General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Комната Эльки & Селлы


Комната Эльки & Селлы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наша комната, что тут сказать..

0

2

.::Учительская::.
К счастью окно в комнату было открыто на распашку, благодаря этому Эля смогла залететь в комнату. Сейчас на улице совсем жарок, поэтому многие феи могли сидеть в своих комнатах, или же купаться на пляже. Судя по всему никто даже не заметил, что она пролетела вокруг школы с загадочной книгой. Как только Эля влетела в комнату, она сразу закрыла за собой окно. После отойдя она поняла что в такой духоте она просто спарится, поэтому вновь подойдя к нему она приоткрыла его форточкой.
-По скольку в учительской я никакого расписания уроков не нашла, значит времени свободного у нас ещё много. Теперь посмотрим что это за книга.
Девушка взяла её в руки и легла у себя на кровати. Она не боялась что кто-то сможет зайти к ней в комнату. К тому же Эля жила в ней одна, так ей никто не мешает и она может спокойно расслабиться и подумать. Наконец-то она открыла эту книгу. По обложке было ясно, что она очень старая и её не брали в руки около ста лет. Когда Эля открыла первую страницу, она решила с начало всё прочитать про себя. Вдруг первые строки какие нибудь заклинание, нам ведь не известна его отмена и мы не знаем какие могут быть последствия. Через несколько секунд она поняла, что в этой книге рассказывается о древнем, подземном городе.
-Хм.. странно, раньше я ничего подобного не слышала. Это что-то новенькое..
Судя по книге, этот город называется Плезантвия. Раньше нигде о нём не сообщалось, лишь потому что много лет назад там случилась страшная битва, после чего город забросили. Только Эль перевернула страницу, как вдруг от туда ей в лицо плеснул зелёный дым. Девушка ничего не могла поделать и автоматически погрузилась в сон. После книга сама по себе закрылась.

0

3

.::начало игры::.
Школа, школа и ещё раз школа... Только это и слышно от родителей.. Ну вот смотрите слово ШКОЛА. Всего пять букв, а как много из-за этого слова происходит всего! Во-первых, если это слово появляется в твоей жизни, ты начинаешь шевелить мозгами. Во-вторых, встречаешь много интересных людей. И, конечно же, учишься прогуливать занятия)) В общем, в этом есть что-то хорошее… но с хорошим появляется и плохое.… Но думаю, вы сами знаете что))
Конец лета. Жара. В холе тишина. Некоторые феи приехали в школу и уже охлаждаются в своих комнатах от жары. И вот тишину холла нарушила с виду обычная девушка, идущая по коридору с книгами в руках. На вид лет ей было 16 - 17. Одета в юбку и топ. Волосы завязаны в высокий хвост. Цвет волос пепельно-черный. Походка, уверенная от бедра. Глаза её как будто что-то скрывали. В руках было всего две тонкие книги. На плече сумка. Кажется её звали Нио. Девушка прошла до одной из комнат и остановилась.
Нио постучалась и вошла в комнату подруги. У Эли было не заперто. Нио осмотрелась и увидела странную картину. Эль лежала на кровати а вокруг неё какой-то странный зелёный дымок. Нио скоса глянула на это все и подошла поближе. -Ну Элька.. ты умеешь попадать в переделки!!! Девушка одним движением руки убрала дымок и стала ждать реакций спящей подруги. Когда та немного очухалась, Нио не заставила себя ждать и спросила. -Что это с тобой было?? Чё за дым и чё за книга лежит возле тебя??  Девушка взяла книгу в руки и начала осматривать её.

0

4

После того как девушка вдохнула много неизвестного происхождения газа, она погрузилась в глубокий сон. Ей ничего не снилось, что оказалось самым удивительным. В этом состоянии она ничего не могла поделать с собой. В глубине души её внутренний голос говорил ей "Проснись! Проснись!", но все попытки и крики были в бес толку. Из-за этого она совсем не заметила кто вошел в её комнату. На самом деле это была Нио, давняя подруга Эльки. Она довольно давно не виделись друг с другом из-за различных заданий. Им всегда хотелось ходить на задания вместе, но по какой-то причине учителя их посылали в разные группы. После этого они обе конечно же огорчались. Нио спокойно подошла к Эле, которая лежала у себя на кровати, и махнув рукой убрала сонный газ. Эля очнулась не сразу, а лишь через несколько минут, но она уже могла слышать вокруг различные голоса, а именно Нио.
-Ну Элька.. ты умеешь попадать в переделки!!!
На эти слова она не сумела ничего сказать, у неё было не так много сил, хоть она и спала. Вдруг Эля не много зашевелилась. Она приводняла правую руку и после упёрлась ей в кровать, что бы приподняться и сесть. Наконец-то девушка полностью пришла в себя и посмотрела на Нио. Она была не много удивлена видеть её здесь. Обычно она гуляет в кафе с девчонками или сидит в библиотеке, но нет... она здесь, прямо рядом с Элькой сидит на кровати и задаёт какие-то непонятные ей вопросы.
-Что это с тобой было?? Чё за дым и чё за книга лежит возле тебя??
Эля не много почесала свой затылок, после пустила взгляд на книгу что лежала около подушки. Она сразу вспомнила всё что произошло с ней за последние несколько минут. Затем повернувшись к подруге сказала.
-Для начало привет Нио, давно я тебя не видела. Что было говоришь.. не знаю, я открыла книгу из которой вышел какой-то дым и батс... уснула. Это книга о каком-то потерянном городе под землёй.
Произнесла девушка не став рассказывать всё более подробней. Она взяла книгу в руки, но на этот раз не стала её открывать, кто знает что там ещё содержится. Она подошла к входной двери, которая почему-то была открыта на распашку, после закрыла её на замок. Эля подсела опять к Нио. Затем пустила свой взгляд на книгу и после вновь на Нио.
-Я не знаю что там, но хочу узнать! Давай сделаем это вместе, м?
С хитрой улыбкой она спросила у своей подруги, надеясь услышать положительный ответ.

0

5

На несколько секунд Нио отвлеклась. Она как всегда с ней случалось напевала песенку и разглядывала недавно зделаный маникюр. Затем опять перевела взгляд на подругу. Похоже она уже совсем очухалась. -Это хорошо что с ней всё в норме! Просебя подумала Нио.
-Для начало привет Нио, давно я тебя не видела. Сказала очухавшаяся.
-Бла-бла-бла. Пропустила всё мимо ушей Нио и стала слушать что говорит Элька дальше. Вторую часть она всё же решила послушать.
Что было говоришь.. не знаю, я открыла книгу из которой вышел какой-то дым и батс... уснула. Это книга о каком-то потерянном городе под землёй.
-Петеряном говоришь? С интереом вскрикнула Нио. Её тянуло ко всем закопаным и потеряным вещам и городам.. -Ммм.. интересно!!! Девушка схватила книгу и стала читать короткое содержание. Девушка вчитывалась в каждое слово. Так-то она почти не читала. Просто было Лень. А если находила что-то интересное для нее то читала с увлечением. И оторвать нельзя было.
-Я не знаю что там, но хочу узнать! Давай сделаем это вместе, м? Внезапно прозвучал голос Эли.
-Стой! Нио положила руку на книгу которую держала подруга. -Ты хочеш что бы мы обе погрузились в сон и дрыхли пока нас кто-то не найдёт за замком??? Нио скоса глянула на Элю. -Нужно здела-ть что-то что бы этот газ не выходил из книги! Девушка скорчила рожу типа задумалась. Ну и начала размышлять о газе и о том как его остановить...

0

6

Эля всё смотрела на сидящую рядом Нио. У той был какой-то задумчивый взгляд и Эле было очень интересно, о чём она там думает. Жаль способности чтения мыслей у неё нет, поэтому догадки будут бесполезны. Пока Нио тайно летала в облаках, Эля не много отвела от себя книгу и положила её на колени. Она начала водить рукой по обложке, которая была прохладная и приятная на ощуп. К сожалению открывать её было нельзя, ведь если они обе уснут, их никто не сможет разбудить не зная причины. После своей короткой речи, она сидела и ждала, когда же Нио наконец-то спустится на землю и ответила.
-Надеюсь у этого газа нет побочных явлений, иначе мне будет очень плохо.
Пролетела плохая мысль в голове Эльки. Через несколько секунд она от туда выветрилась. Ведь её мышления прервали слова Нио, которые она ожидала по скорее услышать. Голос был не очень и довольный у Нио.
-Петеряном говоришь? -Ммм.. интересно!!!
На самом деле Эль знала, что ей всё равно. По крайне мере это было видно по её поведению. Хотя может она просто скрывала его в себе, на сколько Элька помнит, Нио очень замкнутая девушка. Эль вдруг захотелось вновь открыть эту книгу, но на этот раз она делала это очень медленно и осторожно. Ещё бы секунда и она сделала это, но тут ей под руку попался голос Нио, который сбил её с толку и книга так и осталась закрытой лежать на усталых коленях.
-Стой!
Крикнула она и положила свои обе руки на поверхность книги. Тогда руки Эль лежали совсем рядом и Нио удалось поцарапать её, благодаря своему новому маникюру, который Эля сразу же заметила. Всё же решение открыть её девушку покинуло. Она стала внимательно наблюдать за Нио и выслушивать её следующие слова.
-Ты хочеш что бы мы обе погрузились в сон и дрыхли пока нас кто-то не найдёт за замком???-Нужно здела-ть что-то что бы этот газ не выходил из книги!
Конечно Эле этого не хотелось, ведь никто не знает что может с ней быть если она вдохнёт этого газ ещё один раз. Она сделала задумчивый вид. Ей сразу же после слов Нио пришла мысль, которая довольно таки смешная. Эль не хотела по началу предлагать, по сколько знала что это не выход из ситуации, но всё же решила попробовать.
-Слушай.. а давай оденем противогазы, м? Может это нам поможет! Хотя я не уверена.
Когда речь пошла о противогазах, Эля засмеялась так как в этом мире это выглядело смешно. Обычно их использовали на земле при пожаре или же утечки газа, но тут совсем другой мир и другая ситуация. Эля сидела и думала, что же на это ответит Нио, хотя её ответ был уж слишком предсказуемый и можно было это понять за несколько секунд.

0

7

Нио убрала руки с книги лежащей на коленях Эльки. На этот раз она засмотрелась в окно, и начала разсуждать от том и о сём...
-Интересно.. Возможно в этом году я найду себе побольше приключений на пятую точку? Думаю будет весело так как в том году было скучновато.. так.. стоп. О чём это я? А да точно  как остановить газ выходящий из книги.. Девушка на секунду отвела взгляд и сразу же вернула его на подругу и книгу.. Тут прозвучало предложение Эльки которое было довольно смешным.
-Слушай.. а давай оденем противогазы, м? Может это нам поможет! Хотя я не уверена.
Подруги залились смехом. Но через минуту зделали вновь нормальные лица. Нио прищюрила глаза и тихо произнесла. Так тихо как будто в комнате кто-то есть. -Нет.. настоящий противогаз тут непоможет. А вот если зделать специальный. Волшебный! Тогда может получиться.
Нио улыбнулась и взяла книгу в руки. Девушка ещё раз прочла название и запомнила его..
-На какой странице ты уснула? Ну тоисть газ вылетел? Нио зделала серьезное лицо что со стороны выглядело довольно смешно.
От такого выражения не засмеяться было просто невозможно..
-Кстати где ты взяла эту книгу??? Девушка стала ждать ответа Эльки

0

8

Эль наблюдала за действиями Нио. Та девушка вдруг потихоньку убрала руки с книжки которая лежала у Эли на коленях, и после пустила свой задумчивый взгляд в окно. Возможно она не поняла смысла в словах Эли или же юмора, ведь противогазы в этом мире может показаться довольно смешным. Через несколько секунд молчания, Нио отвернулась от окна и посмотрела на книгу и свою подругу одновременно. Как это у неё получилось? Она ведь не косоглазая. Судя по реакции Нио, она только сейчас поняла что сказала Эля. Всё же после этого Нио начала смеяться, но не долго. Ведь надо реально подумать что с этим делать. Вдруг у её подруги подозрительно сузились глаза и она не много косо посмотрела на Эль, с кое какими словами.
-Нет.. настоящий противогаз тут не поможет. А вот если сделать специальный. Волшебный! Тогда может получиться.
Девушка не много задумалась после этих слов. Ведь и в правду идея с волшебным противогазом не плохая, но нет гарантии что это поможет. Жаль никаких подобных заклинаний она не знала, хотя в такой ситуации нужно сходить в библиотеку и там найти нужную книгу. Девушка встала с кровати, подошла к своей тумбочке и открыв её положила туда книгу. Затем махнула рукой и произнесла заклинание. На ручке тумбочки появился замок, которые никто не сможет открыть.
-У меня идея. Давай с тобой сходим в библиотеку и найдём книгу в которой указаны рецепты зельев, что защищают от вредных газов, так как не думаю что противогазы это хорошая идея. Я спрятала книгу, здесь её никто не достанет, этот замок под силу отрыть только мне. Ну что же я готова, пошли в библиотеку.
После этого Эль встав с кровати заправила её и попросила встать Нио. Девушка знала что рано или поздно любопытство её погубит. Только она хотела идти, как услышала следующие слова своей подруги.
-На какой странице ты уснула? Ну тоисть газ вылетел?
-Кажется на второй. Я лишь помню что открыла первую страницу и начала читать рассказ о том городе. Мне захотелось узнать что с ним стало дальше и я открыла вторую страницу, после вышел дым и я уснула.
Не много опустив голову вниз произнесла Эля. Ведь она даже не знает ядовитый ли этот газ,опасен для окружающих. Ей оставалось лишь надеяться на лучшее. И вновь прозвучал любопытный голос Нио.
-Кстати где ты взяла эту книгу???
Спросила Нио после чего замолчала и стала ждать что ответит Эль. Конечно она не хотела скрывать правду от подруги, ей это делать было совсем не зачем. Она откровенно произнесла.
-Я решила зайти в учительскую, чтобы посмотреть дальнейшее расписание наших уроков, но она была закрыта. Я открыла её и никаких записей не нашла. Но когда полазила в шкафчиках наткнулась вот на эту книгу.
Сказала она сделав глубокий вдох и показав рукой в сторону тумбы где лежала та самая книга. Затем Эль подошла к двери иоткрыла её. Выходить не стала, начала ждать реакции Нио.
-Ну что идём?
Спросила она не много махнув головой в сторону коридора.

0

9

-У меня идея. Давай с тобой сходим в библиотеку и найдём книгу в которой указаны рецепты зельев, что защищают от вредных газов, так как не думаю что противогазы это хорошая идея. Я спрятала книгу, здесь её никто не достанет, этот замок под силу отрыть только мне. Ну что же я готова, пошли в библиотеку.
-Ммм.. помоему неплохо!! Рассуждала вслух Нио и после продолжила. Идём я тоже готова!
Когда девчёнки уже собрались выходить они увидели Селлу которая судя по всему только-только приехала. Блондинка обняла девочек и начала задавать свои вопросы. -Вот так всегда! Пробурчала про себя Нио
-Ну как вы лето провели? Что делали?
Нио сразу же ответила Селле на вопросы. -Привет! Лето провела нормально. Вцелом ничего не делала. А ты как провела каникулы? Затем распросила ещё Элю о книге и дождалась ответа.
-Я решила зайти в учительскую, чтобы посмотреть дальнейшее расписание наших уроков, но она была закрыта. Я открыла её и никаких записей не нашла. Но когда полазила в шкафчиках наткнулась вот на эту книгу.
Нио удевилась немного и с яркой улыбкой ответила -Ясно! Теперь буду знать что в учительской книги брать опасно!)) Затем подойдя к двери поближе сказала. -Селл извени у нас с Элькой тут срочное дело! Так что нам наверное уже пора! Нио перевела взгляд на подруги и четь улыбнулась.

Отредактировано Nio (2009-08-06 01:14:17)

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Комната Эльки & Селлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно