General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Окрестности Магикса » Озеро пробуждения


Озеро пробуждения

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

А какой сейчас год? Орочи напал на наш мир в втором веке... Судя по всему Орочи нас перенес не только в другую реальности, но и во времени.... Мда, это плохо...
Акэти задумался и вдруг кто-то судорожно вздохнул
— Господин, Сыма И отправился на изучение измерения! Он не знает же о главном наказании от этого змея Орочи!!!
Тут-то до Акэти дошел весь ужас ситуации.
Найти Сыма И и доложить ему!
Тут же лучные секретари решили написать письмо господину и отправить с соколом. Вскоре письмо было готово, но вот птицы не было.
Господин! Птицы нет!
Найдите!!
Народ побежал искать птицу. Нашли личного сокола у начальника инженеров.

0

32

У....неслушаться Бога это плохо!!!-О чом ты говоришь?!Сама в него никогда не верила и даж не собиралась!.....-О как приятно снова слышать эти споры!....
Эл ещё немного посидела на ветке,а потом спрыгнула.
И оружие я смотрю у вас староватое,лук и стрелы,давно уже устарели ребята!.....говоришь вас отправили сюда во втором веке?Не огорчайтесь сейчас всеголишь 21 век!-хихикнула Эл и за долгое время на её лице появилась ухмылка.Это далеко не улыбка и даже на неё не смахивает,но Эл доставляло радость недоумение этих людишек.Интересно если бы я попала в другой мир,да ещё и не в своём времени,а на до мной стоялабы какая-то девушка и издевалась.....нет,я бы её за секунду на салат бы порезала!...кстате где мой меч?!

0

33

Хех... А я смотрю тебе бойню подавай, не так ли? Чтож...
Парень поднял обнаженный меч:
Моё оружие опережает ваше. Даже если вы используете магию или что-то вроде того, вам не одолеть Самурая-Синигами! — Акэти тут же спрыгнул с коня и пошёл по направлению к девушке. Его вид излучал некое спокойное бешенство. — Хочешь боя? Так сразись со мной.
За спиной Акэти послышался хохот солдат: они-то знали, что такое воевать с Акэти.
Ну же?

0

34

Косо посмотрев на армию стоявшую сзади,Эл просто отвернулась.
На то что я женщина он даже не посмотрит да?!......-да какая из тебя женщина?!Ты самый что ненаесть пацан!
Щёлкнув пальцами в её руке оказался меч.Хорошо наточенный и отполированный.-Давай составим условия,ведь просто так играть не интересно!Если выиграю я-ты....потом придумаю что ты зделаешь!-не поставив условия при выиграше противника,девушка обернулась.В её глазах играли искорки победы,меч был крепко сжат в руке,а на лице красовалась самодовольная ухмылка.-Интересно что будет если он выиграет.....-но ты же не позволишь ему,верно?!.....-посмотрим,впринцепи у меня есть два козыря:первый-у мена есть револьвер,а пули летят намного быстрее чем меч,и второй-не забывай что я фея!

0

35

Чтож... — Акэти вскинул оружие и поднял на головой. — Цвети, Сенбонзакура!
Меч на секунду блеснул, словно ничего не произошло. Однако... красивый меч тут же превратился в ветвь Сакуры - священного японского дерева - и расцвел розовыми цветами. Следом цветы рассыпались на сотни лепестков и от меча осталась одна рукоять. Лепестки окружили своего самурая и создали что-то вроду защиты.
Бакудо 99: Танец первый - Шохук, — фею обмотала рыжая субстанция, напомнившая свиток, — Танец второй - Хайдук, — на сей раз в противника Акэти направилась молния, — Танец третий - Банкикайдук! — последний танец образовал над Эл огромный чёрный брус, который намеривался обрушиться на связанную жертву.
Сокацуй. — Лепестки сформировались в шар и устремились на фею.
Хохот среди солдат наростал.

0

36

Сначала фею что-то обмотало,а потом пысыпались горы заклинаний.
Чтож,а я то думала,что мужчины не так сражаются....неужели надо обязательно показывать?!-с огромной скоростью и силой,Эл порвала на себе субстанцию....Ещё крепче сжав меч в руке она стала медленно приближаться,с каждм шагом ускоряясь,когда же девушка уже бежала меч был отведён в сторону.Эл совершенно не собиралась убивать его так просто,перед самым лицом противника фея подпрыгнула и оказалась за Акэти.Острое,блестящее оружие поспешило с спину самурая.....
-Неужели ты собераешься его так просто прикончить?!......-а ты думаешь он так просто здасться?!.....-вполне возможно,а если ты его всётаки убьёшь,что будешь делать когда на тебя обрушиться вся эта армия?!

0

37

Давай...
Тут же за спиной самурая появился второй самурай.
http://s006.radikal.ru/i214/1002/ce/dacde9112328.jpg
Цвети, Сенбонзакура! — защита из лепестков усилилась и самурай, появившейся позже исчез. Акэти указал рукой на девушку и её атаковали сотни лепестков, наносящих болезненные раны.
Мысли: Кто бы она ни была, оскорблять честь семьи Мицухидэ такими речами я не позволю!
Бакудо 1: Сай!
Золотое кольцо связало фею, не давая пошевелиться.
Уверен, далее моя демонстрация умений неуместна. — заявил Акэти, убирая уже цельную Катану в ножны.

0

38

-Вот гад,он ещё и издеваться будет!
-Как неприятно мне это говорить,но:Превращение!-кольцо разорвало яркое свечение и через несколько секунд Эл была уже фей,только не очень жизнерадостной.Её глаза были пусты,а лицо опущено вниз.-Значит я нетакой уж и хороший боец,раз без магии ничего немогу зделать....-...но и он тоже!-остаток фразы был сказан вслух,но не громко.Жезол фея несколько раз прокрутила в руках и он превратился в огромную секиру.Если смотреть на Эл и оруже отдельно,то сразу можно сказать что девушка его даже не поднимет,но в данный момент она его крепко держала,несмотря на его вес.Выражение её лица не предвещало ничего хорошего,даже немного пугало.
-Звёздная отака!-множество звёзд разрезало лепести и полетели дальше на противника.

0

39

Сюнпо... —  самурай исчез и появился чуть дальше. Парень посмотрел на феи и усмехнулся. — Так вот оно что...
Самурай вскинул меч и, быстро передвигаясь, приблизился к девушке и рубанул в плечо.
Цвети, Сенбонзакура.
Вновь рой лепестков атаковал девушку. Тут-то и воспользовался Акэти численным преимуществом своего войска.
Стреляй!
Лучники дружно вскинули луки и направили стрелы на девушку. 70 стрел полетели в фею. Дело в том, что Императорская гвардия неимоверно точно стреляет.

0

40

Солнечный щит!-безразлично проговорила бевушка.Всё озеро залилось ярким светом,когда же он изчез,Эл уже занесла свою секиру.
-Рана в плече нечто,по сравнению с ненавистью к себе!-решив не прекращать бой,она лиш хорошенько прошлась по груди противника,оставив глубокую рану.-Хотя бы будет чем похвастаться.-глаза по прежнему были пустые,нет с ней всё было в порядке,просто она задумалась над нелюбимым превращением.
Звёздная пыль.-девушка остановила кровотечение у себя на плече.-Думаю его армии сейчас лучше не вмешиваться.-девушка лишь повернула голову к войску и внимательно стала осматривать его своими пустыми глазами(без зрачков).-С Ким и то было интересней драться,она хотябы могла убить.....-тебе так не терпиться умереть?....

0

41

Удар по груди пришёлся на саму грудь самурая всего на 20% - его защитили доспехи.
Мысли: Раз уж она перевоплотиласЬ, пора мне тоже сменить образ.
Бан Кай! Цвети, Сенбонзакура Кагеёши!
Лепестки создали непробиваемую защиту вокруг парня, под глазами нарисовались полоски, на боку головы была маска агрессивного вида, доспехи уплотнились и стали лечить самого хозяина. Прежде распущенные волосы сложились в красивую причёску, некоторые пряди упали на грудь. Рисунок на плаще стал похож на птичку. Лепестки слушались уже не рукояти — нет! — они подчинялись моновению руки. Поверх доспех появилось Кемано чёрного цвета, Белое Хаори и Белые Каничи, заколовшие чёлку самурая. Теперь Акэти стал похож на своего очень дальнего родственника-сына Бьякую. Глаза парня прищурились. Лепестки зависли непробиваемым щитом вокруг самурая.
Ну давай...
_________________
ОСС: Напоминает это:
http://rutube.ru/tracks/2530790.html?v= … e528c1df32

Отредактировано Сыма_И (2010-02-21 16:42:36)

0

42

Эл лишь повернула свою мордашку к нему.Наверное ждаже в человеческом виде,Эл никогда не была такой.Её лицо постоянно было в безразличных гриммассах,а это совсем ничего не выражало.Ни грусти,ни радости,ни безразличия,НИЧЕГО!Глаза попрежнему были пусты,секира уже приобрела капли крови.
— Ну давай...
-Можешь не бояться,я ничего тебе не сделаю....-наверное ради интереса сказала фея и села на ветку дерева.-Как это ничего не сделаешь?Да по желанию ты одним ударом его прикончишь......-в том-то и дело что нехочу.Надоело просто так убивать,когда жертва даже не сопротивляется!......-Никогда тебя не понимала!......-Он одел броню и думает что стал сильнее?Нет,он просто обезопасил себя,но силы-то на исходе!-девушка лишь покачивала ногами и своими "милыми" глазами смотрела на чего-то ждущего противника.

0

43

Вдруг он развернулся и лепестками атаковал что-то чёрное в небе. От этого чего-то ничего не осталось.
Мысли: Даже если мир изминился, то не изминилось лишь одно: Hollow как было море, так и осталось примерно столько.
Парень закрыл глаза и поймал пару лепестков. Пыл Сенбонзакуры не утихал.
Придётся утихнуть, Себонзакура. Знаю, применил Бан Кай я неподумав. Ну ничего! Наше Реацу способно восстанавливаться и вне боя, как и Муссоу.
Бан Кай спал, перевоплощение исчезло, а лепестки упали на снег, украсив его своим узором. Парень вновь был одет в облегченные доспехи, волосы вновь распустились, а меч послушно звякнул в ножнах.
Выступаем! — приказал парень, садясь на лошадь. Конница тут же расселась по лошадям и повернула в сторону реки, откуда вернулся сокол разведки.

0

44

-Так я и думала!Слабаки неначто неспособные всегда уходят,когда им предоставляется такой момент!......И после этого тебя ещё и уважать будут?!Да тебя публично унизить мало!-последняя фраза была прокричата.Эл ненадеялась что он вернётся и продолжит бой,просто ей надо было куда-то деть свои эмоции.
-И ты даже не кинеш в него меч на последок?!Да ты сильно изменилась,в худшую сторону!....
Эл прокрутила в руках секиру,которая была до сих пор в крови.-А что еслибы я всётаки проиграла?!Еслибы я была уже мертва?....да какая впринцепи разница,всё равно все хотят моей смерти!-перевоплотившись в человека Эл спрыгнула с ветки,но крайне неудачно от головокружения.Девушка подвернула ногу и рухнула на землю.-Ауч...
Осмотревшись вокруг,она поняла что подруги прийти не смогут,да и врятли захотят.Эл ещё раз попыталась встать,но безуспешно...-Может если полечу?

0

45

Видевший Акэти подъехал к девушке и молча усадил её на лошадь.
Куда тебе?
Войска набрали воды из реки довольно-таки быстро и уже пришли к Акэти. Сам самурай посмотрел на воинов Сыма И:
Отправляйтесь в лагерь. Лейтенант, едете со мной.
Вскинув голову так, чтобы убрать спавшую на лицо чёлку, парень послал лошадь в шаг, держа фею за спину, а второй рукой ведя лошадь. Глаза неотрывно следили за дорогой. Сзади он услышал топот копыт лошадей его ковалерии. Обернувшись, он заметил Лейтенанта, который поравнялся с ним.
Господин Акэти. Позвольте вопрос.
Валяй.
Что мы теперь делать-то будем? Как до Орочи доберемся?
Я доверяю свою судьбу господину Сыма И.

0

46

Я и сама могу справиться!-резко ответила Эл,но стоило ей пошевелить голеностопом,чтобы спрыгнуть,как по всей ноге разлилась невыносимая боль.-Дурацкая безвыходная ситуация!!!!!!Я же обычно подворачивала ноги,но чтобы так сильно?!-девушка внимательно осмотрела ногу,но ничего кроме огроменного синека там не увидела.-.....в следующий раз прыгай осторожней!.....-отвянь!Нехватало чтобы ты меня ещё чему-то учила!
— Куда тебе?
Врятли вы знаете что такое Магикс!-как бы безвыходно себя не чувствовала Эл,но возможность поиздеваться она не упустит!В этот самый момент девушка почувствовала себя слишком тяжело!-Что это?!Такое ощущение что вот-вот и с квозь землю провалюсь!Чувство вины?....Раскаянье?....бред какой-то,надо поскорее сматываться,а то глади и моя добрая часть найдётся!

0

47

Ошибаешься. — парень посмотрел на Лейтенанта: — Господин поскакал на юг и прибыл, на сколько понял, в некий город. Интуиция подсказывает мне, что этой дамочке именно туда.
Мицухидэ произнёс слово "дамочке" так, чтобы уколоть девушку о ее возрасте.
Лейтенант, езжайте вперед. Ведите меня по следам Господина Сыма И.
Есть!
Лейтенант пришпорил лошадь и направился к лагерю, ведя Акэти за собой. Акэти погнал лошадь в галоп. Так как он ездил прекрасно, в отличае от своей спутницы он не отбил себе пятую точку. Ехидная улыбка секундно блестнула на лице Мицухидэ, однако гордость взяла верх снова.
Лейтенант, прибавьте шагу! Мой конь хочет размять ноги!
Боявшейся быстро ехать Лейтенант, помчался во весь опор. Парень, что вез фею, пришпорил лошадь и помчался еще быстрее.

Отредактировано Сыма_И (2010-02-22 22:01:55)

0

48

Вы просто решили поиздеваться надо мной?!-Эл попыталась превратится,но на ходу это труднова-то сделать.
Значит решили что я сразу стану белой и пушистой?!Нет ребята не дождётесь!
Остановитесь сейчазже,я несобираюсь больше этого терпеть!....А ты-она ткнула на Мицухидэ-это не я из второго века,а есле умеешь считать,то знай что мне 17!-да,в такой "компании",Эл впервые чувствовала себя неловко.-щас как достану секиру,будут знать как надо мной издеваться!-Эл уж было полезла за револьвером,как нога опять заболела.-Нет,как только вернусь в Люминис сразу пойду к мед-сестре...есле она там конечноже есть!......-кстате,а зачем тебе в Магикс?....-понятия не имею,так зболтнула на радостях,а теперь выкручиваться надо!.....-ура,значит идём на кладбище?....-вполне может быть!Жаль только поединок так быстро закончился,я бы ещё его помучила....

0

49

Мицухидэ весело засмеялся и прибавил ходу. На полном ходу он пролетел по лагерю:
Лейтенант, останьтесь!
Есть!
Сзади послышался шорох копыт о землю: лошадь Лейтенанта резко остановилась. Сам же Мицухидэ похлопал лошадь по лопатке:
Давай же, давай! Тоже мне - Царская лошадь!
А вот за оскорбление конь решил прибавить ходу. Однако шёл он не только быстро, но и по перелеску. Старался сбить Акэти со спины.
Вот так-то лучше! Видишь ли, не моя прихоть в скорости. У нас нетерпеливая малолетка в гостях. Хип-хип!
Лошадь заржала и пошла чуть быстрее, выкладываясь на всю мощность своего тела. А Мацухидэ было весело.

Отредактировано Сыма_И (2010-02-22 22:57:40)

0

50

-Нахальный дядя,но я нахальнее!-как бы больно небыло девушке,она всётаки выговорила эти слова:
Превращение!-на скорости она спрыгнула с лошади и на лету превратилась.И вот опять тот же костюм,в которм она чувствовала себя неочень комфортно.На этот раз в глазах были зрачки,но в руке вместо секиры был жезол.
-Хватит!Я вам не игрушка и не кролик,над которым можно издеваться!Думаете что пришли в это измерение и всё будет как хотите?!Нет.Уважение ещё надо заслужить!-вот теперь она взорвалась и была в ярости.А Эл в ярости-это очень очень очень плохо!Прокрутив жезол несколько раз в руке,он опять превратился в секиру,которую фея уверенно держала перед собой.-...эй,ты чо делаешь?С твоей ногой драться категорически запрещено!....-успокойся пока я в воздухе, нога не болит!...-думаешь он не догадается?....-посмотрим!

0

51

Мицухидэ остановил лошадь и усмехнулся:
Уважение мне обеспечено, а вот с секиркой ты по-аккуратнее. Знаешь почему? Потому что я - Синигами. Ну лешишь ты меня тела, и что? Я скажу: "Гигай" и снова буду жив. Впрочем, раз уж вы так хорошо летаете - летите своей дорогой. А у меня и другие приказания от Господина есть.
Мысли: Быть Войне, я чувствую. И раз уж мир так прогнил... то будем вырезать весь мусор.
Парень поднял лошадь на дыбы, бросил взгляд на лагерь, на город и опять на лагерь.
Мысли: Куда ехать? К Господину Сыма И И господину Чжанг Хэ или поехать в лагерь? Приказа покинуть лагерь не было, поеду в лагерь.
Развернув лошадь к лагерю, Акэти послал ее в шаг.

0

52

— Уважение мне обеспечено, а вот с секиркой ты по-аккуратнее. Знаешь почему? Потому что я - Синигами. Ну лешишь ты меня тела, и что? Я скажу: "Гигай" и снова буду жив. Впрочем, раз уж вы так хорошо летаете - летите своей дорогой. А у меня и другие приказания от Господина есть.
-Поверь мне за свою жизнь я не так уж и мало людей убила,были среди них и синигами,думаешь ты бессмертен?Нет,тебя тоже можно убить.Я убью тебя раз,ты воскреснешь,второй,третий....я буду убивать тебя столько сколько понадобиться,и пока я не решу что хватит,я не остановлюсь!-глаза сузились на лице появилась дьявольская улыбка,но убийство этого человека она решила отложить.-Есле бы ты уважал своего "господина" так как об этом говоришь,то не помог бы мне когда я подвернула ногу,а поехал бы дальше!СЛАБАК!Таким как ты не место в этом мире!
-А тебе место в этом мире?Тебе фее или ведьме?Злой или доброй?Ты ещё незнаешь кто ты?Так зачем тебе существовать?.....-ЗАМОЛЧИ!Я несобираюсь тебя выслушивать!

0

53

Ты думаешь мне, самураю-синигами, тебя было жалко? Нет, я спасал свою честь. по моей вине девушка подвернула ногу и стала беспомощной. Это позор. Но раз уж она не беспомощна, значит я вдвойне честен.
Парень остановил лошадь и пару раз поставил на дыбы. Конь красовался и довольно разминал ноги.
Синигами неуязвим для простого оружия. Меня может убить только другой Синигами. И только с помощью особого меча.
Мысли: Люблю вводить в ступор. Прямо радость какая-то появляется.
Парень спешился и снял седло.
Ний Саку, давай. Погуляй немного. После стычки с Орочи ты как-то помрачнел...
Конь довольно стал скакать по лесу, постоянно оборачиваясь на хозяина, который держал в руках седло и следил за питомцем. еперь фея ему стала вконец неинтересной.

0

54

Я же сказала что буду убивать тебя,пока не добьюсь своего.....ну а пока,считай что ты моя личная кукла!-так как мило фея НИКОГДА не улыбалась,то на лице засияла просто ехидная улбыка.-Эй,ты к чему клонишь?!Ты ведь и сама прекрасно знаешь,что твоя секира может только поколечить его,но не убить!...-я ведь сказала,что буду убивать его до тех пор,пока не добьюсь своего!....-помоему ты просто не хочешь этого делать!...-заткнись!-в голове появилась ужасная боль.-Тоже мне рыцарь нашёлся...-Эл убрала секиру и присела в листву на ветку дерева,и стала осматривать свою ногу.-Нет,ну это всётаки не выносимая боль!Боюсь что скоро не вытерплю....-из-за подвёрнутой ноги Эл долго не могла оставатьс в превращении,а поэтому превратилась обратно в человека.-....ты вкурсе что очень высоко сидишь,да ещё и без превращения?!......-слушай у меня и так нога болит,а держаться так ещё и в превращении-это уж слишком!

0

55

А Мицухидэ было уже все равно.
Мадам, вы там что-то говорили? — поинтересовался Акэти с улыбкой следя за лошадью.
Мысли: Красавец, ничего не скажешь. Такая мускулатура позволит далеко уехать... Чёрная масть... Вороной конь выносливее белого, следсвенно эта лошадь прекрасна в бою. Глаза... Такие глубокие и каплю агрессивные... Нападать будет. Эта сила, которую он демонстрирует, можно направить на разрушение объектов.
От таких мыслей Акэти кавайно улыбнулся.
Мысли: Этот конь идеален. Теперь понятно, почему у Сыма И братья этого коня! И подарил он мне его за отличную службу. Не, такого коня беречь надо! А я его гнал... Эх, нельзя так обращаться с лошадью. Интересно, конь Чжанг Хэ тоже из семейства Сыма?

0

56

Эл необратила никакого внимания на слова человечка и посмотрела вниз.
-Да...действительно высоковато!Надо поскорей спуститься,думаю сил на открытие портала мне хватит!-девушка только собралась поставить ногу на нижнюю ветку,как оступилась и полетела вниз.В полёте она царапалась всеми частями тела,конечно было не из приятных,но Эл успела выговорить.-Превращение!-повиснув в воздухе она не медля открыла портал и зашла в него.Оставив после себя лишь слезу летящую вниз.....
---больница---
ОФФ:извините,но на восемь строк фантазии нехватило.

0

57

Мицухидэ позвал лошадь и положил седло на торс коня. Конь рьяно бил копытами.
Ну ладно тебе, поехали домой.
Легко взлетел в седло и схватил узду. Самурай поправил длинные красивые волосы и повел лошадь в шаг по направлению к лагерю.
Мысли: Сыма И... Я не слышал о семье Сыма ни слова... Но, судя по лошадям и оружию, судя по талантам и одеждам, он из знатного рода. А может, он просто не из Японии? Хотя язык и иероглифы у нас похожи, понимание есть... Сыма И, Господин, кто же вы?
Увлекаемый мыслями, Мицухидэ быстро доехал до лагеря. А может, он просто шел не шагом, а галопом?
/Лес/

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Окрестности Магикса » Озеро пробуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно