сентября! Долго же я спала. Надо побыстрее найти девочек и рассказать им про сон.-сказала она. Она подошла к окну и выглянула на улицу-Так на улице холодно.
Она подошла к шкафу и заглянула туда. Вскоре она выташила оттуда джинсы клёш, носки, водолазку и алемпику. Она это бастро натянула и задумалась:
-Где-же мне искать девочек. Может на Мелодии. Да отправлюсь туда.
Сита произнесла заклинание телепортации и отправилась на Мелодию.
-------------------Утёс

0

6

Плато-------------------
Сита появилась в свонй комнате и огляделась. Здесь всё было так как раньше. Повидиму никто не заходил сюда. Она решила переодеться. Подошла к шкафу и открыла его. Оттуда она достала розовую блузку, ждинсы со стразами и туфли на каблучке. Тут она вспомнила о листке который дал ей Алекс. И решила ему позванить.
------Телефончик Алекса-----

0

7

Девушка отключила телефончик. Она была довольна и не скрывала этого. После долгих раздумий она решила пройтись по школе и телепортировать во дворе. -Так на улице холодно, нужно одеть пальто.-девушка подошла к шкафу и взяла с вешалки коричневое пальто.
---------------Дворик

0

8

--------------------Комната Элины
Девушка только вошла в комнату, как услышала голос дириктриссы:
-Сита ты переезжаешь в комнату Светы, а Руби в эту комнату. Можете собираться и переезжать.
Сита запрыгала от радости, ведь Света её лучшая подруга. Она хлопнула в ладоши и её вещи упаковались в чемоданы. Хлопнув ещё раз вещи полетели за ней.
--------------Комната Светы и Ситы

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Комната Лайны и Ruby


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно