General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Окрестности Магикса » Трасса 666


Трасса 666

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

На этой трассе происходят гонки ночью, а днём по ней ездят машины и автобусы. Немного о гонках. Организатор-Сара. В гонках чувствуют машины:Феррари, Ламбарджине, Ягуари Бугати.
Один круг-6 километров. Гонка без правил.
В гонках участвуют как желающие так и постоянные участники.
Постоянные: Диметра.
Желающие: ...
Офф: на участие заявку мне в ЛС.

0

2

<<<---Двор Алфеи===
Выйдя из портала она сразу подбежала к Саре. -Тебе как всегда или ...-Сара не успела договорить её перебила Дим-Или!-резко отрезала она. "Или"-это любимая гоночная машина Дим. Она стоит в гараже, именно туда она и направилась. В гараже она щелчком пальцев переоделась в мини юбку-сапоги и топ. Выехав из гаража она направилась к Саре. Подъехав к ней Дим открыла окно и спросила-А набор зарыт? -Нет! У Теронса жена рожает!-закатила глаза Сара. До гонки было ещё десять минут. Дим вышла из машине и подошла к вышедшей из портала Мелиссе-Хочешь поучаствовать?

0

3

-Я?-удивилась Мелисса. Она только вышла из портала и еще ничего не осознавала. Потом разобралась,что Дим предлагает ей поучаствовать в гонке. Скорость, драйв, адреналин...-решение давалась с трудом, но заметив в машине ту девушку, Мелисса без раздумий согласилась.
-Я буду участвовать!-решительно ответила она.

0

4

-------------Спортивный басеин
Ди-Джи Гуляла по Трассе 666.На ней были наушники и она потпевала.Ди-Джи возращалась с тенеровки.Из Чёрного рюгзака поивилась чята мордачка Еврик ты что ли со мной в портфели увезался. Ди-Джи подошла к кеоску которы закрывал.Динана купила маенькое лакомсто своему любимцу.Ди-джи ели разгледала в нчной темноте девушку.Привет Сказала Диана подойдя к девушке с белыми воласами

0

5

МЕлису от раздумий отвлек голос девушки. Она резко обернулась и увидела незнакомку.
-Привет!-ответила она,слегка не догоняя.-Я Мелисса!-представилась она. И что у меня за мания со всеми знакомится?-ругала себя девушка.

0

6

-Очень приятно Мелисса.Меня зовут Ди-джи сказала девушка и рассмеялась Всмысле Ди-Джи-прозвище.Моё Диана а Фамилия Дживас.Поэтому и Ди-Джи Представилась Диана и продолжала смеятся.вдруг из рюгзака Ди-Джи выпрыгнул серый с полосатым хвостом и пятнами на спинки котянок.Диана взяла его наруки и сказала Мелисса знакомся=это мой котёнок Евро.

0

7

-Мне тоже приятно!-засмеялась Мелисса. Она увидела котенка и погладила его по голове.-какой хорошенький!-она любила котят,но у нее никогда его не было. У мамы была жуткая алергия на них.

0

8

Я учусь в алфеи.А ты? спросила Ди-Джи.У неё зазвонил телефон мелисса я на секунду сказала Диана и отошла Да Джейт......Мене ты его не говарила....Отправь запрос с паролем на мыло...Мыло-это имеил....нажми кнопочку Забыли?инапеши свой эмеил..пока сказала Дана Мелисса прости просто подруга опять забла пароль на вход нв сайт

0

9

-Бывает....-улыбнулась Мелисса.-Я тоже учусь в Алфее!-запоздало ответила она на вопрос Ди-Джей. -А ты не обижаешся,когда тебя называют Ди-Джей?

0

10

----Двор Алфеи-----
Офелия появилась здесь
Ого! Получилось! А я уж боялась что появлюсь в облочной башне!
Увидев всех она махнула рукой и сказала:
Привет!
А когда она увидела Мелиссу то грусно произнесла:
Эх... Привет...

0

11

-А что так грустно?-спросила Мелисса. Она поправила юбку и присела на скамейку. Ветер трепал ей волосы и развевал их по ветру. Наверно со стороны это было очень красиов,а может и ужасно нелепо.

0

12

Мелисса Нет конёчно.если хочешь можешь называть меня просто Ди или Дана. Сказала Дана
Эх... Привет... сказала девушка
Привет.А как тебя зовут?

0

13

Фея удивилась
А ты не слышала что я тебе говорила в Алфеи?
Офелия увидела как ветер трепал волосы Мелиссе и сказала:
Хорошо выглядишь!

0

14

-Я буду называть тебя так,как ты захочешь...-кивнула она Диане. ПОтом обернулась к Офелии.-НЕт,а что я должна была слышать?-спролсила она. Потом собрала волосы и положила их на плече.-Спасибо,-смутившись ответила она.

0

15

Офелия услышала вопрос незнакомки Привет.А как тебя зовут?
Офелия. А тебя как?
Ветер был очень сильным и збивал Офелию с ног
Какой противный ветер!

0

16

-Как же ездить при такой погоде?-непонимала она. Мелисса закрыла лицо руками, но вовремя вспмнила об очках. Извлекя из черного рюкзака красивые очки,она надела их, что бы защитить глаза от пыли.-Да,наверно выгляжу сейчас я ужасно нелепо!

0

17

Офелия услышала НЕт,а что я должна была слышать? и ответила:
Нет...
Ветер бил волосы в лицо.
Ты мне сейчас ещё волосы запутай!
Фея погладила волосы и закинула их за плечо.

0

18

-Я буду называть тебя так,как ты захочешь...-кивнула она Диане
Как тебе удобно
Офелия. А тебя как? спросила Офелия
Моё Диана а Фамилия Дживас.Меня можешешь називать Ди,Ди-Джи,Ди-Джей короче как тебе удобно
-Как же ездить при такой погоде?-непонимала она.
Может я могу помочь?

0

19

-Чем? Разве что угомонить ветер..-улыбнулась она. Для мага уровня директриссы или Мастера это было легче простого,а вот ученица врядли бы смогли такое. Максимум понизить на одну шкалу.

0

20

Моё Диана а Фамилия Дживас.Меня можешешь називать Ди,Ди-Джи,Ди-Джей короче как тебе удобно

Понятно!
Кивнула она Ди-Джи
Вы будете учавствовать???
Офелия сначала посмотрела на Мелиссу потом на Ди-Джи, а потом на машины.

0

21

-Да я буду!-твердо сказала Мелисса. Она сжала кулаки в перчатках и закусила губу. Она знал что гонки без правил это ужасно опасная вещь,но ничего не могла поделать.
-Диметра сказала есть свободное место,я согласилась.

0

22

-Чем? Разве что угомонить ветер..-улыбнулась она.
Ха.Запросто.Могу и волосы Офелии распутать сказала Дана.Она взмахнула рукой и вктра как небывало.Ди подашла к Офелии и провела руко по воласам.И они стали настолько гладкие что заблестели
ОФФ:Мне пора.много не пишите.Пока

0

23

офф: Ди-Джи,   http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0142.gif  не будь такой сильной! Ты неписала что можешь управлять погодой!

0

24

Мелисса, а можно мне с вами?? резко спросила Офелия и задумалась...
Ветер не успакаивался, а только увеличевался
Очень сильный ветер... Не к добру это...

0

25

-А я Диметра Морвелис Де Нирисс, но для друзей, и для тех кто не выговаривает просто Дим.-сказала она не спрашивая её имени, вить она его уже два раза слышала и повернулась к Милиссе-Вот что ты тут стоишь? Ты вообще где сейчас должна быть? Ты участвуешь в гонке?-осыпала она Лиссу вопросами. Так, всё понятно тут... Услышав вопрос Офелии она вопросительно на неё посмотрела, но сказала не то что думает-Прости, у нас только одно место свободно, Терронс к жене уехал!!-подумав о нелепой отмаске Тера она сразу скасила рожецу!

0

26

-Да я готова,где машина?-спросила она, морально настраиваясь на гонку. Мелисса ужасно не любила проигрывать, но и на выигрышь не надеялась.

0

27

Услышав ответ Диметры фея сказала:
Ладно тогда я просто поболею за вас... Удачи!
Ветер всё сильнее и сильнее
Вы сможите с таким ветром? Кажется он от заклинания Ди-Джи только увеличивается!

Отредактировано Офелия (2009-08-18 10:27:21)

0

28

-В гараже, тут тебе как принцессе не кто не будит всё делать! Тебе на выбор Ягуар и Бугати. Быстро!-последнее слово она крикнула так, что его наверно все слышали. -Новички, всему то их надо учить!!-подумала она и закатила глаза. -Ветер сильный, а главное попутный!

0

29

Ветер сильно ударил Офелию в ноги и она упала.
А! Больно! УУ!
Потом она встала и отрехнулась и посмотрела на пару сеняков на коленках.
Отлично!!! Именно об этом я мечтала!!
С гневом сказала она.

0

30

МЕлисса кивнула и кинулась к гаражу. На лету она запрыгнула в машину и осторожно выехала из гаража. Она подехала на старт и остановилась,ожидая начало. Она сжимала руль, в голове бурлило тысячи мыслей,эмоций. Она была похожа на котел. Взяв себя в руки она сосредоточилась на трассе.

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Окрестности Магикса » Трасса 666


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно