General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Земля » Дом Эмбер


Дом Эмбер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

..............

0

2

--Парк---
Эмбер уныло приоткрыла дверь и позвола за собой Мелиссу
-Мам, пап! Я дома! Мне нужно вам кое-что сказать!- девушка положила ключи на тумбочку, в этот момент на верху послышались шаги и на лестнице показалась женщина с длинными чёрными волосами, в фартуке и синем костюме
-Эмбер! Доченька! Где ты была? Почему не отвечала на звонки?- Эмб буквально чуть не задушили в бъятиях.
-Мам, я фея!- сказала Эмбер вырываясь из объятий- Мелисса тоже фея! Я хочу учится в школе для фей, она называется Алфея, я знаю что это звучит очень глупо, но ты должна нам поверить!

Отредактировано Ember (2009-07-16 20:03:21)

0

3

------парк--------
Мелисса отсорожно вошла в дом и буркнув что-то похожее на "Здраствуйте" встала у двери.

0

4

Мать Эмбер смотрела на неё удивленными глазами, потом придя в себя перевила взгляд на Мелиссу, потом опять на Эмбер, она взяла дочь за руку и отвила в гостиную  удостоив Лиссу лишь кивком .
-Милая с тобой всё в порядке? Ты не заболела?- прошептала мать Эмб, но девушка ничего не ответила, тогда   женщина продолжила
-Доченька у тебя проблемы в школе? Чем тебе она не травится?- но Эмбер стояла на своём
-Маам, я говорю ты должна нам поверить, я правда фея, и я хочу учиться в Алфее!
-Хорошо, давай мы тебя отвезём и мы с папой посмотрим что это за Алфея такая!
-Мам, Алфея не на Земле...
-А где? На Марсе что ли?
-Не совсем, она в Магиксе...
-В каком ещё Магиксе? Так Лесс, ты опять насмотрелась этих дурацких фильмов?
-Ну мам, фильмы не дурацкие, это во первых, а во вторых я правда фея! Мелисса ну скажи ей!- девушка уже была готова провалиться под землю от такого взгляда матери.
-Юная леди скажите этот бред что говорит моя дочь правда?- обратилась она к Меиссе

0

5

--------Комната Джессики--------
Открылся партал и из него выскочила Джесс. Мелисса, завуч хочет тебя видеть! Нам надо обратно в школу!-выпалила Джесс и посмотрела на удивлённых людей. Здравствуйте! Девушка немного смутилась, но потом снова повернулась к сестре. Пошли! Джесс была в превращении.

0

6

Как только Джессика появилась Эмбер сразу приняла боевую стойку, но увидев что она пришла с миром расслабилась.
-Ну вот видите, я такая же фея как и Джессика и Мелисса!- радостно произнесла Лесс глядя как лаза её мамы поползли вверх.
Пошли
-Подождите меня! Я ещё не собралась!- Эмбер пулей полетела на второй этаж и уже минут через пять тащилась оттуда с двумя полными сумками.
-Итак, объясните мне что тут вообще происходит, кто вы? И куда собирается поступать моя дочь!- уже более спокойным тоном произнесла мать Эмбер

0

7

-Итак, объясните мне что тут вообще происходит, кто вы? И куда собирается поступать моя дочь!
Как и сказала Эмбер мы феи! Ваша дочь должна поехать в Алфею где её научать управлять своими силами! Это большая школа для фей!-гордо сказала Джесс. Наверное, вы думаете, что это всё розыгрыш, но это правда! Девушка превратилась обратно в человека, чтобы не пугать родителей Эмбер.

0

8

Как и сказала Эмбер мы феи! Ваша дочь должна поехать в Алфею где её научать управлять своими силами! Это большая школа для фей
Родители Эмб смотрели на новоприбывшую, потом мама повернулась к Лесс и спросила
-Эмбер, ты хочешь учится в этой школе?- девушка кивнула
-А как же твои друзья? Как же твоя школа?
-Ничего с ней не будет, если я уйду уверена она не рухнет!- сказала Эмб смотря на мать.
-Ну мам, ну можно мне учиться в Алфее? А я буду вам каждый день звонить и приезжать на каникулах!- фея подошла к маме.
-Ну что с тобой сделаешь, думаю ты станешь хорошей феей, или как там они называются...
-Феей мам, феей!- Лесс обняла женщину и взяв сумки направилась в сторону Джессики.
-А так перемещаться меня в Алфее тоже научат?- с неподдельным интересом спросила Эмб

0

9

-А так перемещаться меня в Алфее тоже научат?
Тебя там научат многим вещам, в том числе и перемещаться!-важно сказала Джесс. Девушка открыла партал и вошла в него. Быстрей! А то он закроется!-послышался голос феи.
--------Комната Джессики---------

0

10

Эмбер улыбнулась, она хотела научиться использовать свою силу, ну или хотя бы узнать что у неё за сила.
"Интересно, а когда я так смогу превращаться?" из облаков вернула её на землю голос феи.
-Меня подождите!- Эмб схватив сумки и поцеловав родителей прошмыгнула в портал
-Комната Джессики-

0

11

Мелисса кивнула родителям в знак прощания и вошла в портал.
------комната ДЖессики-------

0

12

Мне надоело за ними бегать!!!
---Комната Ли и Лиссы---

Отредактировано Li (2009-07-21 18:37:14)

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Земля » Дом Эмбер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно