General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Домино » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Ли телепортировалась сюда и направилась к могиле с красивым оформлением. На ней росли цветы красного и чёрного цвета, а погребальную плиту окружал Дракон! На могиле было написано:Да не будет её душа беспокойна в этом мире ибо все те кто её любят будут помнить о ней вечно-Сайра Морвелис Де Нирис! Это была могила её сестры. Она старший ребёнок в семье и ей был 21 год когда она умерла. Её убила любовь. Сейра защищала своих детей и погибла, а Сетта-старшая дочь (15 лет) ушла с младшим братом и с тех пор их не кто не видел.-Мне не когда не быть такой сильной как ты!-она сидела на коленях, её распущенные волосы развивались на ветру, а по щекам текли слёзы.

0

3

---парк Магикс----
Лисс сама толком не знала, что заставило оказатся ее здесь. Она оглянулась и увидела Литавру.
-Ли?-осторожно окликнула она подругу.

0

4

Привет!-холодным голосом сказала она не поворачиваясь!

0

5

-Ли что случилось?-спросила она,подходя к девушке. Лисс села возле нее ии положила руку на ее плече.

0

6

Тот тон с которым ты со мной сегодня говорила...-начала она.

0

7

-Прости я не хотела..просто...-грустно сказала Мелиссента.

0

8

Не в этом дело! С таким тоном со мной часто говорила сестра!-она грустно смотрела на надгробную плиту.

0

9

-Ты любишь ее?-спросила она,хотя ответ Лисс уже давно знала.

0

10

Да! Но потом я осталась одна! По этому я не хочу не с кем дружить и тп. Я боюсь потерять их как и её!

0

11

-Но с нам не что не случится!-сказала Лисс, понимая что это звучит не очень убеждающе.-Ли мы не бросим тебя!

0

12

Она не чего не могла сказать! Она просто сидела и грустила!

0

13

Лисс подошла к ней по ближе и обняла ее. НАдеюсь она поймет меня!

0

14

Ладно! Пошли в Алфею!
---Комната Ли и Лиссы---
Офф: я пошла, мне надо уходит!

0

15

-Иди,я подойду позже!-крикнула Лисс и пошла в другом настроении.
-----Мелодия. Музыкальный лес------

0

16

---???---
Диметра очутилась на кладбище не по собственной воле, так сказало ей душа которая хотела чего то непонятного. Чего только не хватает этой девушке. Вить всё есть. Но нет! Диметра обязательно надо во что то влезть. Ей всегда хочется быть частью чего то грандиозного, не смотря на то верно ли это. Не важно зло ли это ил добро, главное что бы это было что то значимое. Есть только один человек способный дать это "что-то" Диметре.
-ты всё таки стала феей!-грубый злой голос произнёс в её голове.
-Я фея. Мне осталось только Талдом в руки сунуть и я могу лететь защищать Атлантиду.-парировала фея--Но мне не хватает риска!
-Могу устроить!-заявил голос.
-Я знаю... А знаешь давай.
Диметра взмыла в воздух, закрутилась волчком и испарилась. Через несколько секунд она появилась в красной вспышке. На ней была голубая туника с длинными клешёными рукавами, голубые брюки и туфли на высоком каблуке. Волосы стали чёрными, а глаза потеряв зрачки стали розовыми, но это не испортило её зрения. Она направилась в сторону Красного Фонтана.
---Бальный Зал---

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Домино » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно