General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Анкета Джессики


Анкета Джессики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия- Джессика Стар
2. Возрост- 16 лет
3. Сила- сила луны
4. Родная планета- Мелодия, она принцесса
5. Внешность(не мение 3 строк)- У Джессики белые волосы, которые обычно собранны в два длинных хвоста. Девушка не любит ходить по магазинам, но и не наденет на себя какую-нибудь дешёвую вещь. Джессика очень высокая и стройная, но всё же любит носить каблуки. Девушка не любит юбки, а предпочитает носить модные брюки или шорты. И вообще Джессики очень нравится спортивный стиль, в котором она и одевается.
6. Характер(не менее 3 строк)- Джессика довольно грубая и вспыльчивая девушка, но в тоже время добрая и отзывчивая. Её настроение меняется очень быстро и поэтому ей трудно общаться с людьми. Любит шумные вечеринки, но там она должна быть в центре внимания. Хорошо учится, потому что не тратит время на магазины и парней. У девушки никогда не было парня, потому что они её никогда не интересовали и все их предложения встречатся она игнорировала. У Джессики очень трудный характер.
7. БИО(не менее 5 строк)- Родилась на Мелодии и жила там до шестнадцати лет. Принцесса этой красивой планеты, но у неё есть сестра, которую Джессика не любит, потому что по её мнению родители уделяли ей больше внимания. В детстве девушка всегда играла с детьми, которые приходили к ней во дворец и поэтому никогда не чувствовала себя одинокой. Но с возрастом она поняла, что эти дети дружили с ней, потому что она была принцессой. Когда пришло время найти и понять свои сила, Джессика узнала что у неё магия луны. Никто не мог объяснить почему у неё такая странная сила, но самой девушки она нравилась. Когда Джессики исполнилось шестнадцать лет, пришло письмо из Алфеи, в котором было преглашение в школу для неё и её сестры. Девушка сразу согласилась поехать, потому что давно хотела научится управлять своей магией. После приезда в школу Джессика сразу начала заниматься.
8. Должность в школе- ученица
9. Школа- Алфея
10. Забросишь ролку?- нет!
11. Личный статус- ~Лунная фея~
12. Картики с тобой-

Офф. Пусть анкету проверит Меллиса!

0

2

Анкета хорошая,принята!

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Анкета Джессики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно