General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Мелодия » Тайное место


Тайное место

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

----------Призрачный лес---------
Джесс прошла через партал и оказалась в прекрасном месте, которое она долго прятала от других людей. Надеюсь с Мелиссой будет всё впорядке! Девушка пришла к небольшому озеру и села рядом с водой. Тут меня никто не найдёт!

0

2

Я не могу тут просто так сидеть! Мне надо узнать как Мелисса! Девушка встала и пошла в сторону портала, который скрывал это место. Удачи тебе!-послышался таинственный голос. Спасибо! Джесс немного смутил, но потом прошла через партал.
-------Призрачный лес-----------

0

3

------Город:дом моды. -----
Светлана пошла обратно в лес. Становилось темнее. Но на небе взошла луна, и девушке было предназначено идти по освещённому пути.Светлана зашла в ельник. Вдруг он стал редеть, редеть и редеть и таким образом превратился в большую поляну. Вдруг сверху послышался перезвонный голос.
-Зачем ты сюда пришла? Это место тайное! О нем знают только три человека!
Светлана не могла найти оправдание и тихо сказала:
-Я..я шла и нечаянно забрела сюда! Я хочу во дворец опасть . у меня там подруга Меллисса. А я Света Пендрагон.
-Мелисса? Я знаю её! Это частное место её семьи![/b] -сказал дух. Ну ладно, простолюжанка иди! И он приказал. хотя наверное так показалось. приказал луне освятить верный путь. Света пошла по дороге, вскоре она уже была около сада замка.
----Дворец: Сад----

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Мелодия » Тайное место


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно