General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Тех. раздел » Правила постов


Правила постов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я решила что ужесточу правила! Мне это надоело! Пишите грамотно! Я понимаю что все могут ошибится,или промахнутся клавишей,но не так часто! Вобщем, теперь обязательными становятся знаки препинания. Несколько правил,часто нарушаемых: Перед союзами А,Но,Что,Что бы и т.д. ВСЕГДА ставится запятая. В конце предложения ставится ТОЧКА, а новое начинается с заглавной буквы! Еще, это уже не обязательно,но желательно! Речь пишем с новой сторчки, поставив перед ней тире. Старайтесь писать не только слова,но и действия!
Плохой пример:
Я не хотела идти но меня заставили а что это плохо

Хороший пример:
-Я не хотела идти, но меня заставили! А что это плохо?-спросила девушка,присаживаясь в кресло.

За нарушение-предупреждение! 3 предупреждения-1 замечание, 5 замечаний-бан на два дня! Я не хочу вас банить,надеюсь вы тоже!

0

2

Так и еще кое что! Начинаю давать замечания за короткие посты! Минимум восемь полных строк!

0

3

Попробуй написать длинный пост если тебе говорят только: Да, нет, бе, ме... Я раньше длинные писал и теперь пытаюсь возродить эту способность!

0

4

☠♱死Литавра死♱☠, это очень просто, я после покажу как это делается

0

5

Sella, когда это было!

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Тех. раздел » Правила постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно