General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Квест №2: Призрак для Милиссы


Квест №2: Призрак для Милиссы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На кануне каникулы. Лисса и другие идут к своим парням. Но вот на дне до того дня как узнаёт что Ник решил зделать ей предложение от Ким ей снится вещий сон. В этом сне описывается что все её близкие покинули её, и вокруг феи летает призрак неизвестного принца. Его убили в 12 веке и-за того что всем указывал забывая что он ещё принц. Когда Лис просыпается она слышит страные голоса и видит того самого принца который ей сказал что её близкие и правда в опасности и то что она должна им помочь. Подруги решили ей помочь но попадают в ловушку. Милисса должна зделать выбор: Либо подруги, тогда её близкие погибнут. Либо близкие, тогда погибнут подруги. Но она идёт на хитрость и зовёт Ника, чтобы он освободил друзей а она сама спасла родителей.

Табками не кидатся!!!

0

2

Ого,мне нравится! Щас напишу квест,для других,на этот квест во как!

0

3

Мелисса
Спасибо

0

4

Вы его вдвоём будете играть?

Отредактировано Джессика (2009-07-29 08:24:02)

0

5

Джессика написал(а):

Вы его вдвоём будете играть?

да  а другим не интересно

0

6

Эшли написал(а):

да  а другим не интересно

Да и остальные квесты крутятся только вокруг них!!! Админы, вы так людей можете потерять!!!

0

7

Джессика написал(а):

Админы, вы так людей можете потерять!!!

да вы пишете только про себя  а те кто прищёл пойже уже не заметно а

Мелисса написал(а):

! Щас напишу квест,для других,

и в том квесте только про вас

0

8

Эшли написал(а):

да вы пишете только про себя  а те кто прищёл пойже уже не заметно а

Ага, в квестах про других персонажей вообще нигде не написано!!!! Только ВЫ и ещё раз ВЫ!

0

9

девчки не обежайте но правдо  там везде про вас только а я на другом форуме вообше пришла недавно там сразу написали квест и там было написано про всех и там админка главная пишет только про других а про себе  вообще так маленька написала. в одом квесте

0

10

Они даже и не стараются писать о других!!! Я вот пытаюсь в квест включить всех!! Девочки, уважайте других участников!!

0

11

Джессика
ты та точно пишеш про всех

Джессика написал(а):

Девочки, уважайте других участников!!

а то знаете как это не приятно

0

12

Эшли написал(а):

ты та точно пишеш про всех

А как же по другому!! ^^

Отредактировано Джессика (2009-07-29 08:33:48)

0

13

Эшли написал(а):

а то знаете как это не приятно

Ага, одни может быть и будут это терпеть, а другое просто пошлют ваш форум куда по дальше!! Я просто знаю, что такое уже бывало!

0

14

да все же пришли на ваш  форум а вы думайте только о себе

0

15

ЭЭэ уважаемые Кесс и Эшли. Хочу пояснить что квест-это не сюжет. Квест расчитан на несколько человек. Насчет Квеста №3,так там вобще не указано, для кого именно он предназначен! Насчет того что мы крутим квет вокруг себя, извиняемся,я пишу квесты по случайным опечаткам участников. Мы очень благодарны вам,что вы пришли на этот форум,обещаемся исправится и больше не повторять такого.

0

16

Мелисса написал(а):

Хочу пояснить что квест-это не сюжет. Квест расчитан на несколько человек.

Квест пишется для всех играков на форуме, просто его играют быстро в отличии от сюжета!

Мелисса написал(а):

Насчет того что мы крутим квет вокруг себя, извиняемся,я пишу квесты по случайным опечаткам участников.

А мне вот кажется, что вы пишете квесты по своему личному отношению к участникам. Например вы с Кимберли подруги по интернету, вот и кроме вас в квестах больше нет людей!!!!

0

17

Джессика написал(а):

А мне вот кажется, что вы пишете квесты по своему личному отношению к участникам. Например вы с Кимберли подруги по интернету, вот и кроме вас в квестах больше нет людей!!!!

согласна

0

18

Незнай Джессика но тебя я тоже считала своей подругой!

0

19

Мелисса написал(а):

Незнай Джессика но тебя я тоже считала своей подругой!

Вот именно!! Ты СЧИТАЛА, но теперь не считаешь!!!!!

0

20

Эээ извеняюсь можно перейти во флудилку?

Эшли еще раз повторяю признаю свою ошибку и прошу прощения!

0

21

Мелисса
не мне уже всё ровно

0

22

Я так поняла отигрывать 2 и 3 не будем? Тогда я их закрываю!

0

23

Мелисса написал(а):

Я так поняла отигрывать 2 и 3 не будем?

Это решай с Кимберли!!!!

0

24

Можно всё объяснить?
В квесте №1 мы играли вдвоём т.к. днём никто не седел
В квесте №2 и №3 сказанно: Что подруги поподают в ловушки и близкие в опасности. Т.е. Джессика с родителями в опасности а все остольные пытаются помочь. Но поподают в ловушки.
Ещё вопросы будут?

0

25

Кимберли написал(а):

В квесте №1 мы играли вдвоём т.к. днём никто не седел

Но вы писали его когда были люди!!! Одно дело написать, а другое дело как его играть!!! Я конечно понимаю, что тебе 9 лет и ты хочешь в центре внимания, но эгоисткой быть нельзя!!!

Кимберли написал(а):

Что подруги поподают в ловушки и близкие в опасности. Т.е. Джессика с родителями в опасности а все остольные пытаются помочь. Но поподают в ловушки.

Нет!! Там опять же только Кимберли и Мелисса!!!!

0

26

Джессика написал(а):

Но вы писали его когда были люди!!! Одно дело написать, а другое дело как его играть!!! Я конечно понимаю, что тебе 9 лет и ты хочешь в центре внимания, но эгоисткой быть нельзя!!!

Успокойся Джесс. Этот квест стал спасением. В то время,когда мы начали его играть, если на сайт и заходили люди,то сразу уходили. Было скушно. После квеста, стало оживленние. Мы начали его играть и получилось так,что кроме нас с Ким никого не оказалось(хотя был день). А насчет эгоизма....я вякать не буду Ким если надо сама пояснит.

Джессика написал(а):

Нет!! Там опять же только Кимберли и Мелисса!!!!

А вот это нигде не сказано. Первый квест действительно написан для меня,а второй для всех в равной мере.

0

27

Во втором квесте только раз написанно моё имя, а квест в основном для вас. Когда я его писала я хотела вписать туда всех!!! Если не верите, значит не верьте. Хотя я говорю правду

0

28

Кимберли написал(а):

Во втором квесте только раз написанно моё имя, а квест в основном для вас.

Какая разница сколько раз написанно твоё имя, главное, что смысл в том, что в этих квестах другие участники не нужны!!!

Мастер написал(а):

После квеста, стало оживленние.

Вот-вот!!! Люди ждали когда вы вдвоём наиграетесь!!!

0

29

Так ладно хватит! Закрыли тему! В прямом смысле!

0

30

Мастер написал(а):

Так ладно хватит! Закрыли тему! В прямом смысле!

Как хочешь!! Я всё равно осталась при своём мнении!!!

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Квест №2: Призрак для Милиссы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно