General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Окрестности Магикса » Озеро пробуждения


Озеро пробуждения

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Озеро с лечебными свойствами.

0

2

---Комната Ларачки и Кимберли---
Шарик в котором была Ким ударился об берег и он остался на нём
Отпусти меня

0

3

-Конечно отпущу!-Лисс подняла шарик вверх и бросила в воду.Когда Ким полностью скрылась под водой, Лисс щелкнула пальцами и шар рассеялся. Ким была в воде.

0

4

Т.к. Ведьма которая была в Ким не умела плавать Ким утанула...

0

5

офф:Кхм...кхм...ты уже в воде! А значит без ведьмы....

0

6

ОФФ: Она ещё не успела выйти
В воде на дне Кимберли засветилась розовым цветом и ведьма вышла из неё в небо. Ким осталась на дне т.к. наглоталась воды...

0

7

-О нет! Что я наделала!-Лисс не раздеваясь бросилась в воду,хотя толком сама плавать не умела. Она достигла дна и схватила Ким. Она оказалась на редкость легкой. Она схватила ее и изо всех сил начала тащить к берегу.

0

8

Ким охватила тарва, а когда отпустила она открыла глаза. Ким откашлялась
Что случилось? И что я здесь делаю?

0

9

Мелисса тяжело дышала и отплевывала аоду. Она пыталась что-то сказать нослова застревали в горле. Сердцебиение убыстрялось, а Лисс задыхалась.

0

10

Девушка пришла к озеру в поисках вдохновения.Киска очень любила рисовать и сочинять стихи,но вот уже как месяц у Киры не было никакой идеи.Поэтому Форд думала что это место поможет ей.Киска подошла поближе к озеру и села около дерева.Недалеко от Киры кто-то разговаривал.Девушка обернулась и увидела двух девушек
"Кто они?Ведьмы или феи?Ладно подойду и узнаю!"
Киска подошла к девушкам
-Привет,я Киска!А что с вами?
"Им нужно помочь,но вот как?Может силой мысли?"

0

11

Привет, а я Кимберли. Для друзей Ким. А вот что со мной я не знаю, Лисса не говорит

0

12

Мелисса помотала головой и уставилась в небо. Она отдышалась и хрипловатым голосом сказала.
-Привет,я Лисс. С нами все в порядке,надеюсь... Она снова упала на землю. На этот раз уже не от воды.

0

13

Лис, ты в порядке?

0

14

Она снова упала на землю. На этот раз уже не от воды
-Что здесь произошло?
Девушка ничего не понимала что происходит на озере
"Так...что это тут происходит интересно мне знать!"

0

15

Я ничего не пумню
Она потёрла мокрую голову
У меня жутко болит голова

0

16

-Я в порядке,а вот Джессика нет!-она поднялась с земли и готовилась телепортироватся. -Пойдем с нами я по пути раскожу! Я В Алфею!

0

17

Что с ней?
Спросила девушка беспокоясь о подруге

0

18

-Я незнаю,о что-то мне подсказывает,что ей плохо!-она щелкнула пальцами и начала испарятся.-Я жду вас!-крикнула она и исчезла.
-----комната Лары и Ким-------

0

19

---Комната Ларачки и Кимберли---

0

20

Я в порядке,а вот Джессика нет!
"Что вообще происходит?"
Пойдем с нами я по пути раскожу! Я В Алфею!
-Хорошо!
Девушка пошла в Алфею
----Комната Ларачки и Кимберли-->>>>

0

21

---улочка---
Эл пришла к этому озеру......просто так.Она не верила в то что оно может исцелить.Озеро как озеро!Девушка присела на берег и стала медленно водить рукой по воде.
Холодное....чистое.....как и вся вода!Ничего особенного.-вода была "мягкой" и прозрачной....завораживало!
Что же я начала делать не так,а самое главное когда?!....Когда в моей жизни всё пошло наперекосяк?Когда приехала в Алфею?Когда подружилась с феями?Или же когда потеряла добро где-то у себя в теле?!....Бессмысленное существо!-вот такой наплыв эмоций был у Эл.Наверное если бы она была в другом месте,то начелабы по всем пулять,но это озеро святое!

0

22

/Лес (Мицухидэ Акэти)/
Послышался топот копыт и на побережье выскочила лучная ковалерия Вэйского Императора. Кони остановились, зарываясь в зеслю копытами, некоторые заржали. Акэти спрыгнул с лошади подошёл к воде.
- Наконец-то мы нашли озеро. Привал!
Лучники спешились и довольно расселись под ближайшими деревьями, аколо камней и воды. Лошади толпой пошли пить. Подъехала телега с бочками и подошли инженеры. Самурай вскинул голову и скомандывал:
- Чжанг Хэ просил чистой воды! Наберите воду по-чище в эти чаны и можете отдохнуть. Купаться нельзя!
Народ тут же стал расставлять чаны, достали черпаки и подошли к воде.

0

23

На берегу появилась целая толпа людей и лошадей,по видимому армия.Он вс кинулись к воде,края озера стали намного грязнее,ко всеу этому лошади ещё и попить решили.
Эй вы что не знаете что это святое место,здесь нельзя не пить не купаться,не тем более набирать воду и уносить с собой!!!-громко выкрикнула не сдержавшая себя Эл.На её милом личике появилась не очень милая гриммаса.
И чего меня потянуло защищать это озеро?!Может ещё риковать себя  песку и с плакатами начать кричать:"оставте в покое озеро!"?
Хорошенько осмотрев эту когалу она ещё сильнее сморщилась.Ну что нельзя было пешком прийти?!Нет,надо было обязательно приехать на лошадях!!!Обратно как миленькие побегут пишочком!

0

24

- Нани? - изумился Акэти, дернувшись рукой в направлении катаны. - Кхем, извините, не знали, что озеро святое. Отставить!
- Но Господин, Чжанг Хэ необходима вода! В лагере смута... - начал капрал.
Акэти задумался, после чего мило улыбнулся:
- Отогнать лошадей!
70 человек разом бросились на 71 с лишним лошадь. Конь командира Акэти отказался отрываться от питья. Тогда-то Мицухидэ зажал два пальца зубами и свистнул. Привыкшая откликаться на свист скотина подскочила к господину. Парень привязал лошадь к дереву. Инженеры оттащили своих лошадей и убрали чаны.
Мысли: И что теперь?
Изобретательный лейтенант Сыма И Лю Минэ достал сокола.
- Господин, он укажет нам на дичь и на воду.
С этими словами китайский воин отпустил взъерошенную птицу, которая тут же скрылась в небе.

0

25

Надо сначало думать,а потом делать!
Ехидно произнесла Эл,после чего осмотрела берег.Истоптаный и загрязнённый берег озера уже не привлекал внимания девушки она осмотрелась по сторонам.
И вообще,что делают лошади в Магиксе?!-и опять голос девушки не предвещал ничего хорошего.Ну небыло у неё настроения,ну что с этим поделать?!Замёршая от снега Эл покрепче застегнула куртку и развернулась к озеру.Несмотря на снегопад вода всё также была спокойна и безмятежна.Вот бы и мне когданибуть стать такой же!

0

26

- Эх, знали бы мы, что мы тут забыли... - заявил Акэти с ноткой грусти. Некоторые лучники разразились смехом. - Тишина!
Акэти был очень грозным самураем, а следственно приветствовал только дисциплину. Под его взглядом хохот народа умолк. Инженеры тем временем проверили, как закреплены осадные устройства и механизмы.
- Мы здесь не по своей воле, - заявил японец, садясь на лошадь и глядя в небо.

Отредактировано Сыма_И (2010-02-20 20:17:01)

0

27

Ха интересно по чьей же?!Насколько я знаю крепосно право давно отменили,да и императоров тоже нет!-вот теперь в её голосе была явная насмешка.Нет не над ними,а над положением в котором она оказалась.
Скучно не слышать в своей голов вечный спор,но к сожалению теперь я уже не смогу откопать в себе доброту.....развечто только чудом!-она мотнула ногой разбрасывая снег и стала тереть руки пытаясь согреться.Так....уже пора возвращаться в школу!

0

28

- К... Как Императора нет?! Еще вчера Цао Цао, Лю Бэй, Сюнь Цуань и двор Хань были живы! Что произошло? Да, кстати, мы здесь по воле Орочи... Видете ли мы его разгневали... Ух, держись у меня, змея переросток! - пригрозился Акэти небесам. Ведь Орочи - бог змей.
Многие китайские воины-лучники ошарашено смотрели на еретичку. Они не верили в смерть Цао и видели Сыма И на троне Императора Вэй.Орочи - бог змей.

0

29

Девушка залилась диким смехом и даже упала на землю.
Эй ребят вы из какого времени?!Императоров нет уже как несколько веков!-так в смехе она провела несколько минут,потом вытерев слёзы,одним прыжкой оказалась на ветке дерева.Это лучше чем стоять в босоножках на снегу....и о чом я только думала когда одевалась?!

0

30

Пост не менее 8-ми строк! Ещё одно предупреждение и замечание влиплю!

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Окрестности Магикса » Озеро пробуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно