General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Окрестности Магикса » Трасса 666


Трасса 666

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

-Напоминаю, конка без правил, но личные сщоты не сводить!!-раздался голос Сары. Дим подъехала на старт и встав около Мелиссы издевательски улыбнулась-Пусть победит сильнейший! На старт, марш!-рявкнула Сара. Дим не дожидаясь ответа рванула вперёд и была среди первых. Задние машины прорваться не могли вить у лидеров своя тактика. Сначала они выстраиваются в плотную ширенку и отстающие не могут пройти и уходят в отрыв. Тогда то и начинается битва титанов!

0

32

Мелисса рванула,чуть стормозив на старте. Плотная стена машин не пропускала лузеров вперед. Ну уж нет! Я не здамся!-сказала она. Дождавшись поворота,когда в ширенге образуется чуть заметный проем, Мелисса рванула в него. Вырвавшись в ширенгу,она ехала рядом с Диметрой,буквально нос к носу. Она не смотрела на нее, она гнала вперед.

0

33

ОФФ: А кто победит?? :flirt:
Офелия посмотрела как они быстро промчались и она крикнула
ВПЕРЁД!!!!!!!! НАМ НУЖНА ПОБЕДА!!!!
не смотря на сильный ветер
Потом она начала следить за икраном где показывала камера как они едут.

0

34

-На счёт три ребята!-раздалось из голосового передатчика. Для знающих это был знак включения нитро. -ТРИ! Вся шеренка рванула вперёд когда они проскочили первый, второй, третий, четвёртый повороты началось такое. Так как это гонка без правил, соперника можно выводить из строя любой ценой! -Огненная душа!-самым элементарным заклинанием она сбила машину одного парня.

0

35

ПАру раз Мелиссу пытались атаковать. Три атаки она отбила,четвердая чуть подпалила ее. Она снова осталась позади. Ну уж нет! Говорят,новичкам визет!!!-сказала она. Гонки без првил? Ну ладно! Она надела наушники и нажала на газ.
-Звуковая выбивающая волна!-крикнула она. Не привыкшие к таким атакам начинали путатся и вскоре люди начали съезжать с трасы. Мелисса уверено лавировала между вышедшими из игры.

0

36

Атака попала и в Дим. От громких звуков она не подумав отпустила руль и машину выбросило на травенное покрытие, её занесло и она ударилась об барьер. Сара тут же прибежала к Дим и помогла ей вылезти. Они отошли подальше от машины и кокраз вовремя, она взорвалась. -Ты в порядке, лидер?-до появления Мелиссы Дим была первая во всех гонках. -Со мной всё отлично, но это только первый заезд, во втором я её обязательно обойду!-сказала Дим и злам взглядом проводила Лисс за поворот.

0

37

МЕлисса благополучно доехала до финиша и с удивлением обнаружиа что она первая. Где же Дим?-она оглядела взглядом трассу и увидела ее вместе с какой то девушкой. Она ее уже видела. Лисс выскочила из машины и бросила к ним.
-Дим,ты впорядке?

0

38

-Да, Сара успела вовремя помочь!-это был намёк-Кстати знакомься-Сара-организатор гонок!-Сара приветливо улыбнулась-Так это ты сбила лидера. -Мая машина готова? -Да её уже две недели назад и покрасили как ты и приказала и на Эраклион на проверку свозили. Она в гараже! Дим через две минуты выехала из гаража на красивой Ферари.

0

39

-Ну,я не хотела ее сбивать...-смутилась Мелисса.-Я Мелисса!-представилась она. Она поправила волосы и посмотрела на машину Дим. Она была красивой. Даже очень!

0

40

Офелия подбежала к Диметре
Ты впорядке?
А потом посмотрела на Мелиссу
Поздравляю!!
Радосно произнесла она и обняла Мелиссу.

Отредактировано Офелия (2009-08-18 11:36:13)

0

41

ОФФ: Диметра посмотри тему подарки Офелии...

0

42

-Да поздравляю! Второй заезд! Хором заявили Сара и Дим. Подъехав на старт она увидела знакомую машину-Дет! -Покажем новичкам, кто тут главный!-мысленно передала она подруге. Дет и Дим рванули и тут же исчезли за поворотом. Огненная Душа!-Дим выбила всех и теперь бой шёл между Лиссой, Дет и Дим.

0

43

ОФФ:Мелисса у меня 5 стихий в магии значить,ветер-воздух

0

44

---Двор Алфеи---
Арина телепортировалась на трассу,прямо рядом с Офелией,которая сидела на трибуне.
-Ой!Привет!Я вас нашла!А где Лисса?-спросила девушка подругу.Про Дим она не спрашивала,потому что знала,что принцесса любит гонки.

0

45

Офелия услышала знакомый голос:
- Ой!Привет!Я вас нашла!...
И она ответила:
- Привет!
А потом повернула голову на голос и увидела Арину.
... А где Лисса?
Она тоже учавствует в гонке.

0

46

Гонка закончилась во втором заезде победила-Диметра. -Я говорила что обойду её!!-она злобно усмехнулась. Выйдя из машины лидером она сразу увидела Сару явно надвигающуюся к ней! -Ты победила поздравляю, мы выдвинули тебя на гонках на Эраклионе. Ты согласна? Ты можешь взять помощника.-спросила её Сара. Сначала Дим сомневалась но потом в её глазах промелькнула Лисса с заклинанием, занесённая машины и взрыв. -Я профессионал и обойдусь без помощника!

0

47

Офелия подошла к Диметре
Я тебя поздравляю! И что дальше? Поедешь на Эраклеон?
Офелия замёрзла
Брррр.... Бррррр...
Надо будет потом переодеться...

0

48

офф: а я даже выехать не успела.....
Мелисса вышла из машины и схватилась за горло. Немного посидев на колени она встала,все еще держа руку на груди. После чего подошла к Диметре.
-Поздравляю!-улыбнулась она.

0

49

Увидев как Мелисса схватилась за горло Офелия подбежала и спросила:
Всё впорядке??
Увидев как девушка встала и пошла к Диметре она подумала:
Я конечно не знаю... Но что то точно не так!

0

50

-Спасибо, все в полном порядке!-ответила она,присаживаясь на скамейке. После чего достала гребень и начала расчесывать волосы.
-Уже поздно,пора в школу!-взволнованно сказала она.

0

51

Офелия занервничала:
Деректриса нас убьёт!!!!
Ветер был сильным
уже было темно по всему небу были звёзды, а посередине была огромная луна, Офелия увидела это и открыла рот от удивления это было так красиво и рамонтично что она не могла отвести от ночного небо глаз...
Вау... Некогда не видела ничего красивее...

0

52

-И не увидишь! Если вовремя не вернемся!-это было сказано серьезно. Она собралась и попрошалась с Сарой. Она открыла партал и осторожно вошла в него,маня рукой остальных.
-----Дыра в защите------

0

53

Офелия не отрывалась от луны но при слове не увидишь сразу опомнилась и зашла в портал...
-----Дыра в защите----

0

54

---Дыра в защите--

0

55

Диметра сразу решила телепортироваться в комнату.
---Комната Лиссы и Дим---

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Окрестности Магикса » Трасса 666


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно