General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Комната Джессики и Эшли


Комната Джессики и Эшли

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Половина Джессики:http://i053.radikal.ru/0909/a0/aedfafeabf97.jpg

Отредактировано Джессика (2009-09-13 10:28:51)

0

2

Джессика вошла в комнату и положила чемоданы на кровать. Где-то в школе должна быть моя сестрица! Девушка вышла на балкон и увидела несколько фей, среди которых была Меллиса. Подойду к ней! Джессика пошла во двор.
-------Двор школы--------

0

3

-------Комната Меллисы и Li----------
Джессика вошла в комнату и стала разбирать свою вещи. Я так устала! Жалко, что я опоздала в школу! Когда девушка закончила, она легла на кровать и сразу же заснула.

0

4

Что такое? Девушка вскочила с кровати, потому что в соседней комнате кто-то кричал. Это же Кимберли! Надо проверить! Джесс выбежала из комнаты.
------Комната Ларачки и Кимберли---------

0

5

--------Комната Кимберли и Ларачки----------
Девушка "влетела" в свою комнату и с силой захлопнула за собой дверь. Как же она мне надоела! Вечно указывает, что мне делать! Джесс ходила кругами по комнате, но немного успокоившись села на кровать.

0

6

----комната Ким и Лары-----
Мелисса подошла к двери комнаты. Блин что же я делаю? Почему я должна извинятся? Слабачка! Лисс губоко вздохнула и осторожно постучала по двери три раза.

0

7

----комната Ким и Лары-----
Эрика подбежала к Лисс и сказала
я с тобой!

0

8

-Прости но нам надо поговорить на едене...-Лисс отвела взгляд-Не обижайся,это личное...

0

9

Ладно я понимаю!
фея пошла к себе в комнату
-комнатаЭрики-

0

10

Входите!-недовольным голосом сказала Джесс. И кого опять принесло?

0

11

Лисса осторожно вошла в комнату. Она усердно прятала взгляд.
-Джессика,прости просто я волнуюсь за тебя!-начала она.

0

12

А почему ты волнуешся за меня?-спросила Джесс и отвернулась от сестры.

0

13

-Ну может потому что я твоя сестра?-Лисс потихоньку заводилась. Мелисса! Быстро успокойся!

0

14

Значит, если ты моя сестра, то ты будешь контролировать каждый мой шаг?-Джесс начала злится и стала говорить громче.

0

15

-Если это будут неправильные шаги!-Лисс старалась изо всех сил держать себя в руках.

0

16

И что же я сделала не правильно? Джесс выходила из себя и могла "сорваться" на сестру.

0

17

-Ты ушла! Ты  бы не справилась одна с Ненси! На что ты надеялась? То что с неба свалится комета и задавит ее?

0

18

А ты бы конечно победила её!! Ты всегда лучше всех!-разозлилась Джесс и вышла на балкон.

0

19

-Я неговорю что яя бы победила ее! Я нелучше! Я просто мыслю разумно! -она вышла за ней на балкон.

0

20

Нам надо её победить, иначе она это сделает это первой! И вообще я ходила в другое место! Джесс посмотрела во двор школы.

0

21

-Да? И куда же? Из окна?-Лисс скрестила руки на груди и посмотрела на Джесс.-Мы попедим ее,но позже,когда сами будем готовы!

0

22

Не твоё куда я ходила и с кем разговаривала!!-огрызнулась Джесс. Я уже готова драться с ней!

0

23

-Сколько раз повторять! Ты ОДНА не справишся с ней!-Лисс непонимала,как ДЖесс не может осознать это!

0

24

Справлюсь! А сейчас я пойду тренироваться! В отличии от тебя я не провожу всё время в магазинах! Превращение! Джесс трансформировалась и взлетела. Пока!-ихидно сказала девушка и улетела.
--------Лес--------

0

25

-ДЖессика!-Лисс со злобой смотрела ей вслед.-Ну и иди! Иди!-крикнула она,а когда Джсс скрылась она упала на кровать и заплакала.

0

26

Вдруг сердце Мелиссы заныло. Она чуствовала опасность и близкое приближение смерти,а кулон на ее шее светился черным светом.
-О нет! Джессика!-фея выскочила из комнаты и понеслась к лесу.
-----Лес-------

0

27

-------Коридор между комнатами----------
Джесс вошла в комнату и закрыла за собой дверь на ключ. Мне все так надоели! Девушка легла на кровать и достала медальон. Он очень странный! У этой феи очень необычное превращение! Я никогда не видела такого раньше!

0

28

Джесс лежала на кровати, но неожиданно кто-то постучался в дверь. Кто там?-спросила девушка. Это завуч, который хочет увидеть вашу сестру Мелиссу! Её нет в школе! Где она?-строго спросила женщина. Она...она тут! Мы с ней просто разговариваем!-соврала фея. Тогда я приду к ваш позже!-сказала завуч и куда-то ушла. Мне надо найти Меллису! Превращение! Джесс открыла портал и зашла в него.
-------Дом Эмбер-------

0

29

---------Дом Эмбер--------
В комнате образовался партал и из него вышла Джесс. Надеюсь, никто не увидела, что нас нет в комнате! Девушка открыла шкатулку, чтобы убедиться, что медальон, который она нашла никто не украл.

0

30

------дом Эмбер----------
Лисс выпрыгнула из портала и оказалась в комнате сестры.
-Что случилось?-спросила она у Джессики.

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Комната Джессики и Эшли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно